Müller Froop
8 Angebote
ab 0,35 €

UVP: 0,79 €

5,27 € je kg
Müller Froop

versch. Sorten - 150g

Aktuelle Müller Froop Angebote Bonn

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,35 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,44 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief0,35 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,39 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,39 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,39 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
0,39 €-51 %
2,60 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,39 €-51 %bald gültig
2,60 € je kg 
61 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,39 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,44 €-44 %
2,93 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,35 €-56 %Tiefstpreis
2,33 € je kg | nur gültig mit Netto App 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,39 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
0,44 €-44 %
2,93 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
0,39 €-51 %
2,60 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,42 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,35 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-38 %
3,27 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-51 %
2,60 € je kg | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Müller Froop aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Müller Froop verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurt

46%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
40%Ehrmann High Protein Joghurt
Ehrmann High Protein Joghurt
versch. Sorten
ab 0,89 €
200g
4,45 € je kg
61%Bauer Der große Bauer, versch. Sorten
Bauer Der große Bauer
versch. Sorten
ab 0,39 €
250g
1,56 € je kg
57%Landliebe Joghurt, versch. Sorten
Landliebe Joghurt
versch. Sorten
ab 0,99 €
500g
1,98 € je kg
Almighurt
Almighurt
versch. Sorten
ab 1,11 €
500g
2,22 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Müller Froop

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Müller Froop 150g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Müller

63%Müller Joghurt mit der Ecke, versch. Sorten
Müller Joghurt mit der Ecke
versch. Sorten
ab 0,33 €
113 - 150g
2,20 - 2,92 € je kg
60%Müllermilch
Müllermilch
versch. Sorten
ab 0,59 €
400ml
1,48 € je Liter
61%Müller Milchreis, versch. Sorten
Müller Milchreis
versch. Sorten
ab 0,39 €
180-200g
1,95 - 2,17 € je kg
30%Müller Buttermilch
Müller Buttermilch
ab 0,69 €
500ml
1,38 € je Liter
38%Müller Doppeldecker, versch. Sorten
Müller Doppeldecker
versch. Sorten
ab 0,99 €
4 x 125g
1,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Müller Froop Sorten

Diese Müller Froop Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Müller Froop Angebote Bonn bzw. Müller Froop Preis Bonn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteMüller Froop Orange AngeboteMüller Froop Limette-Apfel AngeboteDiska AngeboteRewe Prospektfamila Angebote BochumWasgau Angebote PotsdamMüller Froop Angebote BonnMüller Froop Angebote OldenburgMüller Froop Werbung PforzheimMüller Froop Preis BottropMüller Froop Angebote ZimmermannJoghurt & Dessert AngeboteMüller AngeboteJoghurt AngeboteFroop AngeboteMüller Reine Buttermilch Angebote 500mlMüller Joghurt mit Buttermilch Angebote 150gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Müller Froop Werbung Bonn bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Bonn. Die traumhafte Stadt Bonn befindet sich im Süden von Nordrhein Westfalen. Auf einer von 141 km² beherbergt die Stadt rund 322.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2284 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Bonn ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Dransdorf, Buschdorf, Bechlinghoven, Dottendorf, Beuel unterteilt. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Beethoven Haus, Mittelrhein, Poppelsdorfer Schloss, Schloss Drachenburg. Aktionspreis.de hat derzeit 135 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Bonn im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Müller Froop Angebote Bonn und somit ein guter Müller Froop Preis Bonn. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Aldi Süd, Edeka, dm, Rewe, Netto Marken-Discount.
Immer wieder gibt es günstige Müller Froop Werbung Bonn und einen noch besseren Müller Froop Preis Bonn um Kunden anzulocken.

Sie möchten mehr über die Froop Angebote wissen? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Müller Froop Angebote Bonn. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Müller Froop Werbung Bonn digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Müller Froop Preis Bonn. Hier können Sie nicht nur einfach den Müller Froop Preis Bonn vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie teuer ist der Müller Froop Preis Bonn wenn es aktuell keine Werbung gibt? Gibt es bei Globus Froop einen top Müller Froop Preis Bonn? Welches Unternehmen hat aktuell Müller Froop Werbung Bonn? Wo findet man die besten Müller Froop Angebote Bonn?

In der Joghurt & Dessert Kategorie findet man Produkte wie Müller Froop, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Müller Froop Angebote Bonn. Günstige Müller Froop Angebote Bonn gibt es diese Woche bei Penny, Lidl, Netto, Kaufland, Wasgau. 0,35 € ist dabei der günstigste Müller Froop Preis Bonn. Sollten mal keine Müller Froop Angebote Bonn verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Landliebe Joghurt auf Frucht, Danone Activia, Bauer Der kleine Bauer, Nestlé LC1, Ehrmann Almighurt, Elinas Joghurt Griechischer Art, Alpro Soya Joghurt. Die Müller Froop Angebote Bonn sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Müller Froop Werbung Bonn lohnt sich deswegen immer.

Sie wollen keine Müller Froop Angebote Bonn und die Müller Froop Werbung Bonn kommende Woche mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Müller Froop Werbung Bonn informiert und verpassen so mit keinen billigen Müller Froop Preis Bonn mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Müller Froop Preis Bonn bzw. eine aktuelle Müller Froop Werbung Bonn zu verpassen. Sie suchen den aktuellen Müller Froop Preis Bonn, aktuelle Müller Froop Angebote Bonn, aktuelle Müller Froop Werbung Bonn? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Müller Froop Preis, falsche Müller Froop Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden