Whiskas Knuspertaschen
6 Angebote
ab 0,83 €

UVP: 1,49 €

24,83 € je kg
Whiskas Knuspertaschen

versch. Sorten - 40 - 60g

Aktuelle Whiskas Knuspertaschen Angebote

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,83 €
Smiley gut
Guter Preis!16 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,99 €
Ersparnis ggü. üblich16 %
4-Wochen-Tief0,83 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,85 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,93 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 16 Tage gültig, bis 18.10.26
1,35 €-9 %
22,50 - 33,75 € je kg 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,06 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
0,83 €-44 %Tiefstpreis
13,83 - 20,75 € je kg | beim Kauf eines 3er Packs | nur gültig mit norma App 
38 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg | beim Kauf eines 3er Packs 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,89 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 85 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Whiskas Knuspertaschen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Whiskas Knuspertaschen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzensnacks

25%Felix Knabbermix Maxi Pack, versch. Sorten
Felix Knabbermix Maxi Pack
versch. Sorten
ab 2,84 €
200g
14,20 € je kg
44%Dreamies, versch. Sorten
Dreamies
versch. Sorten
ab 0,83 €
60g
13,83 € je kg
26%Felix Knabbermix, versch. Sorten
Felix Knabbermix
versch. Sorten
ab 0,88 €
60g
14,67 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Whiskas Knuspertaschen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Whiskas Knuspertaschen 40 - 60g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Whiskas

Whiskas Nassfutter
Whiskas Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,25 €
85g
2,94 € je kg
27%Whiskas Trockenfutter, versch. Sorten
Whiskas Trockenfutter
versch. Sorten
ab 2,19 €
800g
2,74 € je kg
27%Whiskas
Whiskas
versch. Sorten
ab 3,49 €
12 x 85g
3,42 € je kg
23%Whiskas Trockenfutter, versch. Sorten
Whiskas Trockenfutter
versch. Sorten
ab 4,99 €
1,9kg
2,63 € je kg
Whiskas Dose, versch. Sorten
Whiskas Dose
versch. Sorten
ab 1,25 €
400g
3,13 € je kg
alle Produkte anzeigen

Whiskas Knuspertaschen Sorten

Diese Whiskas Knuspertaschen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Whiskas Knuspertaschen Angebote bzw. Whiskas Knuspertaschen Preis für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachhandel AngeboteWhiskas Knuspertaschen mit Lachs AngeboteWhiskas Gesundes Fell mit Huhn AngeboteKodi AngebotePfennigpfeifer ProspektFeneberg Werbungnah und gut Angebote HamburgWhiskas Knuspertaschen Angebote inkoopWhiskas Knuspertaschen Preis nah und gutWhiskas Knuspertaschen Werbung TEDiWhiskas Knuspertaschen Angebote OsnabrückWhiskas Knuspertaschen Werbung RecklinghausenWhiskas Knuspertaschen Preis AmstettenTierbedarf AngeboteWhiskas AngeboteWhiskas Trockenfutter Angebote 1,9kgKatzensnacks AngeboteDreamies Angebote 60g
Sie kaufen bevorzugt Whiskas Knuspertaschen und suchen immer den besten Whiskas Knuspertaschen Preis? Die Seite Aktionspreis.de informiert Sie stets darüber, welchen Handelsunternehmen das Produkt zu welchem Preis anbieten und ob es aktuell Whiskas Knuspertaschen Angebote gibt. Den günstigsten Whiskas Knuspertaschen Preis und die beste Whiskas Knuspertaschen Werbung in Ihrer Nähe finden Sie hier mit wenigen Klicks. Welche Whiskas Knuspertaschen Sorten bietet der Hersteller an? Ist aktuell Whiskas Knuspertaschen Werbung verfügbar? Welche Produkte kann ich anstelle von Whiskas Knuspertaschen kaufen? Wo gibt es preiswerte Whiskas Knuspertaschen Angebote? Wie hoch ist der momentane Whiskas Knuspertaschen Preis bei Tegut? Finde ich nächste Woche günstige Whiskas Knuspertaschen Werbung und wie preiswert ist der Whiskas Knuspertaschen Preis? Alle Antworten auf diese Fragen gibt es auf diesem Preisvergleich. Papier Prospekte gehören nun der Vergangenheit an, denn hier finden Sie auch so jede Whiskas Knuspertaschen Werbung. Denn Sie verpassen nun garantiert nie wieder Whiskas Knuspertaschen Angebote bzw. Whiskas Knuspertaschen Werbung und finden somit immer den niedrigsten Whiskas Knuspertaschen Preis. Sämtliche Whiskas Knuspertaschen Angebote sowie immer der günstigste Whiskas Knuspertaschen Preis auf Aktionspreis.de.

Verbraucher greifen bei Whiskas Knuspertaschen der Kategorie Tierbedarf sehr gern zu. Unternehmen wie famila bieten neben der Whiskas Knuspertaschen Werbung auch weitere Angebote bevorzugt aus der Gruppe "Katzensnacks", da diese sehr beliebt sind. Achten Sie in Zukunft auf die günstigen Whiskas Knuspertaschen Angebote und finden so den günstigsten Whiskas Knuspertaschen Preis. Wenn es in Ihrer Nähe aktuell keine Whiskas Knuspertaschen Werbung gibt, sind die starken Eigenmarken der Händler eine willkommene Ausweichmöglichkeit zum hohen Whiskas Knuspertaschen Preis.

Whiskas Knuspertaschen finden Sie bei Rewe zu einem guten Whiskas Knuspertaschen Preis im Sortiment. Aber auch Supermärkte die es nicht dauerhaft im Sortiment haben bieten regelmäßig Whiskas Knuspertaschen Angebote. Viele der anderen "Tierbedarf"-Produkte haben die Handelsketten ebenfalls im Sortiment. Die laufende Woche bringt Whiskas Knuspertaschen Angebote bzw. Whiskas Knuspertaschen Werbung bei Rewe, Norma, Fressnapf, myTime.de, Edeka24.de, nahkauf, Rewe Abholservice mit sich. Der aktuelle Whiskas Knuspertaschen Preis bzw. das preiswerteste Whiskas Knuspertaschen Angebote liegt gerade bei 0,83 €. Nun finden Sie kinderleicht die günstigsten Whiskas Knuspertaschen Angebote bzw. den besten Whiskas Knuspertaschen Preis.

Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte einfach als Favorit und verpassen Sie so keine Whiskas Knuspertaschen Angebote mehr. Geschafft! Nun werden Sie über jede Whiskas Knuspertaschen Werbung per Mail informiert und verpassen somit nie wieder einen günstigen Whiskas Knuspertaschen Preis. So kinderleichter verpassen Sie nie wieder einen rabattierten Whiskas Knuspertaschen Preis bzw. eine gegenwärtige Whiskas Knuspertaschen Werbung. Aktuelle Whiskas Knuspertaschen Werbung, aktuelle Whiskas Knuspertaschen Preise & aktuelle Whiskas Knuspertaschen Angebote - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Whiskas Knuspertaschen Preis, falsche Whiskas Knuspertaschen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden