Sheba  Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC)
7 Angebote
ab 0,45 €

UVP: 0,69 €

8,12 € je kg
Sheba

Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) - 85g

Aktuelle Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,45 €
Smiley gut
Guter Preis!8 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,49 €
Ersparnis ggü. üblich8 %
4-Wochen-Tief0,41 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,43 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,43 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,49 €-29 %bald gültig
5,76 € je kg | + 0,50 Euro Rabatt beim Kauf von 2 Sheba Schalen/Portionsbeuteln mit Coupon aus Prospekt mit Coupon aus Prospekt 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,59 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 05.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,43 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,69 €
8,12 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 18 Tage gültig, bis 18.10.26
0,45 €-35 %Tiefstpreis
5,29 € je kg | nur gültig mit Fressnapf Friends 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,43 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,45 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,41 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,59 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Sheba aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Sheba verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

Whiskas Nassfutter
Whiskas Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
47%Purina Gourmet Perle, versch. Sorten
Purina Gourmet Perle
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
4%Purina One, versch. Sorten
Purina One
versch. Sorten
ab 0,95 €
85g
11,18 € je kg
31%Felix Multipack, versch. Sorten
Felix Multipack
versch. Sorten
ab 3,29 €
12 x 85g
3,23 € je kg
35%Gourmet Gold
Gourmet Gold
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Sheba

29%Sheba Fresh and Fine
Sheba Fresh and Fine
versch. Sorten
ab 1,97 €
6 x 50g
6,57 € je kg
59%Sheba Nassfutter
Sheba Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
alle Produkte anzeigen

Sheba Sorten

Diese Sheba Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis bzw. die gezeigten Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachmarkt AngeboteSheba Selection in Sauce mit Rinderhäppchen AngeboteSheba Sauce Lover mit Huhn AngeboteSheba Finesse Mousse mit Huhn AngeboteRewe AngeboteTravel Free ProspektFinkbeiner Angebote MagdeburgSheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote RostockSheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Werbung LeverkusenSheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis FeldkirchSheba Angebote MarkantSheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote KauflandSheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Werbung Konsum LeipzigSheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis Markant nah & frischTierbedarf AngeboteSheba AngeboteKatzennassfutter AngeboteSheba Katzenfutter AngeboteSheba Fresh & Fine Angebote 6 x 50gPurina One Angebote 85gSheba Fresh & Fine Angebote 6 x 50g
Sie kaufen gern preisbewusst und möchten daher Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote finden? Mega! Denn hier finden Sie endlich den günstigsten Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis ganz einfach und schnell. Das mühselige vergleichen von Preisen übernimmt Aktionspreis.de für Sie und liefert Ihnen die Infos über bevorstehende Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Werbung. Die besten Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote sind Ihnen somit garantiert. Auf diesem Portal können Sie neben dem Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis, alle Fragen zum Produkt beantworten. Aktionspreis.de verrät Ihnen alle Informationen zu Ihren offenen Fragen: Könnte ich statt Sheba ähnliche Artikel erwerben? Wie hoch ist der günstigste Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis? Bei welchem Händler kann ich günstige Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Werbung finden? Wo finden Sie preiswerte Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote? Das und viele weitere Informationen gibt es auf Aktionspreis.de! Damit können Sie demnächst auf langwieriges Durchstöbern von Prospekten verzichten und sparen Zeit und Geld. Mit aktiviertem Preisalarm verpassen Sie garantiert keine Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote bzw. Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Werbung mehr. So leicht finden Sie den günstigsten Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis.

Die Auswahl wird immer größer. Das ist der Grund für viele Sorten der meisten Produkte. Kaufen können Sie Sheba zum Beispiel bei Globus, Marktkauf oder Tegut. Neben einer Übersicht über Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote finden Sie hier auch schnell den besten Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis aktuell. Oft wird gefragt: "Was gibt es noch für Sheba Sorten bei den Händlern?", "Falls jetzt keine Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Werbung zu finden ist, wo ergattere ich dann den günstigsten Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis?", "Wer bietet jetzt gerade günstige Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Werbung oder Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote?" oder "Bei welchem Unternehmen kann ich das Produkt zum besten Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis kaufen?" Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern alle Fragen. Zu beachten ist allerdings das unterschiedliche Angebot der Unternehmen, wodurch nicht bei jedem Händler sämtliche Sorten geführt werden.

Es werden vom Hersteller verschiedene Sheba Sorten angeboten. Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) ist die bekannteste Sorte, aber es gibt noch weitere Sorten wie: Sheba Stückchen in Paté mit Huhn, Sheba Sauce Spéciale mit Hühnchen in Kräutersauce oder Sheba Sauce Lover mit Thunfisch (MSC). Gelegentlich finden Sie Sheba Sorten, die nur kurzzeitig verfügbar sind. Der ausgeschriebene Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis gilt für alle Produkt Sorten die der Händler im Sortiment führt. Es ist möglich, dass nur wenige Sorten im Angebot sind, dann können Sie schnell nachlesen, für welche dennoch der Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis gilt. Von den Deutschen wird besondern die Sorte Sheba Finesse Mousse mit Lachs bevorzugt. Für Sie hat Aktionspreis.de jederzeit den besten Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis und überblicken spielend alle Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote bzw. die Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Werbung.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Preis, falsche Sheba Genuss in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs (MSC) Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden