Ritter Sport
12 Angebote
ab 0,95 €

UVP: 1,99 €

19,90 € je kg
Ritter Sport

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ritter Sport Angebote Duisburg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
in 2 Tagen gültig, bis 03.10.26
1,11 €-44 %bald gültig
11,10 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-35 %
12,90 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
11,10 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %
9,90 € je kg | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 04.10.26
1,83 €-8 %bald gültig
18,30 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-44 %
11,10 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-50 %
9,90 € je kg | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,98 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,38 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,95 €-52 %bald gültig
9,50 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,17 €-41 %bald gültig
11,70 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,06 €-47 %bald gültig
10,60 € je kg | nur gültig mit Selgros App 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,19 €-40 %bald gültig
11,90 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-35 %
12,90 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
48%Alpia, versch. Sorten
Alpia
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ritter Sport

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ritter Sport 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ritter Sport

35%Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Sorten

Diese Ritter Sport Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Angebote Duisburg bzw. Ritter Sport Preis Duisburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteRitter Sport Nuss-Splitter AngeboteRitter Sport Pfefferminz AngeboteMarktkauf AngeboteNorma ProspektAmazon fresh Angebote BonnAldi Nord Angebote PaderbornRitter Sport Angebote HannoverRitter Sport Angebote KarlsruheRitter Sport Werbung AachenRitter Sport Preis SchwerinRitter Sport Angebote inkoopSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Schokolade AngeboteRitter Sport Angebote 218 - 250gSarotti Angebote 100gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Ritter Sport Werbung Duisburg gibt, zunächst ein paar Infos über Duisburg. Die großartige Stadt Duisburg liegt in der Metropolregion Rhein-Ruhr. Duisburg ist die 5. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und die 15. größte Stadt Deutschlands. In Duisburg leben 500.000 Menschen auf einer Fläche von 232 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2155 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Meiderich, Rheinhausen, Mitte, Walsum, Homberg, Süd, Hamborn sind nur einige von Duisburg. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Ruhr, Innenhafen, Zoo, Landschaftspark. In Duisburg befinden sich aktuell 181 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Ritter Sport Angebote Duisburg, Aktionspreis.de hilft den besten Ritter Sport Preis Duisburg zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Ritter Sport Werbung Duisburg und reduzieren regelmäßig den Ritter Sport Preis Duisburg.

Wollen Sie sich über Ritter Sport Schokolade Angebote informieren? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Ritter Sport Angebote Duisburg gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Ritter Sport Werbung Duisburg zu vergleichen. Den günstigsten Ritter Sport Preis Duisburg zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Ritter Sport Preis Duisburg zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie hoch ist der unrabattierte Ritter Sport Preis Duisburg? Führt TEDi Ritter Sport Schokolade? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Ritter Sport Preis Duisburg kaufen? Welcher Händler bietet heute Ritter Sport Werbung Duisburg? Wo kann ich die besten Ritter Sport Angebote Duisburg kaufen?

In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Ritter Sport, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Ritter Sport Angebote Duisburg. Im Moment haben Aldi Nord, Kaufland, Combi, Selgros, V-Markt, Wasgau, Centershop, Markant nah & frisch günstige Ritter Sport Angebote Duisburg. 0,99 € ist dabei der günstigste Ritter Sport Preis Duisburg. Wenn es aktuell keine günstigen Ritter Sport Angebote Duisburg gibt, dann können Sie von Alternativen wie Lindt Hello, Schogetten, Storck Merci Tafelschokolade, Ritter Sport Edelkakao Klasse, Ritter Sport, Ferrero Schokolade, Milka MMMAX profitieren. In den Ritter Sport Angebote Duisburg sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Ritter Sport Werbung Duisburg Preisvergleich immer.

Sie möchten regelmäßig über die Ritter Sport Angebote Duisburg aus der Ritter Sport Werbung Duisburg informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Aktuelle Ritter Sport Werbung Duisburg bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Ritter Sport Preis Duisburg mehr. Um keinen günstigen Ritter Sport Preis Duisburg bzw. eine aktuelle Ritter Sport Werbung Duisburg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Der aktuelle Ritter Sport Preis Duisburg, aktuelle Ritter Sport Angebote Duisburg, aktuelle Ritter Sport Werbung Duisburg gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ritter Sport Preis, falsche Ritter Sport Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden