Sheba Fresh & Fine
3 Angebote
ab 1,97 €

UVP: 2,79 €

9,30 € je kg
Sheba Fresh & Fine

versch. Sorten - 6 x 50g

Aktuelle Sheba Fresh & Fine Angebote Cottbus

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,97 €
Smiley gut
Guter Preis!10 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,19 €
Ersparnis ggü. üblich10 %
4-Wochen-Tief1,87 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,19 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 19 Tage gültig, bis 18.10.26
1,99 €-29 %
6,63 € je kg 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,19 €-22 %
7,30 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,97 €-29 %Tiefstpreis
6,57 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,87 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Sheba Fresh & Fine aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Sheba Fresh & Fine verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

35%Purina Gourmet Gold, versch. Sorten
Purina Gourmet Gold
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
Kitekat
Kitekat
versch. Sorten
ab 4,79 €
12 x 85g
4,70 € je kg
27%Whiskas
Whiskas
versch. Sorten
ab 3,49 €
12 x 85g
3,42 € je kg
Whiskas Dose, versch. Sorten
Whiskas Dose
versch. Sorten
ab 1,25 €
400g
3,13 € je kg
Kitekat Nassfutter
Kitekat Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,23 €
100g
2,30 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Sheba Fresh & Fine

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Sheba Fresh & Fine 6 x 50g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Sheba

35%Sheba Katzenfutter
Sheba Katzenfutter
versch. Sorten
ab 0,45 €
85g
5,29 € je kg
59%Sheba Nassfutter
Sheba Nassfutter
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
alle Produkte anzeigen

Sheba Fresh & Fine Sorten

Diese Sheba Fresh & Fine Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Sheba Fresh & Fine Angebote Cottbus bzw. Sheba Fresh & Fine Preis Cottbus für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachhandel AngeboteSheba Fresh & Fine Geflügel Variation AngeboteSheba Fresh & Fine Feine Vielfalt AngeboteRossmann AngeboteRewe Abholservice ProspektTEDi Angebote NürnbergLidl.de Angebote DresdenSheba Fresh & Fine Angebote AachenSheba Fresh & Fine Angebote HalleSheba Fresh & Fine Werbung RecklinghausenSheba Fresh & Fine Preis BayreuthSheba Fresh & Fine Angebote ReweTierbedarf AngeboteSheba AngeboteKatzennassfutter AngeboteSheba Fresh and Fine AngeboteSheba Angebote 85gSheba Portionsbeutel Angebote 85g
Bevor wir auf die bevorstehende Sheba Fresh & Fine Werbung Cottbus eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Cottbus. Cottbus befindet sich an der mittleren Spree zwischen dem Lausitzer Grenzwall im Süden und dem Spreewald im Norden. Cottbus ist die 2. größte Stadt von Brandenburg und die 80. größte Stadt Deutschlands. 100.416 Menschen leben in Cottbus auf einer Fläche von 165 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 609 Einwohner pro Quadratkilometer. Cottbus hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Lakoma, Döbbrick, Groß Gaglow, Gallinchen, Dissenchen, Branitz. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Tierpark, Kunstmuseum Dieselkraftwerk, Wendisches Museum, Branitzer Schloss. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 68 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen in Cottbus vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Sheba Fresh & Fine Angebote Cottbus, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Sheba Fresh & Fine Preis Cottbus. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Rossmann, Lidl, Rewe.
Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Sheba Fresh & Fine Werbung Cottbus, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Sheba Fresh & Fine Preis Cottbus.

Sheba Fresh and Fine gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Sheba Fresh & Fine Angebote Cottbus gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Sheba Fresh & Fine Werbung Cottbus der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Sheba Fresh & Fine Preis Cottbus. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Sheba Fresh & Fine Preis Cottbus sondern auch: Wie ist der herkömmliche Sheba Fresh & Fine Preis Cottbus außerhalb vom Aktionszeitraum? Hat Rossmann Sheba Fresh and Fine einen günstigen Sheba Fresh & Fine Preis Cottbus oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Wo gibt es im Moment Sheba Fresh & Fine Werbung Cottbus? Welcher Händler hat die günstigsten Sheba Fresh & Fine Angebote Cottbus?

In der Tierbedarf Kategorie findet man Produkte wie Sheba Fresh & Fine, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Sheba Fresh & Fine Angebote Cottbus. Aktuelle Sheba Fresh & Fine Angebote Cottbus findet man gerade bei Rossmann, Fressnapf. Der beste jemals dagewesene Sheba Fresh & Fine Preis Cottbus ist 1,97 €. Diese Woche gibt es keine Sheba Fresh & Fine Angebote Cottbus? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Kitekat Portionsbeutel, Kitekat, Felix Soßenschmaus, Purina Gourmet Gold, Felix, Purina One. Sheba Fresh & Fine Angebote Cottbus und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Deshalb warten auf eine bevorstehende Sheba Fresh & Fine Werbung Cottbus und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Sheba Fresh & Fine Angebote Cottbus aus der aktuellen Sheba Fresh & Fine Werbung Cottbus zu verpassen? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Sheba Fresh & Fine Werbung Cottbus informiert und verpassen keinen günstigen Sheba Fresh & Fine Preis Cottbus mehr. So verpassen Sie keine günstigen Sheba Fresh & Fine Preis Cottbus bzw. eine aktuelle Sheba Fresh & Fine Werbung Cottbus mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Sheba Fresh & Fine Preis Cottbus, aktuelle Sheba Fresh & Fine Angebote Cottbus, aktuelle Sheba Fresh & Fine Werbung Cottbus.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Sheba Fresh & Fine Preis, falsche Sheba Fresh & Fine Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden