UVP: 3,79 €

25,27 € je kg
Choco Crossies - GetränkeLAND

versch. Sorten - 140-150g

Aktuelle Choco Crossies Angebote GetränkeLAND

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %
13,27 - 14,21 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
in 11 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,88 €-50 %bald gültig
12,53 - 13,43 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
2,02 €-47 %
13,47 - 14,43 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Choco Crossies aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Choco Crossies verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
Dickmanns
Dickmanns
UVP 2,29 €
250g
9,16 € je kg
37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
33%Celebrations
Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Nestlé GetränkeLAND

Caro Kaffee
Caro Kaffee
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Nesquik
Nesquik
versch. Sorten
UVP 3,29 €
350g
9,40 € je kg
After Eight
After Eight
versch. Sorten
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Nestlé Mix-in, versch. Sorten
Nestlé Mix-in
versch. Sorten
UVP 0,99 €
120g
8,25 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Choco Crossies Sorten

Diese Choco Crossies Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Choco Crossies Angebote GetränkeLAND bzw. der Choco Crossies Preis GetränkeLAND für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteNestlé Choco Crossies Original AngeboteNestlé Choco Crossies Crunchy Salted Caramel AngeboteFeneberg AngeboteTravel Free ProspektBilgro Werbungfamila Angebote MagdeburgChoco Crossies Angebote RossmannChoco Crossies Werbung GlobusChoco Crossies Angebote GetränkeLAND PotsdamChoco Crossies Werbung GetränkeLAND RegensburgChoco Crossies Preis GetränkeLAND BayreuthSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteNestlé Choco Crossies AngeboteNestlé Choclait Chips Angebote 115gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteStorck Merci Petits Angebote 125gLebensmittel Angebote
Hier können Sie sich nicht nur über die Nestlé Choco Crossies Angebote GetränkeLAND aus der aktuellen Nestlé Choco Crossies Werbung GetränkeLAND und den günstigsten Nestlé Choco Crossies Preis GetränkeLAND informieren, sondern auch über das Unternehmen. RMM Gastronomie- und Verwaltungsgesellschaft mbH wurde 2008 in Deutschland gegründet. Der Hauptsitz des Unternehmens GetränkeLAND liegt in der Stadt Preuschwitz. Durch diese Präsenz kann der Kunde mit regelmäßiger Nestlé Choco Crossies Werbung GetränkeLAND rechnen und immer einen niedrigen Nestlé Choco Crossies Preis GetränkeLAND nutzen. Nutzen Sie statt nervige Supermarktprospekte einfach Aktionspreis.de für den aktuellen Nestlé Choco Crossies Preis GetränkeLAND sowie Nestlé Choco Crossies Angebote GetränkeLAND. Zusätzlich zeigt Ihnen der Preisalarm immer die günstigsten Preise.

Nie mehr Nestlé Choco Crossies Angebote GetränkeLAND und super Nestlé Choco Crossies Werbung GetränkeLAND verpassen und trotzdem auf Papierprospekte verzichten? Ja, das geht dank Aktionspreis.de bleiben Sie online immer auf dem Laufenden. Nestlé Choco Crossies Angebote GetränkeLAND und viele Details zum Unternehmen und Produkt finden Sie immer auf Aktionspreis.de. Wie ist der reguläre Nestlé Choco Crossies Preis GetränkeLAND? Wie günstig ist die Nestlé Choco Crossies Werbung GetränkeLAND? Gibt es Ausweichprodukte bei GetränkeLAND zu Choco Crossies? Wann gibt es das nächste Mal aktuelle Nestlé Choco Crossies Angebote GetränkeLAND? Kann ich mich über die Nestlé Choco Crossies Werbung GetränkeLAND alarmieren lassen? Von Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur die Nestlé Choco Crossies Angebote GetränkeLAND, sie bekommen auch noch die Wahl aus 87 weiteren Unternehmen.

Nestlé Choco Crossies 140-150g aus der Kategorie Süßwaren ist zurzeit sehr beliebt. Keine Nestlé Choco Crossies Angebote GetränkeLAND und der Nestlé Choco Crossies Preis GetränkeLAND einfach zu teuer? Keine Sorge, probieren Sie günstige Alternativen aus der Kategorie Süßwaren. Aktuell sind Ritter Sport Schokowürfel, Nestlé Choco Crossies, Tony's Schokolade, Alpia, Milka MMMAX besonders preiswert. Exklusiv auf unserem Preisportal finden Sie aktuelle Informationen zum Nestlé Choco Crossies Preis GetränkeLAND der Nestlé Choco Crossies Angebote GetränkeLAND und außerdem den geltenden Nestlé Choco Crossies Preis GetränkeLAND, solange es keine laufende Nestlé Choco Crossies Werbung GetränkeLAND gibt.

Sie hassen es Prospekte nach Nestlé Choco Crossies Werbung GetränkeLAND zu durchsuchen und finden es schwer aktuelle Nestlé Choco Crossies Angebote GetränkeLAND zu finden, wollen aber trotzdem über den Nestlé Choco Crossies Preis GetränkeLAND informiert sein? Die Antwort verrät Ihnen Aktionspreis.de. Der Nestlé Choco Crossies Preis GetränkeLAND beläuft sich auf 3,79 €. Der Vergleich der Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten ist mit Aktionspreis.de ein Kinderspiel. 73 Filialen hat Aktionspreis.de insgesamt im Preisvergleich, davon sind 44.772 Filialen stationäre und 14 Onlinesupermärkte. Die besten Nestlé Choco Crossies Angebote GetränkeLAND und der günstigste Nestlé Choco Crossies Preis GetränkeLAND ist Ihnen somit garantiert.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden