Metro
Angebote vom 05.10. - 11.10.2026
Aktuell  |  nächste Woche  |  Prospekte

19 Metro Angebote nächste Woche

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

alkoholfreie Getränke

25%Capri Sun, versch. Sorten
Capri Sun
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 3,21 €
10 x 0,2l
1,61 € je Liter
25%Rauch Saft
Rauch Saft
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 2,01 €
1l
 
32%Fritz Cola
Fritz Cola
 3 Angebote
ab 0,94 €
0,33l
2,85 € je Liter
Schweppes, versch. Sorten
Schweppes
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,54 €
1l
 

Bier

23%Bitburger Kasten, versch. Sorten
Bitburger Kasten
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 13,67 €
20 x 0,5l
1,37 € je Liter
30%Erdinger Kasten, versch. Sorten
Erdinger Kasten
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 14,98 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
Desperados Tequila, versch. Sorten
Desperados Tequila
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,19 €
0,33l
3,61 € je Liter
Salitos, versch. Sorten
Salitos
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 4,99 €
4 x 0,33l
3,78 € je Liter
Gösser Radler
Gösser Radler
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 17,72 €
20 x 0,5l
1,77 € je Liter

Kaffee

32%Eduscho Kaffeebohnen, versch. Sorten
Eduscho Kaffeebohnen
versch. Sorten
12,99 €
1kg
 

Konserven

15%Kühne Rotkohl
Kühne Rotkohl
 3 Angebote
ab 1,87 €
720ml (650g)
2,60 € je Liter

Milch, Kaffeesahne

27%Oatly
Oatly
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 1,87 €
1l
 

Spirituosen

27%Vodka Absolut
Vodka Absolut
versch. Sorten
10,94 €
0,7l
15,63 € je Liter
Jim Beam, versch. Sorten
Jim Beam
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 16,05 €
1l
 
Baileys, versch. Sorten
Baileys
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 14,27 €
1l
 
Gordon's Gin, versch. Sorten
Gordon's Gin
versch. Sorten
 3 Angebote
ab 14,27 €
1l
 
27%Kahlua
Kahlua
10,94 €
0,7l
15,63 € je Liter

Wein

23%Gerstacker Nürnberger Christkindles Markt Glühwein
Gerstacker Nürnberger Christkindles Markt Glühwein
 3 Angebote
ab 2,92 €
1l
 
41%Grand Sud, versch. Sorten
Grand Sud
versch. Sorten
2,96 €
1l
 

Metro bietet für alle Gastronomen und andere Gewerbetreibene tolle Metro Angebote ab Montag und Metro Angebote nächste Woche. Interessieren Sie sich auch für die Metro Angebote ab 05.10.? Dann ist Aktionspreis genau der richtige Preisvergleich für Sie! Denn hier finden Sie die Metro Angebote ab Montag und die Metro Angebote nächste Woche immer im praktischen Preisvergleich. Welche Metro Angebote ab Montag und welche Metro Angebote ab 05.10. gelten sehen Sie hier mit nur wenigen klicks. Besser können Sie die Metro Angebote ab Montag und die Metro Angebote nächste Woche bzw. die Metro Angebote ab 05.10. nicht vergleichen. Wenn Sie die Metro Angebote nächste Woche bzw. die Metro Angebote ab 05.10. bereits jetzt beim einkaufen einplanen können Sie richtig Geld sparen.
Was ist Metro eigentlich?
Metro ist ein Großmarkt mit einem Sortiment an Food und Nonfood. Die Metro Angebote ab 05.10. und die Metro Angebote ab Montag finden Sie immer bequem auf Aktionspreis und können die Metro Angebote ab Montag und die Metro Angebote nächste Woche vergleichen.

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteGroßhandel AngeboteMetro Angebote KielMetro Werbung PforzheimMetro Prospekte OldenburgMetro AngeboteMetro WerbungMetro ProspekteAldi Süd Angebote UlmCentershop Werbung ChemnitzAmazon.de Prospekt StuttgartLidl.de Angebote nächste WocheSobi Angebote ab 05.10.Ketchup, Saucen Angebote