Spaten
4 Angebote
ab 13,99 €

 

 
Spaten

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Spaten Angebote Krefeld

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
noch 9 Tage gültig, bis 10.10.26
17,99 €
1,80 € je Liter 
29 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 19,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 13,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
18,99 €
1,90 € je Liter 
47 weitere
Angebote
>
noch 9 Tage gültig, bis 10.10.26
17,49 €
1,75 € je Liter | nur Sorte hell Alkoholfrei 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 17,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 16,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 15,46 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 15,46 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 18,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
13,99 €
1,40 € je Liter 
74 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Spaten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Spaten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Spaten
Spaten
ab 1,40 €
1l
 
Freiberger
Freiberger
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
Astra Kasten, versch. Sorten
Astra Kasten
versch. Sorten
ab 13,99 €
27 x 0,33l
1,57 € je Liter
Grevensteiner, versch. Sorten
Grevensteiner
versch. Sorten
ab 16,49 €
16 x 0,5l
2,06 € je Liter
27%Paulaner Kasten, versch. Sorten
Paulaner Kasten
versch. Sorten
ab 14,99 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Spaten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Spaten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Spaten Sorten

Diese Spaten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Spaten Angebote Krefeld bzw. Spaten Preis Krefeld für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteSpaten Hell Alkoholfrei AngeboteSpaten Angebotetrinkgut AngeboteTegut Prospektebay.de Angebote MainzNP Discount Angebote RecklinghausenSpaten Angebote WuppertalSpaten Angebote BonnSpaten Werbung PotsdamSpaten Preis AmstettenSpaten Angebote Streb GetränkemarktBier AngeboteSpaten AngeboteBierkasten AngeboteSpaten Angebote 1lStauder Kasten Angebote 20 x 0,5l
Bevor wir zu der aktuellen Spaten Werbung Krefeld kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Krefeld. Die schöne Stadt Krefeld befindet sich nordwestlich von Düsseldorf. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1645 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 227.000 Menschen auf einer Fläche von 138 km² in Krefeld. Da Krefeld sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Dießem/Lehmheide, Gellep-Stratum, Linn, Inrath/Kliedbruch, Forstwald. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Haus Der Seidenkultur, Deutsches Textilmuseum, Museen Haus Lange Haus Esters. In Krefeld befinden sich aktuell 100 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Spaten Angebote Krefeld, Aktionspreis.de hilft den besten Spaten Preis Krefeld zu finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Aldi Süd, Rossmann, dm, Rewe gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Spaten Werbung Krefeld und somit ist oft ein günstiger Spaten Preis Krefeld zu ergattern.

Sie interessieren sich für Spaten Bier? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Spaten Angebote Krefeld. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Spaten Werbung Krefeld digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Es war noch nie so leicht den günstigsten Spaten Preis Krefeld zu finden. Hier können Sie nicht nur einfach den Spaten Preis Krefeld vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie hoch ist der günstigste Spaten Preis Krefeld außerhalb von Aktionszeiträumen? Welcher Händler hat die Spaten Bier Produkte? Hat Amazon fresh immer Spaten Bier zu dem Spaten Preis Krefeld? Wo findet man aktuell Spaten Werbung Krefeld? Wo gibt es die preiswertesten Spaten Angebote Krefeld?

Spaten gehört zur Kategorie Bier. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Spaten Angebote Krefeld wieder findet. Günstige Spaten Angebote Krefeld finden Sie aktuell bei Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test. Günstige 13,99 € beträgt der beste Spaten Preis Krefeld. Sollten mal keine Spaten Angebote Krefeld verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Paulaner Kasten, Grevensteiner, Clausthaler Kasten, Veltins Kasten, Hasseröder Kasten, Oettinger Kasten. Die Spaten Angebote Krefeld sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Spaten Werbung Krefeld Preisvergleich.

Sie möchten immer schnell die Spaten Angebote Krefeld aus der Spaten Werbung Krefeld finden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Aktuelle Spaten Werbung Krefeld bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Spaten Preis Krefeld mehr. Um keinen günstigen Spaten Preis Krefeld bzw. eine aktuelle Spaten Werbung Krefeld mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Sie suchen den aktuellen Spaten Preis Krefeld, aktuelle Spaten Angebote Krefeld, aktuelle Spaten Werbung Krefeld? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Spaten Preis, falsche Spaten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden