Spaten
5 Angebote
ab 13,99 €

 

 
Spaten

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Spaten Angebote Cottbus

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
noch 10 Tage gültig, bis 10.10.26
17,99 €
1,80 € je Liter 
29 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 19,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 13,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
18,99 €
1,90 € je Liter 
47 weitere
Angebote
>
noch 10 Tage gültig, bis 10.10.26
17,49 €
1,75 € je Liter | nur Sorte hell Alkoholfrei 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
13,99 €
1,40 € je Liter 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 17,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 16,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 15,46 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 15,46 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 18,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
ab morgen gültig, bis 07.10.26
13,99 €
1,40 € je Liter 
173 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Spaten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Spaten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Spaten
Spaten
ab 1,40 €
1l
 
Corona Kasten, versch. Sorten
Corona Kasten
versch. Sorten
ab 15,99 €
20 x 0,355l
2,25 € je Liter
38%Wernesgrüner Kasten, versch. Sorten
Wernesgrüner Kasten
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
33%Benediktiner Hell
Benediktiner Hell
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
47%Hasseröder
Hasseröder
versch. Sorten
ab 8,99 €
20 x 0,5l
0,90 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Spaten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Spaten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Spaten Sorten

Diese Spaten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Spaten Angebote Cottbus bzw. Spaten Preis Cottbus für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteSpaten AngeboteSpaten Hell Alkoholfrei Angebotefamila AngeboteNetto Marken-Discount ProspektKonsum Angebote HamburgBilgro Angebote KölnSpaten Angebote KölnSpaten Angebote AugsburgSpaten Werbung FreiburgSpaten Preis LudwigshafenSpaten Angebote NormaBier AngeboteSpaten AngeboteBierkasten AngeboteSpaten Angebote 1lRothaus Tannenzapfle Angebote 24 x 0,33l
Nicht nur die Spaten Werbung Cottbus ist einzigartig auch Cottbus hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Cottbus kann man an der mittleren Spree zwischen dem Lausitzer Grenzwall im Süden und dem Spreewald im Norden finden. Cottbus ist die 2. größte Stadt von Brandenburg und die 80. größte Stadt Deutschlands. 100.416 Menschen leben in Cottbus auf einer Fläche von 165 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 609 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Cottbus in die verschiedenen Ortsteile wie Lakoma, Gallinchen, Dissenchen, Döbbrick, Groß Gaglow gegliedert. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Branitzer Schloss, Wendisches Museum, Kunstmuseum Dieselkraftwerk, Tierpark. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 68 Filialen von 25 Unternehmen in Cottbus. Somit lassen sich immer günstige Spaten Angebote Cottbus und somit ein guter Spaten Preis Cottbus finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Rossmann, Mäc-Geiz, Lidl gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Häufig gibt es günstige Spaten Werbung Cottbus und einen reduzierten Spaten Preis Cottbus, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie bevorzugen besonders Spaten Bier? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Spaten Angebote Cottbus gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Spaten Werbung Cottbus ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. So sehen Sie auf einen Blick den besten Spaten Preis Cottbus. Hier finden Sie nicht nur den Spaten Preis Cottbus sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der übliche Spaten Preis Cottbus außerhalb von Werbeaktionen? Hat Norma Spaten Bier einen günstigen Spaten Preis Cottbus oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Spaten Werbung Cottbus? Welcher Händler bietet preiswerte Spaten Angebote Cottbus?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Spaten ist Vertreter der Kategorie Bier. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Spaten Angebote Cottbus. Bei Kaufland, Dornseifer, Edeka, Diska, Marktkauf, Norma, Rossmann, ZOO & Co., Fressnapf, Müller, AllyouneedFresh.de, Tegut, myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test finden Sie Spaten Angebote Cottbus zum Top-Preis. Der beste Spaten Preis Cottbus dabei sind günstige 13,99 €. Diese Woche gibt es keine Spaten Angebote Cottbus? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Schöfferhofer Kasten, Heineken Kasten, Köstritzer Kasten, Erdinger Kasten, Flensburger Kasten. Spaten Angebote Cottbus sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Deswegen ist ein Preisvergleich der Spaten Werbung Cottbus immer ratsam.

Sie interessieren sich besonders für die Spaten Angebote Cottbus und die Spaten Werbung Cottbus kommende Woche? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Per Email werden Sie nun über aktuelle Spaten Werbung Cottbus informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Spaten Preis Cottbus mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Spaten Werbung Cottbus bzw. um keinen günstigen Spaten Preis Cottbus mehr zu verpassen. Sie interessiert der aktuelle Spaten Preis Cottbus, aktuelle Spaten Angebote Cottbus, aktuelle Spaten Werbung Cottbus, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Spaten Preis, falsche Spaten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden