Whiskas Knuspertaschen
6 Angebote
ab 0,83 €

UVP: 1,49 €

24,83 € je kg
Whiskas Knuspertaschen

versch. Sorten - 40 - 60g

Aktuelle Whiskas Knuspertaschen Angebote Neustadt

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,83 €
Smiley gut
Guter Preis!16 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,99 €
Ersparnis ggü. üblich16 %
4-Wochen-Tief0,83 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,85 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,93 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 17 Tage gültig, bis 18.10.26
1,35 €-9 %
22,50 - 33,75 € je kg 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,06 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
0,83 €-44 %Tiefstpreis
13,83 - 20,75 € je kg | beim Kauf eines 3er Packs | nur gültig mit norma App 
38 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg | beim Kauf eines 3er Packs 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,89 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 85 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Whiskas Knuspertaschen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Whiskas Knuspertaschen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzensnacks

25%Felix Knabbermix Maxi Pack, versch. Sorten
Felix Knabbermix Maxi Pack
versch. Sorten
ab 2,84 €
200g
14,20 € je kg
26%Felix Knabbermix, versch. Sorten
Felix Knabbermix
versch. Sorten
ab 0,88 €
60g
14,67 € je kg
44%Dreamies, versch. Sorten
Dreamies
versch. Sorten
ab 0,83 €
60g
13,83 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Whiskas Knuspertaschen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Whiskas Knuspertaschen 40 - 60g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Whiskas

Whiskas Nassfutter
Whiskas Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,25 €
85g
2,94 € je kg
23%Whiskas Trockenfutter, versch. Sorten
Whiskas Trockenfutter
versch. Sorten
ab 4,99 €
1,9kg
2,63 € je kg
Whiskas Nassfutter
Whiskas Nassfutter
versch. Sorten
ab 1,25 €
400g
3,13 € je kg
27%Whiskas Trockenfutter, versch. Sorten
Whiskas Trockenfutter
versch. Sorten
ab 2,19 €
800g
2,74 € je kg
27%Whiskas
Whiskas
versch. Sorten
ab 3,49 €
12 x 85g
3,42 € je kg
alle Produkte anzeigen

Whiskas Knuspertaschen Sorten

Diese Whiskas Knuspertaschen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Whiskas Knuspertaschen Angebote Neustadt bzw. Whiskas Knuspertaschen Preis Neustadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Zoohandlung AngeboteWhiskas Vitamin Extra mit Huhn AngeboteWhiskas Knuspertaschen anti-Hairball mit Huhn AngeboteKonsum AngebotePfennigpfeifer ProspektPosten Börse Angebote PaderbornCC Großmarkt Angebote ChemnitzWhiskas Knuspertaschen Angebote BochumWhiskas Knuspertaschen Angebote DarmstadtWhiskas Knuspertaschen Werbung NeustadtWhiskas Knuspertaschen Preis CottbusWhiskas Knuspertaschen Angebote Amazon freshTierbedarf AngeboteWhiskas AngeboteKatzensnacks AngeboteWhiskas Trockenfutter Angebote 1,9kgFelix Knabbermix Maxi Pack Angebote 200g
Bevor wir zu der aktuellen Whiskas Knuspertaschen Werbung Neustadt kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Neustadt. Die schöne Stadt Neustadt befindet sich im Nordosten des Landkreises Coburg. Mit einer Fläche von 61 km² und 15.181 Einwohnern hat Neustadt eine Bevölkerungsdichte von 249 Einwohner pro Quadratkilometer. Neustadt ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Plesten, Thann, Fechheim, Ketschenbach, Brüx, Boderndorf, Birkig unterteilt. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Schloss Rauenstein, Museum der Spielzeugindustrie, Muppenberg, Freizeitpark Villeneuve-sur-Lot. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 64 Filialen von 21 Unternehmen in Neustadt. Somit lassen sich immer günstige Whiskas Knuspertaschen Angebote Neustadt und somit ein guter Whiskas Knuspertaschen Preis Neustadt finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Lidl, Norma, Aldi Nord, Edeka, Fressnapf sind am meisten in der Stadt vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Whiskas Knuspertaschen Werbung Neustadt, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Whiskas Knuspertaschen Preis Neustadt.

Kaufen Sie bevorzugt Knuspertaschen ? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Whiskas Knuspertaschen Angebote Neustadt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Whiskas Knuspertaschen Werbung Neustadt aller Unternehmen vergleichen. Den günstigsten Whiskas Knuspertaschen Preis Neustadt zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Hier können Sie nicht nur einfach den Whiskas Knuspertaschen Preis Neustadt vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der übliche Whiskas Knuspertaschen Preis Neustadt außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei Kodi Knuspertaschen einen top Whiskas Knuspertaschen Preis Neustadt? Welcher Händler bietet heute Whiskas Knuspertaschen Werbung Neustadt? Wo findet man die besten Whiskas Knuspertaschen Angebote Neustadt?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Whiskas Knuspertaschen gehört zur Kategorie Tierbedarf. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Whiskas Knuspertaschen Angebote Neustadt. Diese Woche gibt es bei Rewe, Norma, Fressnapf, nahkauf, Rewe Abholservice günstige Whiskas Knuspertaschen Angebote Neustadt. Der beste Whiskas Knuspertaschen Preis Neustadt dabei sind günstige 0,83 €. Wenn es aktuell keine günstigen Whiskas Knuspertaschen Angebote Neustadt gibt, dann können Sie von Alternativen wie Whiskas Knuspertaschen, Felix Knabbermix, Felix Knabbermix Maxi Pack, Whiskas Crunch profitieren. In den Whiskas Knuspertaschen Angebote Neustadt sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Whiskas Knuspertaschen Werbung Neustadt lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten immer schnell die Whiskas Knuspertaschen Angebote Neustadt aus der Whiskas Knuspertaschen Werbung Neustadt finden? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Whiskas Knuspertaschen Werbung Neustadt informiert und verpassen so mit keinen billigen Whiskas Knuspertaschen Preis Neustadt mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Whiskas Knuspertaschen Werbung Neustadt mehr und sind immer über den günstigsten Whiskas Knuspertaschen Preis Neustadt informiert. Aktueller Whiskas Knuspertaschen Preis Neustadt, aktuelle Whiskas Knuspertaschen Angebote Neustadt, aktuelle Whiskas Knuspertaschen Werbung Neustadt - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Whiskas Knuspertaschen Preis, falsche Whiskas Knuspertaschen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden