Ritter Sport
12 Angebote
ab 0,95 €

UVP: 1,99 €

19,90 € je kg
Ritter Sport

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ritter Sport Angebote Essen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
in 2 Tagen gültig, bis 03.10.26
1,11 €-44 %bald gültig
11,10 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-35 %
12,90 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
11,10 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %
9,90 € je kg | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 04.10.26
1,83 €-8 %bald gültig
18,30 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
11,10 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %
9,90 € je kg | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,98 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,38 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,95 €-52 %bald gültig
9,50 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,17 €-41 %bald gültig
11,70 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,06 €-47 %bald gültig
10,60 € je kg | nur gültig mit Selgros App 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,19 €-40 %bald gültig
11,90 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-35 %
12,90 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
Ritter Sport Edelkakao Klasse, versch. Sorten
Ritter Sport Edelkakao Klasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
75g
19,87 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
25%Storck Merci Tafelschokolade, versch. Sorten
Storck Merci Tafelschokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ritter Sport

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ritter Sport 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ritter Sport

35%Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Sorten

Diese Ritter Sport Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Angebote Essen bzw. Ritter Sport Preis Essen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteRitter Sport Schoko-Brownie AngeboteRitter Sport Rum-Traube-Nuss AngeboteTEDi AngeboteEdeka Prospektinkoop Angebote MünsterCombi Angebote HildesheimRitter Sport Angebote DüsseldorfRitter Sport Angebote MünsterRitter Sport Werbung HerneRitter Sport Preis SchwerinRitter Sport Angebote Amazon.deSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Schokolade AngeboteRitter Sport Mini Angebote 200gStorck Merci Tafelschokolade Angebote 100 - 112gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Ritter Sport Werbung Essen bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Essen. Die traumhafte Stadt Essen befindet sich im Zentrum des Ruhrgebiets. Aufgrund der Größe ist Essen nicht nur die 4. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen sondern auch die 9. größte Stadt Deutschlands. In Essen leben 583.000 Menschen auf einer Fläche von 210 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2776 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Huttrop, Kettwig, Fischlaken, Vogelheim, Stoppenberg sind nur einige von Essen. In Essen kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Grugapark, Ruhrmuseum, Zeche Zollverein, Ruhr. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 247 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Essen vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Ritter Sport Angebote Essen, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Ritter Sport Preis Essen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Nord, Edeka, Rewe, Trink und Spare, dm sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Ritter Sport Werbung Essen und reduzieren regelmäßig den Ritter Sport Preis Essen.

Sie interessieren sich für Ritter Sport Schokolade? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Ritter Sport Angebote Essen gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Ritter Sport Werbung Essen digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Ritter Sport Preis Essen. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Ritter Sport Preis Essen gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der normale Ritter Sport Preis Essen ohne Aktionsrabatt? Führt Globus Ritter Sport Schokolade? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Ritter Sport Preis Essen kaufen? Welches Unternehmen bietet im Moment Ritter Sport Werbung Essen? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Ritter Sport Angebote Essen?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Ritter Sport gehört zur Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Ritter Sport Angebote Essen. Aktuelle Ritter Sport Angebote Essen findet man gerade bei Aldi Nord, Kaufland, Combi, Selgros, V-Markt, Wasgau, Centershop, Markant nah & frisch. Der dabei günstigste jemals dagewesene Ritter Sport Preis Essen betrug nur unglaubliche 0,99 €. Sie finden gerade keine Ritter Sport Angebote Essen, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Ferrero Schokolade, Milka MMMAX, Lindt Hello, Ritter Sport Mini, Ritter Sport Kakaoklasse, Storck Merci Tafelschokolade, Alpia. Ritter Sport Angebote Essen bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Ein Preisvergleich der Ritter Sport Werbung Essen ist deswegen immer ratsam.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Ritter Sport Angebote Essen aus der aktuellen Ritter Sport Werbung Essen zu verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Aktuelle Ritter Sport Werbung Essen bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Ritter Sport Preis Essen mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Ritter Sport Preis Essen bzw. eine aktuelle Ritter Sport Werbung Essen zu verpassen. Immer der aktuelle Ritter Sport Preis Essen, aktuelle Ritter Sport Angebote Essen, aktuelle Ritter Sport Werbung Essen - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ritter Sport Preis, falsche Ritter Sport Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden