Nestlé Cerealien Maxi
ein Angebot
4,44 €

UVP: 6,99 €

10,36 € je kg
Nestlé Cerealien Maxi

versch. Sorten - 625 - 675g

Aktuelle Nestlé Cerealien Maxi Angebote Chemnitz

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,44 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis4,44 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief2,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 4,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 70 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,95 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
4,44 €-36 %Tiefstpreis
6,58 - 7,10 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Cerealien Maxi aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Cerealien Maxi verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Cornflakes

47%Nestlé Cerealien, versch. Sorten
Nestlé Cerealien
versch. Sorten
ab 1,99 €
375 - 400g
4,98 - 5,31 € je kg
27%Kölln Haferflocken, versch. Sorten
Kölln Haferflocken
versch. Sorten
ab 1,09 €
500g
2,18 € je kg
12%Kellogg's Mega, versch. Sorten
Kellogg's Mega
versch. Sorten
ab 5,29 €
660 - 750g
7,05 - 8,02 € je kg
Kellogg's Megapack, versch. Sorten
Kellogg's Megapack
versch. Sorten
UVP 5,29 €
700g
7,56 € je kg
Kellogg's, versch. Sorten
Kellogg's
versch. Sorten
UVP 4,49 €
375 - 500g
8,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Cerealien Maxi

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Cerealien Maxi 625 - 675g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
54%Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
ab 1,75 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,19 - 0,44 € je Stück
47%Nestlé Choclait Chips, versch. Sorten
Nestlé Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
39%Nestlé Caro Original
Nestlé Caro Original
ab 2,45 €
200g
12,25 € je kg
40%Nesquik
Nesquik
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Cerealien Maxi Sorten

Diese Nestlé Cerealien Maxi Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Cerealien Maxi Angebote Chemnitz bzw. Nestlé Cerealien Maxi Preis Chemnitz für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteNestlé Cini Minis Maxi AngeboteNestlé Nesquik Angebotefamila AngeboteTravel Free ProspektV-Markt Angebote WuppertalKonsum Angebote RemscheidNestlé Cerealien Maxi Angebote BremenNestlé Cerealien Maxi Angebote AachenNestlé Cerealien Maxi Werbung RemscheidNestlé Cerealien Maxi Preis CottbusNestlé Cerealien Maxi Angebote LidlCerealien AngeboteNestlé AngeboteCornflakes AngeboteNestlé Cerealien Angebote 375 - 400gNestlé Cerealien Angebote 375 - 400g
Bevor wir zu der aktuellen Nestlé Cerealien Maxi Werbung Chemnitz kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Chemnitz. Die schöne Stadt Chemnitz befindet sich im Südwesten Sachsens. Die 3. größte Stadt von Sachsen und 29. größte Stadt Deutschlands ist Chemnitz. 250.000 Menschen leben in Chemnitz auf einer Fläche von 221 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1131 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Chemnitz aus vielen Ortsteilen wie z.B. Adelsberg, Furth, Bernsdorf, Atchemnitz, Ebersdorf, Borna-Heinersdorf. In Chemnitz gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Industriemuseum, Rote Turm, Alte Rathaus, Karl Marx Monument. Aktionspreis.de sind aktuell 123 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Chemnitz bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Nestlé Cerealien Maxi Angebote Chemnitz und somit günstige Nestlé Cerealien Maxi Preis Chemnitz finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. In der Stadt haben die Unternehmen Edeka, Penny, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Norma die meisten Filialen. Viele Händler locken mit günstiger Nestlé Cerealien Maxi Werbung Chemnitz und einen unschlagbaren Nestlé Cerealien Maxi Preis Chemnitz Kunden in die Filialen.

Sie kaufen gern Nestle Cerealien? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Nestlé Cerealien Maxi Angebote Chemnitz gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Nestlé Cerealien Maxi Werbung Chemnitz aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Nestlé Cerealien Maxi Preis Chemnitz. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Nestlé Cerealien Maxi Preis Chemnitz, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der unrabattierte Nestlé Cerealien Maxi Preis Chemnitz? Kann ich Nestle Cerealien bei V-Markt immer zu dem Nestlé Cerealien Maxi Preis Chemnitz kaufen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Nestlé Cerealien Maxi Werbung Chemnitz? Wo gibt es die preiswertesten Nestlé Cerealien Maxi Angebote Chemnitz?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Nestlé Cerealien Maxi ist zur Kategorie Cerealien zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Nestlé Cerealien Maxi Angebote Chemnitz. Bei V-Markt findet man aktuelle Nestlé Cerealien Maxi Angebote Chemnitz. Der dabei günstigste jemals dagewesene Nestlé Cerealien Maxi Preis Chemnitz betrug nur unglaubliche 4,44 €. Sollten mal keine Nestlé Cerealien Maxi Angebote Chemnitz verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Kölln Haferflocken, Nestlé Cerealien Maxi, Kellogg's Megapack, Kellogg's Mega, Nestlé Cerealien, Kellogg's. Im Aktionszeitraum sind Nestlé Cerealien Maxi Angebote Chemnitz teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Nestlé Cerealien Maxi Werbung Chemnitz.

Sie wollen keine Nestlé Cerealien Maxi Angebote Chemnitz und die Nestlé Cerealien Maxi Werbung Chemnitz kommende Woche mehr verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Aktuelle Nestlé Cerealien Maxi Werbung Chemnitz bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Nestlé Cerealien Maxi Preis Chemnitz mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Nestlé Cerealien Maxi Preis Chemnitz mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Nestlé Cerealien Maxi Werbung Chemnitz. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Nestlé Cerealien Maxi Preis Chemnitz, aktuelle Nestlé Cerealien Maxi Angebote Chemnitz, aktuelle Nestlé Cerealien Maxi Werbung Chemnitz.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Cerealien Maxi Preis, falsche Nestlé Cerealien Maxi Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden