Sheba Portionsbeutel
12 Angebote
ab 0,28 €

UVP: 0,69 €

8,12 € je kg
Sheba Portionsbeutel

versch. Sorten - 85g

Aktuelle Sheba Portionsbeutel Angebote Trier

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,28 €
Smiley gut
Guter Preis!43 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,49 €
Ersparnis ggü. üblich43 %
4-Wochen-Tief0,28 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,40 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,49 €-29 %bald gültig
5,76 € je kg | + 0,50 Euro Rabatt beim Kauf von 2 Sheba Schalen/Portionsbeuteln mit Coupon aus Prospekt mit Coupon aus Prospekt 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 05.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,43 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,69 €
8,12 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 19 Tage gültig, bis 18.10.26
0,45 €-35 %
5,29 € je kg | nur gültig mit Fressnapf Friends 
11 weitere
Angebote
>
noch 19 Tage gültig, bis 18.10.26
0,36 €-48 %
4,24 € je kg | beim Kauf eines 60er Packs 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,55 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,31 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,46 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,30 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,43 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,45 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
0,45 €-35 %
5,29 € je kg | beim Kauf eines 12er Packs 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,40 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,46 €-33 %
5,41 € je kg | beim Kauf eines 12er Packs 
69 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,41 €-41 %
4,82 € je kg | beim Kauf eines 12er Packs | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,28 €-59 %Tiefstpreis
3,29 € je kg | beim Kauf eines 50er Packs | nur gültig mit Club Rusta 
13 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,59 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-29 %
5,76 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Sheba Portionsbeutel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Sheba Portionsbeutel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

Kitekat
Kitekat
versch. Sorten
ab 4,79 €
12 x 85g
4,70 € je kg
Whiskas Nassfutter
Whiskas Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
47%Purina Gourmet Perle, versch. Sorten
Purina Gourmet Perle
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
4%Purina One, versch. Sorten
Purina One
versch. Sorten
ab 0,95 €
85g
11,18 € je kg
31%Felix
Felix
versch. Sorten
ab 3,29 €
12 x 85g
3,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Sheba Portionsbeutel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Sheba Portionsbeutel 85g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Sheba

35%Sheba, versch. Sorten
Sheba
versch. Sorten
ab 0,45 €
85g
5,29 € je kg
29%Sheba Fresh & Fine, versch. Sorten
Sheba Fresh & Fine
versch. Sorten
ab 1,97 €
6 x 50g
6,57 € je kg
alle Produkte anzeigen

Sheba Portionsbeutel Sorten

Diese Sheba Portionsbeutel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Sheba Portionsbeutel Angebote Trier bzw. Sheba Portionsbeutel Preis Trier für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachmarkt AngeboteSheba Portionsbeutel Delicato mit Truthahn in Gelee AngeboteSheba Portionsbeutel Cuisine mit Kaninchen in Sauce AngeboteHandelshof AngeboteFinkbeiner ProspektSelgros Angebote BremerhavenHandelshof Angebote RemscheidSheba Portionsbeutel Angebote KielSheba Portionsbeutel Angebote HerneSheba Portionsbeutel Werbung IngolstadtSheba Portionsbeutel Preis ErlangenSheba Portionsbeutel Angebote GlobusTierbedarf AngeboteSheba AngeboteKatzennassfutter AngeboteSheba Nassfutter AngeboteSheba Fresh & Fine Angebote 6 x 50gFelix Portionsbeutel Angebote 85g
Wo Sie die Sheba Portionsbeutel Werbung Trier finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Trier? Trier ist zu finden im Westen von Rheinland Pfalz. In Trier leben 110.000 Menschen auf einer Fläche von 117 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 940 Einwohner pro Quadratkilometer. Trier hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Markusberg, Tarforst, Olewig, Löllberg, Am Grillenbach, Herresthal. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Simeonstift, Kurfürstliches Palais, Barbarathermen. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 44 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Trier im Preisvergleich. Die Sheba Portionsbeutel Angebote Trier und den Sheba Portionsbeutel Preis Trier aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: dm, Aldi Süd, Edeka, Lidl, Netto Marken-Discount.
Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Sheba Portionsbeutel Werbung Trier und dem günstigsten Sheba Portionsbeutel Preis Trier.

Sie interessieren sich für Sheba Nassfutter? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Sheba Portionsbeutel Angebote Trier gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Sheba Portionsbeutel Werbung Trier ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Sheba Portionsbeutel Preis Trier. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Sheba Portionsbeutel Preis Trier gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Was ist der normale Sheba Portionsbeutel Preis Trier ohne Aktionsrabatt? Welcher Händler hat die Sheba Nassfutter Produkte? Hat TEDi immer Sheba Nassfutter zu dem Sheba Portionsbeutel Preis Trier? Wo gibt es gerade Sheba Portionsbeutel Werbung Trier zu finden? Wo gibt es die preiswertesten Sheba Portionsbeutel Angebote Trier?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Sheba Portionsbeutel ist Vertreter der Kategorie Tierbedarf. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Sheba Portionsbeutel Angebote Trier. Bei Diska, Norma, Rossmann, Fressnapf, Das Futterhaus, Edeka24.de, Wasgau, Konsum, Rusta findet man aktuelle Sheba Portionsbeutel Angebote Trier. Der beste Sheba Portionsbeutel Preis Trier dabei sind günstige 0,28 €. Sie finden gerade keine Sheba Portionsbeutel Angebote Trier, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Felix Portionsbeutel, Whiskas Portionsbeutel, Whiskas Multipack, Purina Gourmet Gold, Purina Gourmet Perle, Whiskas. Im Aktionszeitraum sind Sheba Portionsbeutel Angebote Trier teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Mit diesem Sheba Portionsbeutel Werbung Trier Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Sheba Portionsbeutel Angebote Trier aus der aktuellen Sheba Portionsbeutel Werbung Trier zu verpassen? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Aktuelle Sheba Portionsbeutel Werbung Trier bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Sheba Portionsbeutel Preis Trier mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Sheba Portionsbeutel Werbung Trier mehr und sind immer über den günstigsten Sheba Portionsbeutel Preis Trier informiert. Sie interessiert der aktuelle Sheba Portionsbeutel Preis Trier, aktuelle Sheba Portionsbeutel Angebote Trier, aktuelle Sheba Portionsbeutel Werbung Trier, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Sheba Portionsbeutel Preis, falsche Sheba Portionsbeutel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden