Sheba Fresh & Fine
3 Angebote
ab 1,97 €

UVP: 2,79 €

9,30 € je kg
Sheba Fresh & Fine

versch. Sorten - 6 x 50g

Aktuelle Sheba Fresh & Fine Angebote Bielefeld

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,97 €
Smiley gut
Guter Preis!10 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,19 €
Ersparnis ggü. üblich10 %
4-Wochen-Tief1,87 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,19 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 20 Tage gültig, bis 18.10.26
1,99 €-29 %
6,63 € je kg 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,19 €-22 %
7,30 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,97 €-29 %Tiefstpreis
6,57 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,87 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Sheba Fresh & Fine aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Sheba Fresh & Fine verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

Kitekat Portionsbeutel, versch. Sorten
Kitekat Portionsbeutel
versch. Sorten
ab 0,23 €
100g
2,30 € je kg
31%Felix Multipack, versch. Sorten
Felix Multipack
versch. Sorten
ab 3,29 €
12 x 85g
3,23 € je kg
27%Whiskas Multipack, versch. Sorten
Whiskas Multipack
versch. Sorten
ab 3,49 €
12 x 85g
3,42 € je kg
35%Purina Gourmet Gold, versch. Sorten
Purina Gourmet Gold
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
Whiskas Nassfutter
Whiskas Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Sheba Fresh & Fine

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Sheba Fresh & Fine 6 x 50g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Sheba

35%Sheba Katzenfutter
Sheba Katzenfutter
versch. Sorten
ab 0,45 €
85g
5,29 € je kg
59%Sheba Portionsbeutel, versch. Sorten
Sheba Portionsbeutel
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
alle Produkte anzeigen

Sheba Fresh & Fine Sorten

Diese Sheba Fresh & Fine Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Sheba Fresh & Fine Angebote Bielefeld bzw. Sheba Fresh & Fine Preis Bielefeld für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Zooladen AngeboteSheba Fresh & Fine Selektion von Land und Meer AngeboteSheba Fresh & Fine Feine Vielfalt AngeboteRewe AngeboteRewe Abholservice ProspektMarkant nah & frisch Angebote KielRusta Angebote RecklinghausenSheba Fresh & Fine Angebote MünsterSheba Fresh & Fine Angebote MainzSheba Fresh & Fine Werbung PotsdamSheba Fresh & Fine Preis OldenburgSheba Fresh & Fine Angebote TegutTierbedarf AngeboteSheba AngeboteKatzennassfutter AngeboteSheba Fresh and Fine AngeboteSheba Angebote 85gFelix Portionsbeutel Angebote 85g
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Sheba Fresh & Fine Werbung Bielefeld sondern auch nützliche Details über Bielefeld. Der Ort Bielefeld liegt im Nordosten von Nordrhein Westfalen. Sie hat eine Fläche von 259 km² und 334.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1290 Einwohner pro Quadratkilometer. Bielefeld ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Mitte, Sennestadt, Brackwede, Stieghorst, Gadderbaum, Dornberg, Senne unterteilt. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Heimat-Tierpark, Dr. Oetker Besucherzentrum, Naturkunde Museum, Ravensberger Park, Kunsthalle. Aktionspreis.de hat derzeit 123 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Bielefeld im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Sheba Fresh & Fine Angebote Bielefeld und somit ein guter Sheba Fresh & Fine Preis Bielefeld. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. In Ihrer Stadt sind die Händler Combi, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm am meisten vertreten. Immer wieder gibt es günstige Sheba Fresh & Fine Werbung Bielefeld und einen noch besseren Sheba Fresh & Fine Preis Bielefeld um Kunden anzulocken.

Sheba Fresh and Fine gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Sheba Fresh & Fine Angebote Bielefeld zu finden. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Sheba Fresh & Fine Werbung Bielefeld der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Den günstigsten Sheba Fresh & Fine Preis Bielefeld zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Sheba Fresh & Fine Preis Bielefeld, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der normale Sheba Fresh & Fine Preis Bielefeld ohne Aktionsrabatt? Gibt es bei Dornseifer Sheba Fresh and Fine einen top Sheba Fresh & Fine Preis Bielefeld? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Sheba Fresh & Fine Werbung Bielefeld? Wo findet man die besten Sheba Fresh & Fine Angebote Bielefeld?

Viele Produkte aus der Kategorie Tierbedarf sind sehr beliebt wie zum Beispiel Sheba Fresh & Fine, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Sheba Fresh & Fine Angebote Bielefeld. Günstige Sheba Fresh & Fine Angebote Bielefeld gibt es diese Woche bei Rossmann, Fressnapf. Der beste Sheba Fresh & Fine Preis Bielefeld dabei sind günstige 1,97 €. Finden Sie mal keine passenden Sheba Fresh & Fine Angebote Bielefeld, dann sind diese Produkte Whiskas Multipack, Felix, Sheba Fresh & Fine, Felix Soßenschmaus, Kitekat Portionsbeutel eine gute Alternative. Sheba Fresh & Fine Angebote Bielefeld sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Aus diesem Grund lohnt sich der Sheba Fresh & Fine Werbung Bielefeld Preisvergleich.

Sie möchten regelmäßig über die Sheba Fresh & Fine Angebote Bielefeld und die Sheba Fresh & Fine Werbung Bielefeld nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Sie werden nun über alle jegliche Sheba Fresh & Fine Werbung Bielefeld per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Sheba Fresh & Fine Preis Bielefeld mehr. So verpassen Sie keine günstigen Sheba Fresh & Fine Preis Bielefeld bzw. eine aktuelle Sheba Fresh & Fine Werbung Bielefeld mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie interessiert der aktuelle Sheba Fresh & Fine Preis Bielefeld, aktuelle Sheba Fresh & Fine Angebote Bielefeld, aktuelle Sheba Fresh & Fine Werbung Bielefeld, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Sheba Fresh & Fine Preis, falsche Sheba Fresh & Fine Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden