Felix Portionsbeutel
2 Angebote
ab 0,24 €

UVP: 0,59 €

6,94 € je kg
Felix Portionsbeutel

versch. Sorten - 85g

Aktuelle Felix Portionsbeutel Angebote Göttingen

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,27 €-54 %bald gültig
3,18 € je kg | beim Kauf eines 40er Packs 
43 weitere
Angebote
>
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,24 €-59 %bald gültig
2,82 € je kg | beim Kauf eines 48er Packs 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,27 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,34 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,39 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,29 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,45 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,30 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,32 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,25 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,27 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,55 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,39 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Felix Portionsbeutel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Felix Portionsbeutel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

Kitekat Nassfutter
Kitekat Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,23 €
100g
2,30 € je kg
29%Sheba Fresh and Fine
Sheba Fresh and Fine
versch. Sorten
ab 1,97 €
6 x 50g
6,57 € je kg
35%Sheba Katzenfutter
Sheba Katzenfutter
versch. Sorten
ab 0,45 €
85g
5,29 € je kg
4%Purina One, versch. Sorten
Purina One
versch. Sorten
ab 0,95 €
85g
11,18 € je kg
Whiskas Nassfutter
Whiskas Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,25 €
85g
2,94 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Felix Portionsbeutel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Felix Portionsbeutel 85g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Felix

25%Felix Knabbermix Maxi Pack, versch. Sorten
Felix Knabbermix Maxi Pack
versch. Sorten
ab 2,84 €
200g
14,20 € je kg
31%Felix Multipack, versch. Sorten
Felix Multipack
versch. Sorten
ab 3,29 €
12 x 85g
3,23 € je kg
26%Felix Knabbermix, versch. Sorten
Felix Knabbermix
versch. Sorten
ab 0,88 €
60g
14,67 € je kg
Felix Sensations, versch. Sorten
Felix Sensations
versch. Sorten
UVP 2,99 €
800 - 1000g
 
alle Produkte anzeigen

Felix Portionsbeutel Sorten

Diese Felix Portionsbeutel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Felix Portionsbeutel Angebote Göttingen bzw. Felix Portionsbeutel Preis Göttingen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Zoofachhandel AngeboteFelix Portionsbeutel Doppel Lecker Fleischauswahl AngeboteFelix Portionsbeutel Doppel Lecker Geschmacksvielfalt aus dem Wasser AngeboteEdeka24.de AngeboteNorma Prospektinkoop Angebote OffenbachRusta Angebote KasselFelix Portionsbeutel Angebote MünchenFelix Portionsbeutel Angebote AachenFelix Portionsbeutel Werbung RegensburgFelix Portionsbeutel Preis WürzburgFelix Portionsbeutel Angebote ZooRoyal.deTierbedarf AngeboteFelix AngeboteKatzennassfutter AngeboteFelix Nassfutter AngeboteFelix Sensations Angebote 800 - 1000gKitekat Multipack Angebote 12 x 85g
Nicht nur die Felix Portionsbeutel Werbung Göttingen ist einzigartig auch Göttingen hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Göttingen kann man im Süden der Europäischen Metropolregion Hannover-Braunschweig-Göttingen-Wolfsburg finden. Auf einer auf einer Fläche von 116 km² leben in Göttingen rund 119.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1026 Einwohner pro Quadratkilometer. Weende, Geismar, Herberhausen, Holtensen, Südstadt, Leineberg sind nur einige Stadtteile von Göttingen. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Eulenturm, Ehrenmal Geismar, Bismarckturm, Kartoffelstein. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 55 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Göttingen vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Felix Portionsbeutel Angebote Göttingen, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Felix Portionsbeutel Preis Göttingen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Rewe, Aldi Nord, Rossmann, dm, Edeka sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Viele Händler locken mit günstiger Felix Portionsbeutel Werbung Göttingen und einen unschlagbaren Felix Portionsbeutel Preis Göttingen Kunden in die Filialen.

Kaufen Sie bevorzugt Felix Nassfutter? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Felix Portionsbeutel Angebote Göttingen. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Felix Portionsbeutel Werbung Göttingen der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Felix Portionsbeutel Preis Göttingen. Neben dem Felix Portionsbeutel Preis Göttingen beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Felix Portionsbeutel Preis Göttingen, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Wo gibt es Felix Nassfutter Produkte dauerhaft und hat CC Großmarkt den besten Felix Portionsbeutel Preis Göttingen? Welches Unternehmen hat aktuell Felix Portionsbeutel Werbung Göttingen? Wo kann ich die besten Felix Portionsbeutel Angebote Göttingen kaufen?

Felix Portionsbeutel ist ein Vertreter der Tierbedarf Kategorie und ist häufig in den Felix Portionsbeutel Angebote Göttingen zu finden. Aktuell gibt es für Felix Portionsbeutel keine Angebote in Göttingen. Der günstigste Felix Portionsbeutel Preis Göttingen ist dabei 0,59 €. Es gibt momentan keine Felix Portionsbeutel Angebote Göttingen? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Sheba Fresh & Fine, Felix Multipack, Felix, Kitekat. Die Felix Portionsbeutel Angebote Göttingen sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Felix Portionsbeutel Werbung Göttingen.

Sie wollen sich immer aktuell über die Felix Portionsbeutel Angebote Göttingen und die Felix Portionsbeutel Werbung Göttingen informieren? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Felix Portionsbeutel Werbung Göttingen informiert und verpassen so mit keinen billigen Felix Portionsbeutel Preis Göttingen mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Felix Portionsbeutel Preis Göttingen bzw. eine aktuelle Felix Portionsbeutel Werbung Göttingen. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Felix Portionsbeutel Preis Göttingen, aktuelle Felix Portionsbeutel Angebote Göttingen, aktuelle Felix Portionsbeutel Werbung Göttingen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Felix Portionsbeutel Preis, falsche Felix Portionsbeutel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden