ab Montag
0,49 €

UVP: 1,09 €

10,90 € je kg
Knorr Fix - Rewe Abholservice

versch. Sorten - 26 - 100g

Aktuelle Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,39 €-64 %bald gültig
3,90 - 15,00 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | + nur gültig mit Edeka App mit Edeka App 
71 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
8 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,85 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,85 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
7 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
7 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,40 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | inkl. Sorte Knorr Fix Air Fryer Chicken Nuggets | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
81 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
0,70 €-36 %
7,00 - 26,92 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
ab morgen gültig, bis 07.10.26
20% Rabatt auf Knorr-Produkte bis 350 g/ml
 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Knorr Fix aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Knorr Fix verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Instantsaucen

25%Maggi Brühen, versch. Sorten
Maggi Brühen
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 - 7l (122 - 130g)
11,46 - 12,21 € je kg
Maggi Für Genießer Sauce, versch. Sorten
Maggi Für Genießer Sauce
versch. Sorten
UVP 0,99 €
250ml
3,96 € je Liter
64%Maggi Fix, versch. Sorten
Maggi Fix
versch. Sorten
ab 0,39 €
26 - 92g
4,24 - 15,00 € je kg
47%Maggi Sauce, versch. Sorten
Maggi Sauce
versch. Sorten
ab 0,79 €
2 x 0,25l (50 - 75g)
10,53 - 15,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Knorr Rewe Abholservice

47%Knorr Salatkrönung, versch. Sorten
Knorr Salatkrönung
versch. Sorten
0,79 €
40 - 55g (5 Stück)
14,36 - 19,75 € je kg
Knorr Tomato al Gusto, versch. Sorten
Knorr Tomato al Gusto
versch. Sorten
UVP 1,99 €
370g
5,38 € je kg
Knorr Feinschmecker, versch. Sorten
Knorr Feinschmecker
versch. Sorten
UVP 1,59 €
500 - 750ml
2,12 € je Liter
Knorr Suppen
Knorr Suppen
versch. Sorten
UVP 1,19 €
97 - 114g (2 - 4 Teller)
10,44 € je kg
Knorr Sauce Hollandaise, versch. Sorten
Knorr Sauce Hollandaise
versch. Sorten
UVP 1,59 €
250ml
6,36 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Knorr Fix Sorten

Diese Knorr Fix Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice bzw. der Knorr Fix Preis Rewe Abholservice für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteKnorr Fix Puten-​Geschnetzeltes AngeboteKnorr Fix Geschnetzeltes Züricher Art Angebotefamila AngeboteNetto Marken-Discount Prospektnah und gut WerbungMäc-Geiz Angebote RemscheidKnorr Fix Angebote Amazon PrimeKnorr Fix Werbung TestKnorr Fix Angebote Rewe Abholservice BremenKnorr Fix Werbung Rewe Abholservice MainzKnorr Fix Preis Rewe Abholservice MoersKochhilfen und Gewürze AngeboteKnorr AngeboteKnorr Soße Angebote 3 x 250mlInstantsaucen AngeboteKnorr Bouillon Pur Angebote 6 x 500mlLebensmittel Angebote
Bevor Sie alles über den Knorr Fix Preis Rewe Abholservice und die Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice aus der Knorr Fix Werbung Rewe Abholservice erfahren, gibt es hier noch ein paar Infos zum Unternehmen. Das Unternehmen REWE-Zentralfinanz eG wurde 1927 in Deutschland gegründet. Unbekannt gründete den Supermarkt ursprünglich als Revisionsverband der Westkauf‑Genossenschaften. Das Unternehmen {UNTERNEHMEN] beherbergt seinen Hauptsitz in der Stadt Köln. Durch diesen Status werden Knorr Fix Preis Rewe Abholservice und die regelmäßige Knorr Fix Werbung Rewe Abholservice positiv beeinflusst. ja!, Rewe to go, Vivess, REWE Bio, REWE feine Welt können als Eigenmarke bei REWE-Zentralfinanz eG auftreten. Begleitet werden diese im Unternehmen von günstigen Markenprodukten, wie Knorr Fix Preis Rewe Abholservice. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Knorr Fix Preis Rewe Abholservice in Ihrer Stadt.

Papierprospekte sind unbequem und unwirtschaftlich. Daher empfehlen wir Ihnen, einfach und bequem Aktionspreis.de zu nutzen, um keine Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice oder bevorstehende Knorr Fix Werbung Rewe Abholservice zu verpassen. Denn Aktionspreis.de informiert Sie nicht nur über aktuelle Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice, sondern beantwortet Ihnen auch folgende Fragen. Wo liegt momentan der Knorr Fix Preis Rewe Abholservice? Wann ist mit günstiger Knorr Fix Werbung Rewe Abholservice zu rechnen? Gibt es Ausweichprodukte bei Rewe Abholservice zu Knorr Fixtüte? Sind für nächste Woche bereits Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice bekannt? Sie favorisieren ein Produkt? Dann setzten Sie gleich den Preisalarm, so werden Sie wöchentlich über Knorr Fix Werbung Rewe Abholservice alarmiert. Zusätzlich zu Ihren Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Die Deutschen lieben vor allem Knorr Fix 26 - 100g aus der Kategorie Kochhilfen und Gewürze. Wenn es aktuell keine Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice gibt müssen Sie nicht den vollen Knorr Fix Preis Rewe Abholservice zahlen! Denn in der Kochhilfen und Gewürze Kategorie gibt es günstige Alternativen. Knorr Brühe Glas, Knorr Fix Natürlich Lecker, Maggi Sauce, Escoffier Fond, Maggi Brühen sind preiswerte Alternativprodukte. Als einziger Preisvergleich zeigt Ihnen Aktionspreis.de nicht nur den Knorr Fix Preis Rewe Abholservice wenn gerade eine Knorr Fix Werbung Rewe Abholservice läuft, sondern wir präsentieren Ihnen auch außerhalb der Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice den momentanen Knorr Fix Preis Rewe Abholservice.

Knorr Fix Werbung Rewe Abholservice spricht Sie an und Sie wollen stets über den Knorr Fix Preis Rewe Abholservice oder aktuelle Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice informiert bleiben? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem. Der aktuelle Knorr Fix Preis Rewe Abholservice beträgt: 0,49 €. Finden Sie mit Aktionspreis.de in wenigen Augenblicken die momentanen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten. 73 Filialen hat Aktionspreis.de insgesamt im Preisvergleich, davon sind 44.772 Filialen stationäre und 14 Onlinesupermärkte. Die besten Knorr Fix Angebote Rewe Abholservice finden Sie so also kinderleicht und haben den günstigsten Knorr Fix Preis Rewe Abholservice garantiert. Hier verpassen Sie keine Knorr Fix Werbung Rewe Abholservice mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden