UVP: 3,79 €

32,96 € je kg
Choclait Chips - GetränkeLAND

versch. Sorten - 115g

Aktuelle Choclait Chips Angebote GetränkeLAND

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %
17,30 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 12 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,88 €-50 %bald gültig
16,35 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,97 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,02 €-47 %
17,57 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Choclait Chips aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Choclait Chips verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Dickmanns
Dickmanns
UVP 2,29 €
250g
9,16 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
33%Celebrations
Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Nestlé GetränkeLAND

Nestle Cornflakes
Nestle Cornflakes
versch. Sorten
UVP 3,79 €
375 - 400g
9,48 € je kg
Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
UVP 3,19 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
15,37 € je kg
Nestlé Caro Original
Nestlé Caro Original
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
After Eight
After Eight
versch. Sorten
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Nestlé Cerealien Maxi, versch. Sorten
Nestlé Cerealien Maxi
versch. Sorten
UVP 6,99 €
625 - 675g
10,36 € je kg
alle Produkte anzeigen

Choclait Chips Sorten

Diese Choclait Chips Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Choclait Chips Angebote GetränkeLAND bzw. der Choclait Chips Preis GetränkeLAND für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteNestlé Choclait Chips Classic AngeboteNestlé Choclait Chips White AngeboteEdeka AngeboteNP Discount ProspektDiska WerbungGlobus Angebote OldenburgChoclait Chips Angebote ebay.deChoclait Chips Werbung Konsum LeipzigChoclait Chips Angebote GetränkeLAND KrefeldChoclait Chips Werbung GetränkeLAND WürzburgChoclait Chips Preis GetränkeLAND BottropSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteNestlé Choclait Chips AngeboteNestlé Choco Crossies Angebote 140-150gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteToblerone Angebote 100gLebensmittel Angebote
Hier erfahren Sie neben Nestlé Choclait Chips Preis GetränkeLAND und aktuellen Nestlé Choclait Chips Angebote GetränkeLAND, sowie zeitnah die Nestlé Choclait Chips Werbung GetränkeLAND kommende Woche, auch viele Dinge über das Unternehmen. Im Jahre 2008 wurde RMM Gastronomie- und Verwaltungsgesellschaft mbH in Deutschland gegründet. In Preuschwitz liegt der Hauptsitz von GetränkeLAND. Durch diese Einordnung am Markt findet man oftmals eine Nestlé Choclait Chips Werbung GetränkeLAND und dadurch einen niedrigeren Nestlé Choclait Chips Preis GetränkeLAND. Nestlé Choclait Chips Angebote GetränkeLAND finden Sie ohne lästige Supermarkt Prospekte auf Aktionspreis.de und dazu noch stets den aktuellen Nestlé Choclait Chips Preis GetränkeLAND. Der praktische Preisalarm alarmiert Sie über die günstigsten Preise.

Ihr Briefkasten ist auch ständig überfüllt mit lästigen Prospekten? Kleben Sie von nun an den „Bitte keine Werbung“ Aufkleber an Ihren Kasten, mit Aktionspreis.de verpassen Sie trotzdem keine günstigen Nestlé Choclait Chips Angebote GetränkeLAND und zukünftige Nestlé Choclait Chips Werbung GetränkeLAND. Mit Aktionspreis.de können Sie sich nicht nur über die Nestlé Choclait Chips Angebote GetränkeLAND informieren sondern bekommen auch noch die Antwort auf folgende Fragen. Wie hoch ist der Nestlé Choclait Chips Preis GetränkeLAND? Und wie günstig ist die Nestlé Choclait Chips Werbung GetränkeLAND? Gibt es bei GetränkeLAND zu Choclait Chips Alternativprodukte? Wann gibt es das nächste Mal aktuelle Nestlé Choclait Chips Angebote GetränkeLAND? Sie möchten jede Woche Infos zu Nestlé Choclait Chips Werbung GetränkeLAND? Aktivieren Sie bei Ihrem Favoriten einfach einen Preisalarm. Selbstverständlich zeigen wir Ihnen nicht nur die Nestlé Choclait Chips Angebote GetränkeLAND, sondern informieren auch über die 87 Händler, deren Angebote Aktionspreis.de kennt.

Am liebsten kaufen Deutsche Nestlé Choclait Chips 115g aus der Reihe Süßwaren. Aktuell laufen keine Nestlé Choclait Chips Angebote GetränkeLAND? Der reguläre Nestlé Choclait Chips Preis {UNTERNHEMEN} sprengt aber den Geldbeutel? In der Liste der Kategorie Süßwaren finden Sie sicher günstige Alternativen. Zetti Knusperflocken, Storck Super Dickmann's, Ritter Sport Mini, Milka Riegel, Ferrero Kinder Schokolade finden sich in dieser Sparte ein. In diesem Protal finden Sie nicht nur den besten Nestlé Choclait Chips Preis GetränkeLAND der Nestlé Choclait Chips Werbung GetränkeLAND, sondern auch wenn es keine Nestlé Choclait Chips Angebote GetränkeLAND gibt den aktuellen Nestlé Choclait Chips Preis GetränkeLAND.

Kaufen Sie gern Choclait Chips und möchten sich über den aktuellen Nestlé Choclait Chips Preis GetränkeLAND und die aktuellen Nestlé Choclait Chips Angebote GetränkeLAND sowie die Nestlé Choclait Chips Werbung GetränkeLAND nächste Woche informieren? Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern die Frage. Der Nestlé Choclait Chips Preis GetränkeLAND beträgt aktuell: 3,79 €. Aktuelle Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie mit Aktionspreis.de blitzschnell. Insgesamt 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, 44.772 Filialen sind Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. So sehen Sie schnell den besten Nestlé Choclait Chips Preis GetränkeLAND und können bequem alle Nestlé Choclait Chips Angebote GetränkeLAND einsehen und versäumen keine Nestlé Choclait Chips Werbung GetränkeLAND mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden