Weihenstephan Fruchtquark
3 Angebote
ab 1,59 €

UVP: 2,39 €

4,78 € je kg
Weihenstephan Fruchtquark

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Weihenstephan Fruchtquark Angebote Osnabrück

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,59 €
Smiley gut
Guter Preis!6 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,69 €
Ersparnis ggü. üblich6 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
1,70 €-29 %
3,40 € je kg 
52 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-29 %
3,38 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,59 €-33 %Tiefstpreis
3,18 € je kg | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Weihenstephan Fruchtquark aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Weihenstephan Fruchtquark verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

38%Exquisa Quark-Genuss, versch. Sorten
Exquisa Quark-Genuss
versch. Sorten
ab 1,49 €
500g
2,98 € je kg
26%Leckermäulchen
Leckermäulchen
versch. Sorten
ab 0,66 €
150g
4,40 € je kg
25%Arla Skyr, versch. Sorten
Arla Skyr
versch. Sorten
ab 1,49 €
450g
3,31 € je kg
38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Weihenstephan Fruchtquark

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Weihenstephan Fruchtquark 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Weihenstephan

48%Weihenstephan H-Milch
Weihenstephan H-Milch
versch. Sorten
ab 0,88 €
1l
 
12%Weihenstephan frische Milch, versch. Sorten
Weihenstephan frische Milch
versch. Sorten
ab 1,49 €
1l
 
33%Weihenstephan Joghurt
Weihenstephan Joghurt
versch. Sorten
ab 1,00 €
500g
2,00 € je kg
Weihenstephan Frische Butter
Weihenstephan Frische Butter
UVP 3,29 €
250g
13,16 € je kg
Weihenstephan Die Streichzarte, versch. Sorten
Weihenstephan Die Streichzarte
versch. Sorten
UVP 2,89 €
250g
11,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Weihenstephan Fruchtquark Sorten

Diese Weihenstephan Fruchtquark Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Weihenstephan Fruchtquark Angebote Osnabrück bzw. Weihenstephan Fruchtquark Preis Osnabrück für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteWeihenstephan Fruchtquark Spanische Orange AngeboteWeihenstephan Fruchtquark Erdbeer AngeboteLidl.de AngeboteMarktkauf ProspektEdeka Angebote Ingolstadtinkoop Angebote WiesbadenWeihenstephan Fruchtquark Angebote BielefeldWeihenstephan Fruchtquark Angebote FürthWeihenstephan Fruchtquark Werbung BremerhavenWeihenstephan Fruchtquark Preis FeldkirchWeihenstephan Fruchtquark Angebote MetroJoghurt & Dessert AngeboteWeihenstephan AngeboteQuarkspeise AngeboteWeihenstephan Rahmjoghurt Angebote 150gDanone Fruchtzwerge Angebote 8 x 50gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Weihenstephan Fruchtquark Werbung Osnabrück, sondern auch ein paar Details zu Osnabrück. Osnabrück liegt an der Grenze zu Nordrhein-Westfalen. Mit rund 164.000 Einwohnern auf einer Fläche von 120 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1367 Einwohner pro Quadratkilometer. Osnabrück hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Voxtrup, Darum-Gretesch-Lüstringen, Weststadt, Sutthausen, Westerberg. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Zoo, Botanischer Garten, Felix Nussbaum Haus. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 65 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Osnabrück vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Weihenstephan Fruchtquark Angebote Osnabrück, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Weihenstephan Fruchtquark Preis Osnabrück. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Am meisten vertreten sind die Händler Edeka, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, dm, nah und gut. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Weihenstephan Fruchtquark Werbung Osnabrück, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Weihenstephan Fruchtquark Preis Osnabrück.

Kaufen Sie bevorzugt Weihenstephan Quark? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Weihenstephan Fruchtquark Angebote Osnabrück gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Weihenstephan Fruchtquark Werbung Osnabrück der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Weihenstephan Fruchtquark Preis Osnabrück zu finden. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Weihenstephan Fruchtquark Preis Osnabrück zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie teuer ist der Weihenstephan Fruchtquark Preis Osnabrück wenn es aktuell keine Werbung gibt? Kann ich Weihenstephan Quark bei Norma immer zu dem Weihenstephan Fruchtquark Preis Osnabrück kaufen? Wo findet man aktuell Weihenstephan Fruchtquark Werbung Osnabrück? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Weihenstephan Fruchtquark Angebote Osnabrück?

In der Joghurt & Dessert Kategorie findet man Produkte wie Weihenstephan Fruchtquark, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Weihenstephan Fruchtquark Angebote Osnabrück. Günstige Weihenstephan Fruchtquark Angebote Osnabrück finden Sie aktuell bei Selgros, Wasgau. Der beste jemals dagewesene Weihenstephan Fruchtquark Preis Osnabrück ist 1,59 €. Wenn es aktuell keine günstigen Weihenstephan Fruchtquark Angebote Osnabrück gibt, dann können Sie von Alternativen wie Danone Fruchtzwerge Quetschies, Danone Fruchtzwerge, Weihenstephan Fruchtquark, Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit, Arla Skyr Natur, Danone Quark-Joghurt Creme profitieren. Im Aktionszeitraum können Sie die Weihenstephan Fruchtquark Angebote Osnabrück günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Ein Preisvergleich der Weihenstephan Fruchtquark Werbung Osnabrück ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten immer schnell die Weihenstephan Fruchtquark Angebote Osnabrück aus der Weihenstephan Fruchtquark Werbung Osnabrück finden? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Per Email werden Sie nun über aktuelle Weihenstephan Fruchtquark Werbung Osnabrück informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Weihenstephan Fruchtquark Preis Osnabrück mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Weihenstephan Fruchtquark Werbung Osnabrück stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Weihenstephan Fruchtquark Preis Osnabrück mehr. Der aktuelle Weihenstephan Fruchtquark Preis Osnabrück, aktuelle Weihenstephan Fruchtquark Angebote Osnabrück, aktuelle Weihenstephan Fruchtquark Werbung Osnabrück gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Weihenstephan Fruchtquark Preis, falsche Weihenstephan Fruchtquark Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden