Sheba Portionsbeutel
12 Angebote
ab 0,28 €

UVP: 0,69 €

8,12 € je kg
Sheba Portionsbeutel

versch. Sorten - 85g

Aktuelle Sheba Portionsbeutel Angebote Bochum

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,28 €
Smiley gut
Guter Preis!43 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,49 €
Ersparnis ggü. üblich43 %
4-Wochen-Tief0,28 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,40 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,49 €-29 %bald gültig
5,76 € je kg | + 0,50 Euro Rabatt beim Kauf von 2 Sheba Schalen/Portionsbeuteln mit Coupon aus Prospekt mit Coupon aus Prospekt 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 05.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,43 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,69 €
8,12 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 19 Tage gültig, bis 18.10.26
0,45 €-35 %
5,29 € je kg | nur gültig mit Fressnapf Friends 
11 weitere
Angebote
>
noch 19 Tage gültig, bis 18.10.26
0,36 €-48 %
4,24 € je kg | beim Kauf eines 60er Packs 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,55 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,31 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,46 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,30 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,43 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,45 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
0,45 €-35 %
5,29 € je kg | beim Kauf eines 12er Packs 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,40 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,46 €-33 %
5,41 € je kg | beim Kauf eines 12er Packs 
69 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,41 €-41 %
4,82 € je kg | beim Kauf eines 12er Packs | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,28 €-59 %Tiefstpreis
3,29 € je kg | beim Kauf eines 50er Packs | nur gültig mit Club Rusta 
13 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,59 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Sheba Portionsbeutel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Sheba Portionsbeutel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

27%Whiskas Multipack, versch. Sorten
Whiskas Multipack
versch. Sorten
ab 3,49 €
12 x 85g
3,42 € je kg
Kitekat Portionsbeutel, versch. Sorten
Kitekat Portionsbeutel
versch. Sorten
ab 0,23 €
100g
2,30 € je kg
35%Purina Gourmet Gold, versch. Sorten
Purina Gourmet Gold
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
Whiskas Portionsbeutel, versch. Sorten
Whiskas Portionsbeutel
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
47%Purina Gourmet Perle, versch. Sorten
Purina Gourmet Perle
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Sheba Portionsbeutel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Sheba Portionsbeutel 85g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Sheba

29%Sheba Fresh and Fine
Sheba Fresh and Fine
versch. Sorten
ab 1,97 €
6 x 50g
6,57 € je kg
35%Sheba, versch. Sorten
Sheba
versch. Sorten
ab 0,45 €
85g
5,29 € je kg
alle Produkte anzeigen

Sheba Portionsbeutel Sorten

Diese Sheba Portionsbeutel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Sheba Portionsbeutel Angebote Bochum bzw. Sheba Portionsbeutel Preis Bochum für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachmarkt AngeboteSheba Portionsbeutel Delicato mit Truthahn in Gelee AngeboteSheba Portionsbeutel Cuisine mit Kaninchen in Sauce AngeboteWreesmann AngeboteLidl ProspektMarkant nah & frisch Angebote MünchenLidl.de Angebote RostockSheba Portionsbeutel Angebote FrankfurtSheba Portionsbeutel Angebote MünsterSheba Portionsbeutel Werbung RegensburgSheba Portionsbeutel Preis BremerhavenSheba Portionsbeutel Angebote Netto Marken-DiscountTierbedarf AngeboteSheba AngeboteKatzennassfutter AngeboteSheba Nassfutter AngeboteSheba Angebote 85gKitekat Angebote 400g
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Sheba Portionsbeutel Werbung Bochum, sondern auch ein paar Details zu Bochum. Bochum liegt im Westen Deutschlands. Bochum ist die 16. größte Stadt Deutschlands und die 6. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen. Auf einer auf einer Fläche von 146 km² leben in Bochum rund 365.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2500 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Bochum sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Höntrop, Leithe, Laer, Hordel, Langendreer, Innenstadt. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Eisenbahnmuseum, Tierpark, Bergbaumuseum, Museum unter Tage. Aktuell 127 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Bochum hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Sheba Portionsbeutel Angebote Bochum und somit einen guten Sheba Portionsbeutel Preis Bochum. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Nord, Rewe, Netto Marken-Discount, TEDi, Penny sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Sheba Portionsbeutel Werbung Bochum, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Sheba Portionsbeutel Preis Bochum.

Sie kaufen gern Sheba Nassfutter? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Sheba Portionsbeutel Angebote Bochum gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Sheba Portionsbeutel Werbung Bochum ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Sheba Portionsbeutel Preis Bochum. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Sheba Portionsbeutel Preis Bochum außerhalb von Aktionszeiträumen? Bietet famila das Produkt zum fairen Sheba Portionsbeutel Preis Bochum? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Bei welchem Händler gibt es gerade Sheba Portionsbeutel Werbung Bochum? Welcher Händler bietet preiswerte Sheba Portionsbeutel Angebote Bochum?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Sheba Portionsbeutel ist Vertreter der Kategorie Tierbedarf. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Sheba Portionsbeutel Angebote Bochum. Die Unternehmen Diska, Norma, Rossmann, Fressnapf, Das Futterhaus, Edeka24.de, Wasgau, Konsum, Rusta haben diese Woche günstige Sheba Portionsbeutel Angebote Bochum. Der günstigste Sheba Portionsbeutel Preis Bochum ist 0,28 €. Wenn es aktuell keine günstigen Sheba Portionsbeutel Angebote Bochum gibt, dann können Sie von Alternativen wie Sheba Fresh & Fine, Felix Portionsbeutel, Whiskas Portionsbeutel, Felix, Purina Gourmet Perle, Whiskas, Purina Gourmet Gold profitieren. Sheba Portionsbeutel Angebote Bochum und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Ein Preisvergleich der Sheba Portionsbeutel Werbung Bochum lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten per Email über die Sheba Portionsbeutel Angebote Bochum und die Sheba Portionsbeutel Werbung Bochum nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Sheba Portionsbeutel Werbung Bochum informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Sheba Portionsbeutel Preis Bochum mehr. So verpassen Sie keine günstigen Sheba Portionsbeutel Preis Bochum bzw. eine aktuelle Sheba Portionsbeutel Werbung Bochum mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Sheba Portionsbeutel Preis Bochum, aktuelle Sheba Portionsbeutel Angebote Bochum, aktuelle Sheba Portionsbeutel Werbung Bochum.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Sheba Portionsbeutel Preis, falsche Sheba Portionsbeutel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden