UVP: 1,09 €

10,90 € je kg
Knorr Fix - Kaufland

versch. Sorten - 26 - 100g

Aktuelle Knorr Fix Angebote Kaufland

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,39 €-64 %bald gültig
3,90 - 15,00 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | + nur gültig mit Edeka App mit Edeka App 
71 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
8 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,85 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,85 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
7 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
7 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,40 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
0,70 €-36 %
7,00 - 26,92 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
20% Rabatt auf Knorr-Produkte bis 350 g/ml
 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Knorr Fix aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Knorr Fix verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Instantsaucen

25%Maggi Brühen, versch. Sorten
Maggi Brühen
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 - 7l (122 - 130g)
11,46 - 12,21 € je kg
47%Maggi Soßen
Maggi Soßen
versch. Sorten
ab 0,79 €
2 x 0,25l (50 - 75g)
10,53 - 15,80 € je kg
Maggi Für Genießer Sauce, versch. Sorten
Maggi Für Genießer Sauce
versch. Sorten
UVP 0,99 €
250ml
3,96 € je Liter
64%Maggi Fix, versch. Sorten
Maggi Fix
versch. Sorten
ab 0,39 €
26 - 92g
4,24 - 15,00 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Knorr Kaufland

Knorr Pot, versch. Sorten
Knorr Pot
versch. Sorten
UVP 1,59 €
48 - 89g
17,87 € je kg
Knorr Tomato al Gusto, versch. Sorten
Knorr Tomato al Gusto
versch. Sorten
UVP 1,99 €
370g
5,38 € je kg
Knorr Brühe Glas, versch. Sorten
Knorr Brühe Glas
versch. Sorten
UVP 1,99 €
4 - 7l (144g)
0,28 € je Liter
Knorr Feinschmecker, versch. Sorten
Knorr Feinschmecker
versch. Sorten
UVP 1,59 €
500 - 750ml
2,12 € je Liter
Knorr Tomaten-Ketchup, versch. Sorten
Knorr Tomaten-Ketchup
versch. Sorten
UVP 1,69 €
430ml
3,93 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Knorr Fix Sorten

Diese Knorr Fix Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Knorr Fix Angebote Kaufland bzw. der Knorr Fix Preis Kaufland für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteKnorr Fix Paprika Rahm Schnitzel AngeboteKnorr Fix Pfannen-Lasagne AngeboteEdeka AngeboteFinkbeiner ProspektKaufland WerbungCC Großmarkt Angebote MainzKnorr Fix Angebote RustaKnorr Fix Werbung familaKnorr Fix Angebote Kaufland OberhausenKnorr Fix Werbung Kaufland RostockKnorr Fix Preis Kaufland BottropKochhilfen und Gewürze AngeboteKnorr AngeboteKnorr Sauce Angebote 250mlInstantsaucen AngeboteKnorr Schmeck die Welt Angebote 46 - 76gLebensmittel Angebote
Zusätzlich zum günstigsten Knorr Fix Preis Kaufland und aktuellen Knorr Fix Angebote Kaufland aus {PRDUKT} Werbung Kaufland bieten wir Ihnen einen Überblick über das Unternehmen selbst. In Deutschland wurde 1968 das Unternehmen Kaufland Stiftung & Co. KG gegründet. Der Supermarkt ist früher als Supermarkt von Josef Schwarz eröffnet worden. Die Zentrale von Kaufland sitzt heute in Neckersulm. Auf Grund des Bekanntheitsgrades können Sie damit rechnen regelmäßig günstige Knorr Fix Werbung Kaufland zu bekommen und damit den besten Knorr Fix Preis Kaufland erzielen. Neben den Markenprodukten bietet Kaufland Stiftung & Co. KG viele Eigenmarken wie z.B. Cultura Vini, Switch On, bevola, K-Classic Mobil, K-Purland. Außerdem bietet das Unternehmen günstige Markenprodukte, wie zum Beispiel Knorr Fix Preis Kaufland. Bei Aktionspreis.de vergleichen sie schnell Knorr Fix Angebote Kaufland mit ihrer Konkurrenz, sehen den Knorr Fix Preis Kaufland und brauchen mit dem Preisalarm nie mehr Angebote in Ihrer Stadt zu verpassen.

Prospekte aus Papier sind für Sie auch lästig? Mit Aktionspreis.de können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten und verpassen trotzdem keine Knorr Fix Angebote Kaufland und bevorstehende Knorr Fix Werbung Kaufland mehr. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Knorr Fix Angebote Kaufland, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wie lautet momentan der Knorr Fix Preis Kaufland? Kommt bald günstigere Knorr Fix Werbung Kaufland? Gibt es bei Kaufland zu Knorr Fixtüte Alternativprodukte? Die nächsten Knorr Fix Angebote Kaufland gibt es ab wann? Sie haben ein echtes Lieblingsprodukt? Aktivieren Sie unverzüglich den Preisalarm um wöchentlich alle Knorr Fix Werbung Kaufland zu kennen. Gibt es im Moment keine Knorr Fix Angebote Kaufland? Dann hat Aktionspreis.de weitere Preise von 87 anderen Händlern im Vergleich.

Knorr Fix 26 - 100g aus der Kategorie Kochhilfen und Gewürze ist zurzeit sehr beliebt. Es gibt keine Knorr Fix Angebote Kaufland oder ist der Knorr Fix Preis Kaufland zu hoch? Kein Problem! Es gibt günstige Alternativen in der Kategorie Kochhilfen und Gewürze. Günstige Alternativen aus dieser Sparte sind beispielsweise Knorr Salatkrönung Croutinos, Knorr Salatkrönung, Knorr Feinschmecker Sauce, Maggi Würze, Maggi Für Genießer Sauce. Nur dieses Preisportal informiert Sie nicht nur einfach über den besten Knorr Fix Preis Kaufland aus den Knorr Fix Angebote Kaufland, sondern auch über den aktuellen Knorr Fix Preis Kaufland auch wenn es gerade keine Knorr Fix Werbung Kaufland gibt.

Knorr Fixtüte ist Ihr Lieblingsprodukt und Sie möchten keine Knorr Fix Werbung Kaufland mehr verpassen, immer den aktuellen Knorr Fix Preis Kaufland wissen und immer über die aktuellen Knorr Fix Angebote Kaufland auf dem laufenden bleiben? Hier finden Sie immer die Antwort! Zurzeit beläuft sich der Knorr Fix Preis Kaufland auf 1,09 €. Dank Aktionspreis.de können Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vergleichen - und das blitzschnell. 73 Filialen hat Aktionspreis.de insgesamt im Preisvergleich, davon sind 44.772 Filialen stationäre und 14 Onlinesupermärkte. Neben den günstigsten Knorr Fix Angebote Kaufland mit dem garantiert besten Knorr Fix Preis Kaufland können Sie also keine Knorr Fix Werbung Kaufland mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden