Whiskas Knuspertaschen
6 Angebote
ab 0,83 €

UVP: 1,49 €

24,83 € je kg
Whiskas Knuspertaschen

versch. Sorten - 40 - 60g

Aktuelle Whiskas Knuspertaschen Angebote Mainz

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,83 €
Smiley gut
Guter Preis!16 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,99 €
Ersparnis ggü. üblich16 %
4-Wochen-Tief0,83 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,85 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,93 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 18 Tage gültig, bis 18.10.26
1,35 €-9 %
22,50 - 33,75 € je kg 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,06 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
0,83 €-44 %Tiefstpreis
13,83 - 20,75 € je kg | beim Kauf eines 3er Packs | nur gültig mit norma App 
38 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg | beim Kauf eines 3er Packs 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €-34 %
16,50 - 24,75 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,89 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 85 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Whiskas Knuspertaschen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Whiskas Knuspertaschen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzensnacks

44%Dreamies, versch. Sorten
Dreamies
versch. Sorten
ab 0,83 €
60g
13,83 € je kg
26%Felix Knabbermix, versch. Sorten
Felix Knabbermix
versch. Sorten
ab 0,88 €
60g
14,67 € je kg
25%Felix Knabbermix Maxi Pack, versch. Sorten
Felix Knabbermix Maxi Pack
versch. Sorten
ab 2,84 €
200g
14,20 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Whiskas Knuspertaschen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Whiskas Knuspertaschen 40 - 60g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Whiskas

27%Whiskas Trockenfutter, versch. Sorten
Whiskas Trockenfutter
versch. Sorten
ab 2,19 €
800g
2,74 € je kg
27%Whiskas
Whiskas
versch. Sorten
ab 3,49 €
12 x 85g
3,42 € je kg
Whiskas Nassfutter
Whiskas Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
Whiskas Dose, versch. Sorten
Whiskas Dose
versch. Sorten
ab 1,25 €
400g
3,13 € je kg
23%Whiskas Trockenfutter, versch. Sorten
Whiskas Trockenfutter
versch. Sorten
ab 4,99 €
1,9kg
2,63 € je kg
alle Produkte anzeigen

Whiskas Knuspertaschen Sorten

Diese Whiskas Knuspertaschen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Whiskas Knuspertaschen Angebote Mainz bzw. Whiskas Knuspertaschen Preis Mainz für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachmarkt AngeboteWhiskas Knuspertaschen mit Huhn und Käse AngeboteWhiskas Gesundes Fell mit Huhn AngeboteFressnapf.de AngeboteThomas Philipps ProspektAmazon Prime Angebote JenaZooRoyal.de Angebote KasselWhiskas Knuspertaschen Angebote MannheimWhiskas Knuspertaschen Angebote MainzWhiskas Knuspertaschen Werbung OffenbachWhiskas Knuspertaschen Preis NeustadtWhiskas Knuspertaschen Angebote Aldi NordTierbedarf AngeboteWhiskas AngeboteKatzensnacks AngeboteWhiskas Angebote 100gFelix Knabbermix Angebote 60g
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Whiskas Knuspertaschen Werbung Mainz sondern auch nützliche Details über Mainz. Der Ort Mainz liegt an der Mündung des Mainz am Rhein. Mit rund 214.000 Einwohnern auf einer Fläche von 98 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2184 Einwohner pro Quadratkilometer. Mainz hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Bretzenheim, Laubenheim, Finthen, Mombach, Drais. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Landesmuseum, Dom, St. Stephan. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 100 Filialen von 16 Unternehmen in Mainz. Somit lassen sich immer günstige Whiskas Knuspertaschen Angebote Mainz und somit ein guter Whiskas Knuspertaschen Preis Mainz finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Rewe, Aldi Süd, dm, nahkauf, Penny.
Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Whiskas Knuspertaschen Werbung Mainz und reduzieren regelmäßig den Whiskas Knuspertaschen Preis Mainz.

Knuspertaschen gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Whiskas Knuspertaschen Angebote Mainz gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Whiskas Knuspertaschen Werbung Mainz aller Unternehmen vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Whiskas Knuspertaschen Preis Mainz. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Whiskas Knuspertaschen Preis Mainz gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der Whiskas Knuspertaschen Preis Mainz, wenn es gerade keine Angebote gibt? Hat Kodi Knuspertaschen einen günstigen Whiskas Knuspertaschen Preis Mainz oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welcher Händler bietet heute Whiskas Knuspertaschen Werbung Mainz? Welcher Händler hat die günstigsten Whiskas Knuspertaschen Angebote Mainz?

Ein Vertreter der Kategorie Tierbedarf ist Whiskas Knuspertaschen. Whiskas Knuspertaschen ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Whiskas Knuspertaschen Angebote Mainz. Aktuell gibt es Whiskas Knuspertaschen Angebote Mainz bei Rewe, Norma, Fressnapf, nahkauf, Rewe Abholservice. Der bislang günstigste Whiskas Knuspertaschen Preis Mainz beträgt nur 0,83 €. Wenn es aktuell keine günstigen Whiskas Knuspertaschen Angebote Mainz gibt, dann können Sie von Alternativen wie Felix Knabbermix, Dreamies, Whiskas Knuspertaschen, Felix Knabbermix Maxi Pack profitieren. Whiskas Knuspertaschen Angebote Mainz und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Whiskas Knuspertaschen Werbung Mainz zu finden.

Sie wollen sich immer aktuell über die Whiskas Knuspertaschen Angebote Mainz und die Whiskas Knuspertaschen Werbung Mainz informieren? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Aktuelle Whiskas Knuspertaschen Werbung Mainz bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Whiskas Knuspertaschen Preis Mainz mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Whiskas Knuspertaschen Werbung Mainz mehr und sind immer über den günstigsten Whiskas Knuspertaschen Preis Mainz informiert. Aktionspreis.de hat den aktuellen Whiskas Knuspertaschen Preis Mainz, aktuelle Whiskas Knuspertaschen Angebote Mainz, aktuelle Whiskas Knuspertaschen Werbung Mainz.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Whiskas Knuspertaschen Preis, falsche Whiskas Knuspertaschen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden