Knorr Fix  Paella
20 Angebote
ab 0,39 €

UVP: 1,09 €

10,90 € je kg
Knorr Fix

Paella - 34g

Aktuelle Knorr Fix Paella Angebote

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,39 €-64 %bald gültig
3,90 - 15,00 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | + nur gültig mit Edeka App mit Edeka App 
71 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
6 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
6 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,85 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,85 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
6 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
6 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,40 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
0,70 €-36 %
7,00 - 26,92 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
20% Rabatt auf Knorr-Produkte bis 350 g/ml
 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Knorr Fix aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Knorr Fix verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Instantsaucen

47%Maggi Soßen
Maggi Soßen
versch. Sorten
ab 0,79 €
2 x 0,25l (50 - 75g)
10,53 - 15,80 € je kg
64%Maggi Fix, versch. Sorten
Maggi Fix
versch. Sorten
ab 0,39 €
26 - 92g
4,24 - 15,00 € je kg
25%Maggi Brühen, versch. Sorten
Maggi Brühen
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 - 7l (122 - 130g)
11,46 - 12,21 € je kg
Maggi Für Genießer Sauce, versch. Sorten
Maggi Für Genießer Sauce
versch. Sorten
UVP 0,99 €
250ml
3,96 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Knorr

10%Knorr Tomato al Gusto, versch. Sorten
Knorr Tomato al Gusto
versch. Sorten
ab 1,79 €
370g
4,84 € je kg
36%Knorr Bouillon Pur, versch. Sorten
Knorr Bouillon Pur
versch. Sorten
ab 1,79 €
6 x 500ml (6x28g)
0,60 € je Liter
50%Knorr Brühe Glas, versch. Sorten
Knorr Brühe Glas
versch. Sorten
ab 0,99 €
4 - 7l (144g)
0,14 - 0,25 € je Liter
Knorr Cup a Soup, versch. Sorten
Knorr Cup a Soup
versch. Sorten
ab 1,19 €
3 x 150ml
2,64 € je Liter
42%Knorr Suppen
Knorr Suppen
versch. Sorten
ab 0,69 €
97 - 114g (2 - 4 Teller)
6,05 - 7,11 € je kg
alle Produkte anzeigen

Knorr Fix Sorten

Diese Knorr Fix Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Knorr Fix Paella Preis bzw. die gezeigten Knorr Fix Paella Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteKnorr Fix Enchiladas AngeboteKnorr Fix Rahm-Champignons AngeboteKnorr Fix Burritos AngeboteCombi AngeboteAmazon fresh ProspektTest Angebote BerlinKnorr Fix Paella Angebote GöttingenKnorr Fix Paella Werbung RemscheidKnorr Fix Paella Preis NeustadtKnorr Fix Angebote nahkaufKnorr Fix Paella Angebote TegutKnorr Fix Paella Werbung Amazon PrimeKnorr Fix Paella Preis FinkbeinerKochhilfen und Gewürze AngeboteKnorr AngeboteInstantsaucen AngeboteKnorr Suppenliebe Angebote 97 - 114gKnorr Soße Angebote 3 x 250mlKnorr Soße Angebote 1,75 - 2,5lLebensmittel Angebote
Sie sparen gern und kaufen somit bevorzugt Knorr Fix Paella Angebote? Sehr gut, denn mit diesem Preisvergleich finden Sie stets den günstigsten Knorr Fix Paella Preis. Um Ihnen alle Knorr Fix Paella Angebote aufzulisten vergleicht Aktionspreis.de alle Händler in Ihrer Nähe. Somit verpassen Sie keine Knorr Fix Paella Werbung mehr. Unser Portal beantwortet Ihnen zusätzlich zum Knorr Fix Paella Preis, viele weitere Fragen zum Produkt. Auf Aktionspreis.de geben wir Antworten auf folgende Fragen: Welche Alternative ähnelt Knorr Fix? Wie ist der Knorr Fix Paella Preis aktuell? Bei welchen Händlern finde ich aktuelle Knorr Fix Paella Werbung? Wo laufen die günstigsten Knorr Fix Paella Angebote? Auf Aktionspreis.de werden Ihnen alle Fragen beantwortet. Sparen Sie mit Aktionspreis.de Zeit und Geld, denn die besten Preise finden Sie hier auch ohne lästige Prospekte. Sie wollen regelmäßig über die Knorr Fix Paella Angebote bzw. Knorr Fix Paella Werbung informiert werden? Dann markieren Sie jetzt Ihre Produkte als Favorit. So ist Ihnen der stets günstigste Knorr Fix Paella Preis garantiert.

Deutschland möchte viele Angebote. Genau deswegen gibt es die meisten Produkte in vielfältigen Sorten. nahkauf, Markant oder Tegut haben Knorr Fix gerade im Sortiment. Schauen Sie hier schnell, ob es günstigere Knorr Fix Paella Angebote gibt oder welches Unternehmen den niedrigsten Knorr Fix Paella Preis bietet. Auf häufig gestellten Fragen wie "Welche Knorr Fix Sorten werden vom Hersteller angeboten?", "Momentan bietet mir kein Händler Knorr Fix Paella Werbung, aber wer bietet mir denn trotzdem den besten Knorr Fix Paella Preis?", "Findet man günstige Knorr Fix Paella Werbung oder Knorr Fix Paella Angebote in meinem Umfeld?" und "Wo finde ich den günstigsten Knorr Fix Paella Preis?", bietet Aktionspreis.de die passende Antwort. Achtung! Nicht alle Sorten sind bei allen Unternehmen verfügbar.

Der Hersteller von Knorr Fix bietet Ihnen natürlich auch weitere Sorten an. Hergestellt wird das Produkt nicht nur in der Sorte Knorr Fix Paella, sondern auch in Sorten wie Knorr Fix Schweinebraten, Knorr Fix Makkaroni Auflauf oder Knorr Fix Rahm-Champignons. Herkömmliche Knorr Fix Sorten werden im Handel teilweise saisonal von limitierten Varianten begleitet. Bietet das Unternehmen mehrere Sorten an, bezieht sich der genannte Knorr Fix Paella Preis auf alle Sorten. Manchmal sind nur einige der Sorten im Angebot, dann erkennen Sie in der Preistabelle, wenn der Knorr Fix Paella Preis nicht gilt. Die wohl beliebteste Sorte nennt sich Knorr Fix Kartoffel Gratin. Aktionspreis.de hat immer den aktuellen Knorr Fix Paella Preis und sehen ohne Aufwand die genialsten Knorr Fix Paella Angebote bzw. die Knorr Fix Paella Werbung.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Knorr Fix Paella Preis, falsche Knorr Fix Paella Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden