UVP: 1,19 €

10,44 € je kg
Knorr Suppen - Kaufland

versch. Sorten - 97 - 114g / 2 - 4 Teller

Aktuelle Knorr Suppen Angebote Kaufland

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 0,69 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,09 €-8 %
9,56 - 11,24 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,69 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,19 €
10,44 - 12,27 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,69 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,59 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
20% Rabatt auf Knorr-Produkte bis 350 g/ml
 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,77 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
0,79 €-34 %
6,93 - 8,14 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,59 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Knorr Suppen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Knorr Suppen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tütensuppen

26%Erasco Heisse Tasse, versch. Sorten
Erasco Heisse Tasse
versch. Sorten
ab 1,11 €
3 x 150ml
2,47 € je Liter
Maggi für Genießer Suppe, versch. Sorten
Maggi für Genießer Suppe
versch. Sorten
UVP 1,09 €
30 - 51g
21,37 € je kg
Maggi Guten Appetit, versch. Sorten
Maggi Guten Appetit
versch. Sorten
UVP 0,99 €
38 - 100g (750 - 1000ml)
9,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Knorr Kaufland

64%Knorr Fix, versch. Sorten
Knorr Fix
versch. Sorten
0,39 €
26 - 100g
3,90 - 15,00 € je kg
47%Salatkrönung
Salatkrönung
versch. Sorten
0,79 €
40 - 55g (5 Stück)
14,36 - 19,75 € je kg
50%Knorr Sauce, versch. Sorten
Knorr Sauce
versch. Sorten
0,99 €
250ml
3,96 € je Liter
25%Knorr Brühe Glas, versch. Sorten
Knorr Brühe Glas
versch. Sorten
1,49 €
4 - 7l (144g)
0,21 - 0,37 € je Liter
50%Knorr Feinschmecker, versch. Sorten
Knorr Feinschmecker
versch. Sorten
0,79 €
500 - 750ml
0,96 - 1,44 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Knorr Suppen Sorten

Diese Knorr Suppen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Knorr Suppen Angebote Kaufland bzw. der Knorr Suppen Preis Kaufland für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteKnorr Suppenliebe Spargelcremesuppe AngeboteKnorr Suppenliebe Hochzeitssuppe AngeboteNetto AngebotemyTime.de ProspektAldi Nord WerbungK+K Angebote LeverkusenKnorr Suppen Angebote WasgauKnorr Suppen Werbung Rewe AbholserviceKnorr Suppen Angebote Kaufland LeverkusenKnorr Suppen Werbung Kaufland IngolstadtKnorr Suppen Preis Kaufland LeipzigFertiggerichte AngeboteKnorr AngeboteKnorr Suppenliebe AngeboteKnorr Cup a Soup Angebote 3 x 150mlTütensuppen AngeboteKnorr Feinschmecker Angebote 500 - 750mlLebensmittel Angebote
Hier erfahren Sie neben Knorr Suppenliebe Preis Kaufland und aktuellen Knorr Suppenliebe Angebote Kaufland, sowie zeitnah die Knorr Suppenliebe Werbung Kaufland kommende Woche, auch viele Dinge über das Unternehmen. Im Jahre 1968 wurde Kaufland Stiftung & Co. KG in Deutschland gegründet. Ursprünglich wurde der Supermarkt als Supermarkt von Josef Schwarz gegründet. Neckersulm ist heute der Hauptsitz von Kaufland. Aufgrund der Marktstellung kann man regelmäßig mit Knorr Suppenliebe Werbung Kaufland und einem guten Knorr Suppenliebe Preis Kaufland rechnen. Switch On, K-Bio, K-Classic Laktosefrei, bevola, Cultura Vini können als Eigenmarke bei Kaufland Stiftung & Co. KG auftreten. Begleitet werden diese im Unternehmen von günstigen Markenprodukten, wie Knorr Suppenliebe Preis Kaufland. Aktionspreis.de zeigt Ihnen neben den Knorr Suppenliebe Angebote Kaufland auch stets einen aktuellen Knorr Suppenliebe Preis Kaufland. Verpassen Sie keine Angebote in Ihrer Nachbarschaft mit dem praktischen Preisalarm.

Vergessen Sie Papierverschwendung durch nervenraubende Prospekte! Ab sofort können Sie sich megaeinfach mit diesem Portal über derzeitige Knorr Suppenliebe Angebote Kaufland und anstehende Knorr Suppenliebe Werbung Kaufland informieren. Spannende Knorr Suppenliebe Angebote Kaufland? Auch weitere Details sind wirklich spannend, wie zum Beispiel: Was ist der ursprüngliche Knorr Suppenliebe Preis Kaufland? Gibt es aktuell günstige Knorr Suppenliebe Werbung Kaufland? Gibt es günstige Alternativen bei Kaufland zu Knorr Suppen? Wann gelten endlich neue Knorr Suppenliebe Angebote Kaufland? Aktivieren Sie schnell den Aktionspreis.de Preisalarm und verpassen Sie wirklich nie wieder aktuelle Knorr Suppenliebe Werbung Kaufland. Aktionspreis.de informiert Sie natürlich nicht nur über die Knorr Suppenliebe Angebote Kaufland, sondern auch über die Angebote der 87 weiteren Unternehmen.

Deutschland mag Knorr Suppenliebe 97 - 114g aus der Kategorie Fertiggerichte sehr gern. Wenn es gerade keine Knorr Suppenliebe Angebote Kaufland gibt oder Ihnen der Knorr Suppenliebe Preis Kaufland zu teuer ist lohnt es sich auf Alternativprodukte der Kategorie Fertiggerichte zurückzugreifen. Knorr Suppenliebe, Knorr Pot, Nissin Soba Cup, Maggi für Genießer Suppe, Sonnen Bassermann gehören zum Beispiel zu dieser Kategorie. Sie finden hier stets den Knorr Suppenliebe Preis Kaufland im Rahmen der Knorr Suppenliebe Werbung Kaufland, aber auch immer den Knorr Suppenliebe Preis Kaufland solange keine Knorr Suppenliebe Angebote Kaufland laufen.

Sie kaufen gern Knorr Suppenliebe Angebote Kaufland und möchten nun wissen wie hoch der aktuelle Knorr Suppenliebe Preis Kaufland ist und sich über bevorstehende Knorr Suppenliebe Werbung Kaufland informieren? Hier finden Sie immer die Antwort! Zurzeit beläuft sich der Knorr Suppenliebe Preis Kaufland auf 1,19 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Der Preisvergleich beinhaltet bei Aktionspreis.de 73 Unternehmen, aufgeteilt in 44.772 Filialen vor Ort und 14 Onlinemärkte. So finden Sie also immer die besten Knorr Suppenliebe Angebote Kaufland und den günstigsten Knorr Suppenliebe Preis Kaufland und verpassen keine Knorr Suppenliebe Werbung Kaufland mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden