Jever Kasten
8 Angebote
ab 10,99 €

UVP: 18,49 €

+ Pfand1,85 € je Liter
Jever Kasten

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Jever Kasten Angebote Gelsenkirchen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
10,99 €
Smiley gut
Guter Preis!15 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis12,99 €
Ersparnis ggü. üblich15 %
4-Wochen-Tief9,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 16,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-24 %
1,40 € je Liter 
47 weitere
Angebote
>
noch 11 Tage gültig, bis 10.10.26
14,99 €-19 %
1,50 € je Liter 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-24 %
1,40 € je Liter 
49 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
11,99 €-35 %
1,20 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 10,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
10,99 €-41 %Tiefstpreis
1,10 € je Liter 
86 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-19 %
1,50 € je Liter 
39 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,46 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 15,46 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
17,29 €-6 %
1,73 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 11,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 11,07 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
11,99 €-35 %bald gültig
1,20 € je Liter 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Jever Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Jever Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Jever Bier, versch. Sorten
Jever Bier
versch. Sorten
ab 1,10 €
1l
 
20%Jever Dose, versch. Sorten
Jever Dose
versch. Sorten
ab 0,79 €
0,5l
1,58 € je Liter
25%Jever Sixpack, versch. Sorten
Jever Sixpack
versch. Sorten
ab 4,12 €
6 x 0,33l
2,08 € je Liter
Astra
Astra
versch. Sorten
ab 13,99 €
27 x 0,33l
1,57 € je Liter
39%Krombacher
Krombacher
versch. Sorten
ab 10,99 €
20 x 0,5l
1,10 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Jever Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Jever Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Jever Kasten Sorten

Diese Jever Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Jever Kasten Angebote Gelsenkirchen bzw. Jever Kasten Preis Gelsenkirchen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteJever Kasten Fun Zitrone AngeboteJever Kasten Pils Angebotetrinkgut AngeboteAmazon fresh ProspektMäc-Geiz Angebote ChemnitzHit Angebote BremenJever Kasten Angebote FrankfurtJever Kasten Angebote RostockJever Kasten Werbung ReutlingenJever Kasten Preis HildesheimJever Kasten Angebote CombiBier AngeboteJever AngeboteBierkasten AngeboteJever AngeboteJever Dose Angebote 0,5lClausthaler Kasten Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Nicht nur die Jever Kasten Werbung Gelsenkirchen ist einzigartig auch Gelsenkirchen hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Gelsenkirchen kann man im zentralen Ruhrgebiet in Nordrhein-Westfalen finden. Mit rund 263.000 Einwohnern auf einer Fläche von 105 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2505 Einwohner pro Quadratkilometer. Gelsenkirchen ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Scholven, Feldmark, Heßler, Schalke, Bismarck, Hassel, Bulmke-Hüllen, Buer unterteilt. In Gelsenkirchen kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Zeche, Nordsternpark, Movie Park, Zoom Erlebniswelt. In Gelsenkirchen befinden sich aktuell 101 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Jever Kasten Angebote Gelsenkirchen, Aktionspreis.de hilft den besten Jever Kasten Preis Gelsenkirchen zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Rewe, TEDi, Penny sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Jever Kasten Werbung Gelsenkirchen und so fast immer einen günstigen Jever Kasten Preis Gelsenkirchen.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Jever? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Jever Kasten Angebote Gelsenkirchen blitzschnell. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Jever Kasten Werbung Gelsenkirchen digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Jever Kasten Preis Gelsenkirchen zu finden. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Jever Kasten Preis Gelsenkirchen, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der übliche Jever Kasten Preis Gelsenkirchen, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Wo gibt es Jever Produkte dauerhaft und hat Sobi den besten Jever Kasten Preis Gelsenkirchen? Wo gibt es gerade Jever Kasten Werbung Gelsenkirchen zu finden? Wo gibt es die günstigsten Jever Kasten Angebote Gelsenkirchen?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Jever Kasten ist zur Kategorie Bier zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Jever Kasten Angebote Gelsenkirchen. Jever Kasten Angebote Gelsenkirchen können Sie gerade bei myTime.de, HOL'AB, Getränke Hoffmann, V-Markt, Lösch Depot, GetränkeLAND, Konsum, inkoop finden. Der beste Jever Kasten Preis Gelsenkirchen dabei sind günstige 10,99 €. Es gibt momentan keine Jever Kasten Angebote Gelsenkirchen? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Gaffel Kölsch, Flensburger Kasten, Wernesgrüner Kasten, Kulmbacher Edelherb, Veltins Kasten. Im Aktionszeitraum können Sie die Jever Kasten Angebote Gelsenkirchen günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Deshalb warten auf eine bevorstehende Jever Kasten Werbung Gelsenkirchen und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten regelmäßig über die Jever Kasten Angebote Gelsenkirchen und die Jever Kasten Werbung Gelsenkirchen nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Jever Kasten Werbung Gelsenkirchen per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Jever Kasten Preis Gelsenkirchen. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Jever Kasten Preis Gelsenkirchen bzw. eine aktuelle Jever Kasten Werbung Gelsenkirchen informiert. Aktionspreis.de hat den aktuellen Jever Kasten Preis Gelsenkirchen, aktuelle Jever Kasten Angebote Gelsenkirchen, aktuelle Jever Kasten Werbung Gelsenkirchen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Jever Kasten Preis, falsche Jever Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden