Ritter Sport  Smarties
12 Angebote
ab 0,95 €

UVP: 1,99 €

19,90 € je kg
Ritter Sport

Smarties - 100g

Aktuelle Ritter Sport Smarties Angebote

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
in 3 Tagen gültig, bis 03.10.26
1,11 €-44 %bald gültig
11,10 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-35 %
12,90 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
11,10 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %
9,90 € je kg | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 04.10.26
1,83 €-8 %bald gültig
18,30 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
11,10 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %
9,90 € je kg | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,98 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,38 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,95 €-52 %bald gültig
9,50 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,17 €-41 %bald gültig
11,70 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,06 €-47 %bald gültig
10,60 € je kg | nur gültig mit Selgros App 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,19 €-40 %bald gültig
11,90 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-35 %
12,90 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
56%Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
25%Storck Merci Tafelschokolade, versch. Sorten
Storck Merci Tafelschokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ritter Sport

35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
37%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
35%Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Sorten

Diese Ritter Sport Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Ritter Sport Smarties Preis bzw. die gezeigten Ritter Sport Smarties Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteRitter Sport Waffel AngeboteRitter Sport Karamell-Mousse AngeboteRitter Sport Amicelli Angebotenahkauf AngeboteRossmann ProspektNP Discount Angebote AugsburgRitter Sport Smarties Angebote BerlinRitter Sport Smarties Werbung BochumRitter Sport Smarties Preis ErfurtRitter Sport Angebote Lidl.deRitter Sport Smarties Angebote TestRitter Sport Smarties Werbung HandelshofRitter Sport Smarties Preis FinkbeinerSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Schokolade AngeboteRitter Sport Angebote 218 - 250gRitter Sport Mini Angebote 200gRitter Sport Angebote 218 - 250gLebensmittel Angebote
Sie genießen lieber günstig und erwerben daher bevorzugt Ritter Sport Smarties Angebote? Dann finden Sie schnell auf unserer Seite heraus, wo es den besten Ritter Sport Smarties Preis gibt. Auf Aktionspreis.de können Sie alle aktuellen Ritter Sport Smarties Werbung sowie alle Ritter Sport Smarties Angebote direkt vergleichen und so schnell den besten Preis finden. Weiterhin finden Sie auf unserer Seite Antworten auf viele weitere Fragen rund um das Produkt und dem aktuellen Ritter Sport Smarties Preis. Sie finden auf Aktionspreis.de Antworten zu Fragen wie: Existieren billigere Alternativ-Produkte zu Ritter Sport? Ist der Ritter Sport Smarties Preis bei allen Händlern gleich hoch? Wo finde ich momentan Ritter Sport Smarties Werbung? Welches Unternehmen führt günstige Ritter Sport Smarties Angebote?
Dies sind nur einige Fragen die Aktionspreis.de Ihnen beantworten kann. Prospekte aus Papier sind nicht mehr Zeitgemäß, Aktionspreis.de ist ökologischer und spart Zeit. Speichern Sie Ihre Lieblingsprodukte unter Favoriten und versäumen Sie keine Ritter Sport Smarties Angebote bzw. Ritter Sport Smarties Werbung mehr. So finden Sie garantiert schnell den besten Ritter Sport Smarties Preis.

Angebotsfülle ist super. Die meisten Produkte bieten daher eine große Sorten Vielfalt. Ritter Sport wird an Händler wie z.B. Kaufland, Edeka oder Rewe Abholservice verkauft. Hier können Sie das Produkt zu einem günstigen Ritter Sport Smarties Preis finden und kaufen, auch wenn gerade keine Ritter Sport Smarties Angebote bestehen. Zu Nachfragen wie: "Was für Ritter Sport Sorten bieten die Unternehmen an?", "Aktuell ist keine Ritter Sport Smarties Werbung verfügbar. Wo gibt es da den günstigsten Ritter Sport Smarties Preis?", "Wo finde ich in meiner Nähe preiswerte Ritter Sport Smarties Werbung oder Ritter Sport Smarties Angebote?", oder "Wo gibts den günstigsten Ritter Sport Smarties Preis?", auf all diese Fragen hat Aktionspreis.de die Antworten. Aber Vorsicht, auf Grund des Unterschiedlichen Sortiment, findet man nicht zwangsläufig alle Sorten bei den Händler.

Auch von Ritter Sport gibt es natürlich verschiedenste Sorten. Sie können das Produkt in der Sorte Ritter Sport Smarties kaufen oder die anderen Sorten Ritter Sport Gebrannte Mandel, Ritter Sport Amicelli oder Ritter Sport Karamell-Mousse probieren. Gelegentlich gibt es in den Märkten auch limitierte Ritter Sport Sorten. Der jeweilige Ritter Sport Smarties Preis bezieht sich auf Alle Sorten die der Händler im Sortiment anbietet. In der Preistabelle, sehen Sie genau wenn der Ritter Sport Smarties Preis nicht für alle Sorten gilt. Bevorzugt wird die Sorte Ritter Sport Kaffeesplitter gekauft. Auf Aktionspreis.de finden Sie mit wenigen Klicks den aktuellen Ritter Sport Smarties Preis und finden so schnell die günstigsten Ritter Sport Smarties Angebote bzw. die Ritter Sport Smarties Werbung.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ritter Sport Smarties Preis, falsche Ritter Sport Smarties Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden