Felix Portionsbeutel  So gut wie es aussieht Scholle
2 Angebote
ab 0,24 €

UVP: 0,59 €

6,94 € je kg
Felix Portionsbeutel

So gut wie es aussieht Scholle - 85g

Aktuelle Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,27 €-54 %bald gültig
3,18 € je kg | beim Kauf eines 40er Packs 
43 weitere
Angebote
>
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,24 €-59 %bald gültig
2,82 € je kg | beim Kauf eines 48er Packs 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,27 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,34 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,39 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,29 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,45 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,30 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,32 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,25 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,27 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,55 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,39 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Felix Portionsbeutel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Felix Portionsbeutel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

Kitekat
Kitekat
versch. Sorten
ab 4,79 €
12 x 85g
4,70 € je kg
4%Purina One Nassfutter
Purina One Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,95 €
85g
11,18 € je kg
35%Gourmet Gold
Gourmet Gold
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
59%Sheba Nassfutter
Sheba Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
Whiskas Nassfutter
Whiskas Nassfutter
versch. Sorten
ab 1,25 €
400g
3,13 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Felix

31%Felix
Felix
versch. Sorten
ab 3,29 €
12 x 85g
3,23 € je kg
26%Felix Knabbermix, versch. Sorten
Felix Knabbermix
versch. Sorten
ab 0,88 €
60g
14,67 € je kg
25%Felix Knabbermix Maxi Pack, versch. Sorten
Felix Knabbermix Maxi Pack
versch. Sorten
ab 2,84 €
200g
14,20 € je kg
Felix Sensations, versch. Sorten
Felix Sensations
versch. Sorten
UVP 2,99 €
800 - 1000g
 
alle Produkte anzeigen

Felix Portionsbeutel Sorten

Diese Felix Portionsbeutel Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis bzw. die gezeigten Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Zoohandlungen AngeboteFelix Portionsbeutel Doppel Lecker Geschmacksvielfalt aus dem Wasser AngeboteFelix Portionsbeutel Doppel Lecker Rind und Geflügel AngeboteFelix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Thunfisch AngeboteMetro Gastro AngeboteCitti ProspektMarkant nah & frisch Angebote OffenbachFelix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote HannoverFelix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Werbung MagdeburgFelix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis PotsdamFelix Portionsbeutel Angebote dmFelix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote NettoFelix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Werbung PennyFelix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis GlobusTierbedarf AngeboteFelix AngeboteKatzennassfutter AngeboteFelix Nassfutter AngeboteFelix Soßenschmaus Angebote 200gFelix Angebote 100gFelix Angebote 400g
Sie können nicht mehr auf die günstigen Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote verzichten? Dann sofort herausfinden wo aktuell den besten Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis zu finden gibt. Das mühselige vergleichen von Preisen übernimmt Aktionspreis.de für Sie und liefert Ihnen die Infos über bevorstehende Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Werbung. Die besten Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote sind Ihnen somit garantiert. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen neben dem besten Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis, viele weitere Fragen zum Produkt. Aktionspreis.de kennt alle Produktinformationen wie vielleicht: Gibt es alternative Produkte zu Felix Portionsbeutel? Was ist der Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis bei den Händlern? Wer hat gerade günstige Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Werbung? Welche Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote sind am günstigsten? Aktionspreis.de gibt gern Antwort auf alle Fragen, die aufkommen. Prospekte anschauen und lange nach Angeboten suchen gehört mit Aktionspreis.de der Vergangenheit an. Um sich keine Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote bzw. Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Werbung entgehen zu lassen, können Sie die Lieblingsprodukte als Favorit speichern. Den niedrigsten Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis sehen Sie so im Handumdrehen.

Eine große Auswahl muss es sein. Genau deswegen entstehen weiterhin immer wieder weitere Produktsorten. Felix Portionsbeutel gibt es im Sortiment bei nah und gut, V-Markt oder Kaufland. Um auch ohne günstige Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote den besten Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis zu finden brauchen Sie nur Aktionspreis.de nutzen. Es wird oft gefragt: " Was gibt es für verschiedene Felix Portionsbeutel Sorten?" "Momentan läuft nirgends eine Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Werbung. Kann ich stattdessen irgendwo mit dem geringsten Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis rechnen?", "Bei welchem Händler gibt es diese Woche Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Werbung oder Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote?", und "Wo findet man aktuell den günstigsten Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis?", bietet dieses Portal Ihnen die Antworten. Aber Achtung, denn nicht alle Sorten sind in allen Geschäften dauerhaft erhältlich.

Von Felix Portionsbeutel gibt es natürlich auch weitere Sorten. Hergestellt wird das Produkt nicht nur in der Sorte Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle, sondern auch in Sorten wie Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Thunfisch, Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Lachs oder Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Huhn. Die Hersteller bereichern gelegentlich den Markt mit limitierten Felix Portionsbeutel Sorten. Der Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis gilt für alle Sorten die bei dem Unternehmen angeboten werden. In der Preistabelle werden Sie darauf hingewiesen wenn der Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis nicht für alle Sorten gilt. Gewiss ist auch Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Kaninchen sehr beliebt. Aktionspreis.de zeigt Ihnen jederzeit den momentanen Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis und versäumen keine Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote bzw. die Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Werbung.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Preis, falsche Felix Portionsbeutel So gut wie es aussieht Scholle Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden