UVP: 3,79 €

32,96 € je kg
Choclait Chips - nah und gut

versch. Sorten - 115g

Aktuelle Choclait Chips Angebote nah und gut

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %
17,30 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 11 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,88 €-50 %bald gültig
16,35 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,97 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
2,02 €-47 %
17,57 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Choclait Chips aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Choclait Chips verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Storck Super Dickmann's
Storck Super Dickmann's
UVP 2,29 €
250g
9,16 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
33%Celebrations
Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Nestlé nah und gut

Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
UVP 3,79 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,42 € je Stück
Nestlé Cerealien, versch. Sorten
Nestlé Cerealien
versch. Sorten
UVP 3,79 €
375 - 400g
9,48 € je kg
Nestlé Schöller Eis, versch. Sorten
Nestlé Schöller Eis
versch. Sorten
UVP 3,79 €
4 - 9 Stück (288 - 450ml)
0,42 € je Stück
Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
UVP 3,19 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
15,37 € je kg
After Eight
After Eight
versch. Sorten
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Choclait Chips Sorten

Diese Choclait Chips Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Choclait Chips Angebote nah und gut bzw. der Choclait Chips Preis nah und gut für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteNestlé Choclait Chips White AngeboteNestlé Choclait Chips Lebkuchen AngeboteV-Markt AngeboteFeneberg ProspektTrink und Spare WerbungBilgro Angebote FeldkirchChoclait Chips Angebote Trink und SpareChoclait Chips Werbung TegutChoclait Chips Angebote nah und gut WuppertalChoclait Chips Werbung nah und gut MünsterChoclait Chips Preis nah und gut CottbusSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteNestlé Choclait Chips AngeboteNestlé Pirulo Angebote 4 - 9 StückSchokoladenmischung / - snacks AngeboteFerrero ValParaiso Angebote 170gLebensmittel Angebote
Die Firmenzentrale von nah und gut steht in Hamburg. Durch die Stellung am Markt kann das Unternehmen den Nestlé Choclait Chips Preis nah und gut drücken und regelmäßige Nestlé Choclait Chips Werbung nah und gut anbieten. Aktionspreis.de zeigt Ihnen neben den Nestlé Choclait Chips Angebote nah und gut auch stets einen aktuellen Nestlé Choclait Chips Preis nah und gut. Verpassen Sie keine Angebote in Ihrer Nachbarschaft mit dem praktischen Preisalarm.

Papierprospekte sind unbequem und unwirtschaftlich. Daher empfehlen wir Ihnen, einfach und bequem Aktionspreis.de zu nutzen, um keine Nestlé Choclait Chips Angebote nah und gut oder bevorstehende Nestlé Choclait Chips Werbung nah und gut zu verpassen. Nestlé Choclait Chips Angebote nah und gut und viele Details zum Unternehmen und Produkt finden Sie immer auf Aktionspreis.de. Was sagt der Nestlé Choclait Chips Preis nah und gut? Und wieviel spare ich bei Nestlé Choclait Chips Werbung nah und gut? Verkauft nah und gut ähnliche Produkte wie Choclait Chips? Kennt Aktionspreis.de schon die Nestlé Choclait Chips Angebote nah und gut für nächste Woche? Aktivieren Sie schnell den Aktionspreis.de Preisalarm und verpassen Sie wirklich nie wieder aktuelle Nestlé Choclait Chips Werbung nah und gut. Selbstverständlich zeigen wir Ihnen nicht nur die Nestlé Choclait Chips Angebote nah und gut, sondern informieren auch über die 87 Händler, deren Angebote Aktionspreis.de kennt.

Nestlé Choclait Chips 115g aus der Kategorie Süßwaren ist ein sehr beliebtes Produkt. Sie finden gerade keine aktuellen Nestlé Choclait Chips Angebote nah und gut? Dann müssen Sie nicht den vollen Nestlé Choclait Chips Preis nah und gut zahlen! In der Kategorie Süßwaren gibt es viele Alternativprodukte! Ferrero Kinder Schokolade, Ferrero Mon Cheri, Katjes, Mars m&m's, Ferrero Kinder Mini sind zum Beispiel günstige Alternativen. Aktionspreis.de vergleicht nicht nur die Nestlé Choclait Chips Angebote nah und gut und zeigt Ihnen den Nestlé Choclait Chips Preis nah und gut wenn es Nestlé Choclait Chips Werbung nah und gut gibt, sondern auch den Nestlé Choclait Chips Preis nah und gut wenn es gerade nicht im Angebot ist.

Der aktuelle Nestlé Choclait Chips Preis nah und gut interessiert Sie, da Sie gern preiswert Nestlé Choclait Chips Angebote nah und gut oder die günstige Nestlé Choclait Chips Werbung nah und gut einkaufen? Aktionspreis.de kennt die Antwort. Der aktuelle Nestlé Choclait Chips Preis nah und gut beträgt: 3,79 €. Dank Aktionspreis.de können Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vergleichen - und das blitzschnell. Aktionspreis.de hat insgesamt 73 Unternehmen im Vergleich, davon sind 14 Onlineshops und 44.772 Filialen stationäre Händler. So sehen Sie schnell den besten Nestlé Choclait Chips Preis nah und gut und können bequem alle Nestlé Choclait Chips Angebote nah und gut einsehen und versäumen keine Nestlé Choclait Chips Werbung nah und gut mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden