Sheba Portionsbeutel
12 Angebote
ab 0,28 €

UVP: 0,69 €

8,12 € je kg
Sheba Portionsbeutel

versch. Sorten - 85g

Aktuelle Sheba Portionsbeutel Angebote Hagen

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,28 €
Smiley gut
Guter Preis!43 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,49 €
Ersparnis ggü. üblich43 %
4-Wochen-Tief0,28 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,40 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,49 €-29 %bald gültig
5,76 € je kg | + 0,50 Euro Rabatt beim Kauf von 2 Sheba Schalen/Portionsbeuteln mit Coupon aus Prospekt mit Coupon aus Prospekt 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 05.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,43 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,69 €
8,12 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 18 Tage gültig, bis 18.10.26
0,45 €-35 %
5,29 € je kg | nur gültig mit Fressnapf Friends 
11 weitere
Angebote
>
noch 18 Tage gültig, bis 18.10.26
0,36 €-48 %
4,24 € je kg | beim Kauf eines 60er Packs 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,55 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,31 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,46 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,30 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,43 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,45 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
0,45 €-35 %
5,29 € je kg | beim Kauf eines 12er Packs 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,40 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,46 €-33 %
5,41 € je kg | beim Kauf eines 12er Packs 
69 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,41 €-41 %
4,82 € je kg | beim Kauf eines 12er Packs | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,28 €-59 %Tiefstpreis
3,29 € je kg | beim Kauf eines 50er Packs | nur gültig mit Club Rusta 
13 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,59 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Sheba Portionsbeutel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Sheba Portionsbeutel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

4%Purina One, versch. Sorten
Purina One
versch. Sorten
ab 0,95 €
85g
11,18 € je kg
Kitekat Multipack, versch. Sorten
Kitekat Multipack
versch. Sorten
ab 4,79 €
12 x 85g
4,70 € je kg
47%Purina Gourmet Perle, versch. Sorten
Purina Gourmet Perle
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
27%Whiskas
Whiskas
versch. Sorten
ab 3,49 €
12 x 85g
3,42 € je kg
31%Felix
Felix
versch. Sorten
ab 3,29 €
12 x 85g
3,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Sheba Portionsbeutel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Sheba Portionsbeutel 85g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Sheba

35%Sheba, versch. Sorten
Sheba
versch. Sorten
ab 0,45 €
85g
5,29 € je kg
29%Sheba Fresh & Fine, versch. Sorten
Sheba Fresh & Fine
versch. Sorten
ab 1,97 €
6 x 50g
6,57 € je kg
alle Produkte anzeigen

Sheba Portionsbeutel Sorten

Diese Sheba Portionsbeutel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Sheba Portionsbeutel Angebote Hagen bzw. Sheba Portionsbeutel Preis Hagen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Zoohandlung AngeboteSheba Portionsbeutel Cuisine mit Thunfisch in Sauce AngeboteSheba Portionsbeutel Duett mit Lachs AngeboteKonsum Leipzig AngeboteFinkbeiner ProspektNP Discount Angebote KölnMarkant nah & frisch Angebote MannheimSheba Portionsbeutel Angebote ChemnitzSheba Portionsbeutel Angebote KoblenzSheba Portionsbeutel Werbung BremerhavenSheba Portionsbeutel Preis BayreuthSheba Portionsbeutel Angebote NormaTierbedarf AngeboteSheba AngeboteKatzennassfutter AngeboteSheba Nassfutter AngeboteSheba Angebote 85gKitekat Portionsbeutel Angebote 100g
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Sheba Portionsbeutel Werbung Hagen, sondern auch ein paar Details zu Hagen. Hagen liegt am südöstlichen Rand des Ruhrgebiets. Mit einer Fläche von 160 km² und 188.000 Einwohnern hat Hagen eine Bevölkerungsdichte von 1175 Einwohner pro Quadratkilometer. Hagen ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Hohenlimburg, Nord, Eilpe-Dahl, Mitte, Haspe unterteilt. In Hagen gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Ruhr, LWL Freilichtmuseum, Osthaus Museum. Aktionspreis.de sind aktuell 84 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Hagen bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Sheba Portionsbeutel Angebote Hagen und somit günstige Sheba Portionsbeutel Preis Hagen finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Lidl, Penny, TEDi, Rossmann gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Sheba Portionsbeutel Werbung Hagen und somit ist oft ein günstiger Sheba Portionsbeutel Preis Hagen zu ergattern.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Sheba Nassfutter? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Sheba Portionsbeutel Angebote Hagen zu finden. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Sheba Portionsbeutel Werbung Hagen digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Sheba Portionsbeutel Preis Hagen. Neben dem Sheba Portionsbeutel Preis Hagen beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der übliche Sheba Portionsbeutel Preis Hagen außerhalb von Aktionszeiträumen? Ist Sheba Nassfutter bei Wasgau im Sortiment? Wie lautet dort der Sheba Portionsbeutel Preis Hagen? Welches Unternehmen bietet im Moment Sheba Portionsbeutel Werbung Hagen? Wo gibt es die günstigsten Sheba Portionsbeutel Angebote Hagen?

Ein Vertreter der Kategorie Tierbedarf ist Sheba Portionsbeutel. Sheba Portionsbeutel ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Sheba Portionsbeutel Angebote Hagen. Im Moment haben Diska, Norma, Rossmann, Fressnapf, Das Futterhaus, Edeka24.de, Wasgau, Konsum, Rusta günstige Sheba Portionsbeutel Angebote Hagen. 0,28 € ist der bislang beste Sheba Portionsbeutel Preis Hagen. Es gibt momentan keine Sheba Portionsbeutel Angebote Hagen? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Purina Gourmet Gold, Whiskas, Kitekat Multipack, Sheba, Purina One, Felix Portionsbeutel, Felix Multipack. Sheba Portionsbeutel Angebote Hagen und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Sheba Portionsbeutel Werbung Hagen immer.

Sie möchten per Email über die Sheba Portionsbeutel Angebote Hagen und die Sheba Portionsbeutel Werbung Hagen nächste Woche informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Sheba Portionsbeutel Werbung Hagen alarmiert und finden so schnell die günstigen Sheba Portionsbeutel Preis Hagen. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Sheba Portionsbeutel Preis Hagen bzw. eine aktuelle Sheba Portionsbeutel Werbung Hagen informiert. Aktionspreis.de hat den aktuellen Sheba Portionsbeutel Preis Hagen, aktuelle Sheba Portionsbeutel Angebote Hagen, aktuelle Sheba Portionsbeutel Werbung Hagen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Sheba Portionsbeutel Preis, falsche Sheba Portionsbeutel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden