Ritter Sport  Pfefferminz
12 Angebote
ab 0,95 €

UVP: 1,99 €

19,90 € je kg
Ritter Sport

Pfefferminz - 100g

Aktuelle Ritter Sport Pfefferminz Angebote

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
in 2 Tagen gültig, bis 03.10.26
1,11 €-44 %bald gültig
11,10 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-35 %
12,90 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
11,10 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %
9,90 € je kg | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 04.10.26
1,83 €-8 %bald gültig
18,30 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
11,10 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %
9,90 € je kg | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,98 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,38 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,95 €-52 %bald gültig
9,50 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,17 €-41 %bald gültig
11,70 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,06 €-47 %bald gültig
10,60 € je kg | nur gültig mit Selgros App 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,19 €-40 %bald gültig
11,90 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-35 %
12,90 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
48%Alpia, versch. Sorten
Alpia
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
Ritter Sport Edelkakao Klasse, versch. Sorten
Ritter Sport Edelkakao Klasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
75g
19,87 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ritter Sport

37%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
35%Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Sorten

Diese Ritter Sport Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Ritter Sport Pfefferminz Preis bzw. die gezeigten Ritter Sport Pfefferminz Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteRitter Sport Edel-Vollmilch AngeboteRitter Sport Kakao-Mousse AngeboteRitter Sport Karamell-Mousse AngeboteNetto AngeboteNetto Marken-Discount ProspektCC Großmarkt Angebote FeldkirchRitter Sport Pfefferminz Angebote OsnabrückRitter Sport Pfefferminz Werbung NeussRitter Sport Pfefferminz Preis RegensburgRitter Sport Angebote AllyouneedFresh.deRitter Sport Pfefferminz Angebote NettoRitter Sport Pfefferminz Werbung TegutRitter Sport Pfefferminz Preis Trink und SpareSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Schokolade AngeboteRitter Sport Angebote 218 - 250gTony's Schokolade Angebote 180gRitter Sport Mini Angebote 116 - 150gLebensmittel Angebote
Sie suchen oft verzweifelt die günstigsten Ritter Sport Pfefferminz Angebote? Mit Hilfe dieses Preisvergleichs finden Sie den besten Ritter Sport Pfefferminz Preis Deutschlands. Die aktuelle Ritter Sport Pfefferminz Werbung und das passende Ritter Sport Pfefferminz Angebot der bekanntesten Händler finden Sie bei Aktionspreise.de ganz schnell. Nicht nur den günstigsten Ritter Sport Pfefferminz Preis sondern auch reichlich weitere Informationen zum Produkt finden Sie auf diesem Portal. Aktionspreis.de klärt über alle Informationen zum Produkt auf, wie eventuell: Welche Produkte sind vergleichbar zu Ritter Sport? Bei wie viel steht der Ritter Sport Pfefferminz Preis? Bei welchem Handelsunternehmen gibt es gerade Ritter Sport Pfefferminz Werbung? Welches Unternehmen führt günstige Ritter Sport Pfefferminz Angebote?
Aktionspreis.de kennt Antworten für all Ihre Fragen. Sparen Sie mit Aktionspreis.de Zeit und Geld, denn die besten Preise finden Sie hier auch ohne lästige Prospekte. Der praktische Preisalarm hilft Ihnen keine Ritter Sport Pfefferminz Werbung oder Ritter Sport Pfefferminz Angebote zu verpassen, so sind Sie immer informiert. Der günstigste Ritter Sport Pfefferminz Preis ist so blitzschnell abrufbar.

Eine gute Mischung ist wichtig. Deswegen gibt es von fast jedem Produkt unterschiedliche Sorten. Ritter Sport ist unter Anderem bei K+K, nahkauf oder Netto Marken-Discount verfügbar. Finden Sie hier auch mit einem Blick heraus, wo es den günstigsten Ritter Sport Pfefferminz Preis gibt, wenn aktuell keine Ritter Sport Pfefferminz Angebote bestehen. Die am meisten aufkommenden Fragen wie "Wie heißen verschiedene Ritter Sport Sorten?", "Nun ist leider nirgendwo eine Ritter Sport Pfefferminz Werbung zu finden. Wo kann man dann den besten Ritter Sport Pfefferminz Preis finden?", "Wer bietet jetzt gerade günstige Ritter Sport Pfefferminz Werbung oder Ritter Sport Pfefferminz Angebote?" oder "Bei welchem Unternehmen kann ich das Produkt zum besten Ritter Sport Pfefferminz Preis kaufen?" Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern alle Fragen. Aber Achtung, denn manche Sorten nicht dauerhaft in allen Geschäften erhältlich.

Verschiedene Ritter Sport Sorten werden vom Hersteller geboten. Sie können das Produkt in der Sorte Ritter Sport Pfefferminz kaufen oder die anderen Sorten Ritter Sport Karamell-Mousse, Ritter Sport Haferkeks + Joghurt oder Ritter Sport Amicelli probieren. Ab und an gibt es zusätzliche, limitierte Ritter Sport Sorten, welche nur in einem kleinen Zeitraum verfügbar sind. Der angegebene Ritter Sport Pfefferminz Preis bezieht sich auf alle Produkt Sorten, die das Unternehmen bietet. Die Preisübersicht bei Aktionspreis.de zeigt Ihnen umgehend, wann der Ritter Sport Pfefferminz Preis nicht alle Sorten betrifft. Die Sorte Ritter Sport Smarties Weiß gehört zu den beliebtesten Sorten. Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell den günstigsten Ritter Sport Pfefferminz Preis und belesen sich rasch zu den aktuellen Ritter Sport Pfefferminz Angebote bzw. die Ritter Sport Pfefferminz Werbung.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ritter Sport Pfefferminz Preis, falsche Ritter Sport Pfefferminz Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden