UVP: 0,79 €

9,29 € je kg
Purina Gourmet Perle - Metro

versch. Sorten - 85g

Aktuelle Purina Gourmet Perle Angebote Metro

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 0,42 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-38 %
5,76 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,42 € vor 101 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 18 Tage gültig, bis 18.10.26
0,42 €-47 %Tiefstpreis
4,94 € je kg | beim Kauf eines 24er Packs 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,33 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,42 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,50 € vor 63 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,41 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-38 %
5,76 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,44 €-44 %
5,18 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,38 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-38 %
5,76 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
0,44 €-44 %
5,18 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-38 %
5,76 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Purina Gourmet Perle aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Purina Gourmet Perle verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

31%Felix Multipack, versch. Sorten
Felix Multipack
versch. Sorten
ab 3,29 €
12 x 85g
3,23 € je kg
27%Whiskas
Whiskas
versch. Sorten
ab 3,49 €
12 x 85g
3,42 € je kg
59%Sheba Portionsbeutel, versch. Sorten
Sheba Portionsbeutel
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
29%Sheba Fresh and Fine
Sheba Fresh and Fine
versch. Sorten
ab 1,97 €
6 x 50g
6,57 € je kg
Felix Nassfutter
Felix Nassfutter
versch. Sorten
UVP 0,59 €
85g
6,94 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Purina Metro

Purina Beneful, versch. Sorten
Purina Beneful
versch. Sorten
UVP 4,79 €
1,4kg
3,42 € je kg
Purina Gourmet Gold, versch. Sorten
Purina Gourmet Gold
versch. Sorten
UVP 0,65 €
85g
7,65 € je kg
Purina One, versch. Sorten
Purina One
versch. Sorten
UVP 4,49 €
750g
5,99 € je kg
Purina One, versch. Sorten
Purina One
versch. Sorten
UVP 0,99 €
85g
11,65 € je kg
Purina One, versch. Sorten
Purina One
versch. Sorten
UVP 7,39 €
1,4kg
5,28 € je kg
alle Produkte anzeigen

Purina Gourmet Perle Sorten

Diese Purina Gourmet Perle Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Purina Gourmet Perle Angebote Metro bzw. der Purina Gourmet Perle Preis Metro für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachhandel AngeboteGourmet Perle Duetto di Carne mit Huhn und Rind AngeboteGourmet Perle Erlesene Streifen mit Rind AngeboteWasgau AngeboteZOO & Co. ProspektDiska WerbungPenny Angebote HamburgPurina Gourmet Perle Angebote KodiPurina Gourmet Perle Werbung K+KPurina Gourmet Perle Angebote Metro OberhausenPurina Gourmet Perle Werbung Metro WürzburgPurina Gourmet Perle Preis Metro FürthTierbedarf AngebotePurina AngeboteGourmet Perle AngebotePurina One Angebote 750gKatzennassfutter AngeboteFelix Angebote 100g
Ehe wir in den nächsten Absätzen auf die laufenden Purina Gourmet Perle Angebote Metro bzw. nahende Purina Gourmet Perle Werbung Metro und ebenso auf den niedrigsten Purina Gourmet Perle Preis Metro eingehen, lesen Sie hier zunächst ein paar interessante Infos zum Unternehmen. Metro Cash & Carry International GmbH hat seinen Ursprung im Jahr 1963 in Deutschland. Seinerzeit hat Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck den Großhändler unter Metro gegründet. In Düsseldorf liegt der Hauptsitz von Metro. Dies ermöglicht den Kunden oft Purina Gourmet Perle Werbung Metro und somit einen günstigen Purina Gourmet Perle Preis Metro zu finden. Bei Metro Cash & Carry International GmbH findet man nicht nur Markenprodukte, sondern auch gute Eigenmarken wie z.B. Metro Premium, Metro Professional, Metro Chef. Aber auch bei den Markenprodukten gibt es günstige Preise, wie zum Beispiel der Purina Gourmet Perle Preis Metro. Sie können auf Aktionspreis.de Purina Gourmet Perle Preis Metro und Purina Gourmet Perle Angebote Metro vergleichen und mit dem Preisalarm immer über Angebote in Ihrem Ort informiert bleiben.

Nie mehr Purina Gourmet Perle Angebote Metro und super Purina Gourmet Perle Werbung Metro verpassen und trotzdem auf Papierprospekte verzichten? Ja, das geht dank Aktionspreis.de bleiben Sie online immer auf dem Laufenden. Sie interessieren sich nicht nur für die Purina Gourmet Perle Angebote Metro, sondern möchten auch folgende Fragen beantwortet haben? Dann sind Sie hier genau richtig. Was ist der reguläre Purina Gourmet Perle Preis Metro, wenn es gerade keine Purina Gourmet Perle Werbung Metro gibt? Gibt es eine Produktalternative zu Gourmet Perle bei Metro? Wann gelten endlich neue Purina Gourmet Perle Angebote Metro? Setzten Sie einfach einen Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt, so werden Sie wöchentlich über die aktuelle Purina Gourmet Perle Werbung Metro informiert. Aktionspreis.de bietet Ihnen die Purina Gourmet Perle Angebote Metro, außerdem sind hier noch 87 weitere Unternehmen gelistet.

Vor allem Purina Gourmet Perle 85g aus der Kategorie Tierbedarf liebt Deutschland. Sollte es mal keine Purina Gourmet Perle Angebote Metro geben und der Purina Gourmet Perle Preis Metro einfach zu hoch sein, helfen Ihnen die günstigen Alternativprodukte der Kategorie Tierbedarf. Felix Multipack, Whiskas Portionsbeutel, Catsan Ultra Plus, Felix Funsauces, Dreamies sind zum Beispiel günstige Alternativen. Nur auf unserem Vergleichsportal erhalten Sie neben dem aktuellen Purina Gourmet Perle Preis Metro regelmäßig Informationen über Purina Gourmet Perle Angebote Metro sowie anstehende Purina Gourmet Perle Werbung Metro. Zusätzlich können Sie kinderleicht den Purina Gourmet Perle Preis Metro mit dem anderer Händler oder auch Produktalternativen vergleichen.

Der aktuelle Purina Gourmet Perle Preis Metro ist Ihnen wichtig, damit Sie immer bei Purina Gourmet Perle Werbung Metro oder auch bei besonders günstigen Purina Gourmet Perle Angebote Metro zuschlagen können? Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern die Frage. Der Purina Gourmet Perle Preis Metro beträgt aktuell: 0,79 €. Aktuelle Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie mit Aktionspreis.de blitzschnell. Wählen Sie aus 73 Unternehmen, wovon 14 Onlinemärkte und 44.772 stationäre Märkte sind. Hier sehen Sie also immer die aktuelle Purina Gourmet Perle Werbung Metro und können so aus den Purina Gourmet Perle Angebote Metro den besten Purina Gourmet Perle Preis Metro herausfischen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden