Spaten
5 Angebote
ab 13,99 €

 

 
Spaten

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Spaten Angebote Recklinghausen

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
noch 12 Tage gültig, bis 10.10.26
17,99 €
1,80 € je Liter 
29 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 19,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 13,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
18,99 €
1,90 € je Liter 
47 weitere
Angebote
>
noch 12 Tage gültig, bis 10.10.26
17,49 €
1,75 € je Liter | nur Sorte hell Alkoholfrei 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
13,99 €
1,40 € je Liter 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 17,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 16,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 15,46 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 15,46 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 18,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
13,99 €
1,40 € je Liter 
173 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Spaten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Spaten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Spaten
Spaten
ab 1,40 €
1l
 
34%Erdinger Kasten, versch. Sorten
Erdinger Kasten
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
Mixery Kasten
Mixery Kasten
versch. Sorten
ab 15,99 €
20 x 0,5l
1,60 € je Liter
42%Oettinger
Oettinger
versch. Sorten
ab 6,99 €
20 x 0,5l
0,70 € je Liter
Altenburger Kasten, versch. Sorten
Altenburger Kasten
versch. Sorten
ab 10,99 €
20 x 0,5l
1,10 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Spaten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Spaten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Spaten Sorten

Diese Spaten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Spaten Angebote Recklinghausen bzw. Spaten Preis Recklinghausen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteSpaten Hell Alkoholfrei AngeboteSpaten AngeboteAllyouneedFresh.de Angeboteebay.de ProspektKonsum Angebote ZwickauRewe Abholservice Angebote GöttingenSpaten Angebote AugsburgSpaten Angebote KrefeldSpaten Werbung LudwigshafenSpaten Preis CottbusSpaten Angebote NP DiscountBier AngeboteSpaten AngeboteBierkasten AngeboteSpaten Angebote 1lPilsner Urquell Kasten Angebote 20 x 0,5l
Bevor wir auf die bevorstehende Spaten Werbung Recklinghausen eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Recklinghausen. Recklinghausen befindet sich im Nordwesten von Nordrhein Westfalen. Es leben 114.000 Menschen auf einer Fläche von 66 km² in Recklinghausen, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1727 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Recklinghausen aus vielen Ortsteilen wie z.B. Beising, Röllinghausen, Hillerheide, Speckhorn, Börste. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Rodelberg an der Mollbeck, Ruhrfestspielhaus, Tierpark. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 50 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Recklinghausen vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Spaten Angebote Recklinghausen, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Spaten Preis Recklinghausen. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In Ihrer Stadt sind die Händler Aldi Nord, Penny, Netto Marken-Discount, Lidl, dm am meisten vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Spaten Werbung Recklinghausen und so fast immer einen günstigen Spaten Preis Recklinghausen.

Interessieren Sie sich für Spaten Bier? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Spaten Angebote Recklinghausen blitzschnell. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Spaten Werbung Recklinghausen digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. So sehen Sie auf einen Blick den besten Spaten Preis Recklinghausen. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Spaten Preis Recklinghausen gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der herkömmliche Spaten Preis Recklinghausen außerhalb vom Aktionszeitraum? Gibt es bei Rewe Abholservice Spaten Bier einen top Spaten Preis Recklinghausen? Welcher Händler bietet heute Spaten Werbung Recklinghausen? Welcher Händler bietet preiswerte Spaten Angebote Recklinghausen?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Spaten ist Vertreter der Kategorie Bier. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Spaten Angebote Recklinghausen. Bei Kaufland, Dornseifer, Edeka, Diska, Marktkauf, Norma, Rossmann, ZOO & Co., Fressnapf, Müller, AllyouneedFresh.de, Tegut, myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test findet man aktuelle Spaten Angebote Recklinghausen. Der dabei günstigste jemals dagewesene Spaten Preis Recklinghausen betrug nur unglaubliche 13,99 €. Wenn es aktuell keine Spaten Angebote Recklinghausen gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Grevensteiner, Corona Kasten, Krombacher Kasten, Radeberger Kasten, Berliner Kindl Kasten zurück zu greifen. Im Aktionszeitraum können Sie die Spaten Angebote Recklinghausen günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Spaten Werbung Recklinghausen Preisvergleich immer.

Sie möchten regelmäßig über die Spaten Angebote Recklinghausen und die Spaten Werbung Recklinghausen nächste Woche informiert werden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Von nun an werden Sie über jede Spaten Werbung Recklinghausen per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Spaten Preis Recklinghausen mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Spaten Preis Recklinghausen bzw. eine aktuelle Spaten Werbung Recklinghausen. Sie suchen den aktuellen Spaten Preis Recklinghausen, aktuelle Spaten Angebote Recklinghausen, aktuelle Spaten Werbung Recklinghausen? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Spaten Preis, falsche Spaten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden