UVP: 3,79 €

32,96 € je kg
Nestlé Choclait Chips - NP Discount

versch. Sorten - 115g

Aktuelle Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %
17,30 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 12 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,88 €-50 %bald gültig
16,35 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,97 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,02 €-47 %
17,57 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Choclait Chips aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Choclait Chips verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

43%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 3,59 €
269g
13,35 € je kg
37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
20% Rabatt-Aktion
120 - 130g
 
Dickmanns
Dickmanns
UVP 2,29 €
250g
9,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Nestlé NP Discount

Caro Kaffee
Caro Kaffee
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Nesquik
Nesquik
versch. Sorten
UVP 3,29 €
350g
9,40 € je kg
Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
UVP 3,19 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
15,37 € je kg
Nestlé Cerealien Maxi, versch. Sorten
Nestlé Cerealien Maxi
versch. Sorten
UVP 6,99 €
625 - 675g
10,36 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Choclait Chips Sorten

Diese Nestlé Choclait Chips Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount bzw. der Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteNestlé Choclait Chips Classic AngeboteNestlé Choclait Chips Lebkuchen AngeboteMarktkauf AngeboteFinkbeiner ProspektAmazon.de WerbungFinkbeiner Angebote BremenNestlé Choclait Chips Angebote BudniNestlé Choclait Chips Werbung TEDiNestlé Choclait Chips Angebote NP Discount KielNestlé Choclait Chips Werbung NP Discount KasselNestlé Choclait Chips Preis NP Discount BayreuthSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteChoclait Chips AngeboteNestlé Minis Angebote 216 - 250gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteMerci lovelies Angebote 185gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf den Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount und die Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount und die Nestlé Choclait Chips Werbung NP Discount kommende Woche zu sprechen kommen, erfahren Sie hier wissenswertes über das Unternehmen. Das 1973 in Deutschland gegründete Unternehmen NP Discount ist heute als EDEKA Minden-Hannover Stiftung & Co. KG tätig. Der Discounter ist seinerzeit von Unbekannt als Discounter eröffnet worden. Die Zentralstelle von NP Discount liegt in Minden. Dies ermöglicht den Kunden oft Nestlé Choclait Chips Werbung NP Discount und somit einen günstigen Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount zu finden. EDEKA Minden-Hannover Stiftung & Co. KG bietet seinen Kunden neben Markenprodukten auch zahlreiche Eigenmarken wie z.B. GUT&GÜNSTIG, elkos, EDEKA Bio, EDEKA. Aber auch die Preise der Markenprodukte können preiswert sein wie den Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount. Auf Aktionspreis.de finden Sie stets den aktuellen Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount. Nutzen Sie die Preisalarm-Funktion und Sie verpassen nie wieder Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount aus Ihrer Stadt.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount und bevorstehende Nestlé Choclait Chips Werbung NP Discount. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wie hoch ist der Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount? Und wie günstig ist die Nestlé Choclait Chips Werbung NP Discount? Gibt es bei NP Discount Ausweichprodukte zu Choclait Chips? Ab wann gelten die nächsten Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount? Aktivieren Sie schnell den Aktionspreis.de Preisalarm und verpassen Sie wirklich nie wieder aktuelle Nestlé Choclait Chips Werbung NP Discount. Natürlich informieren wir Sie aber nicht nur über die Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount sondern auch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Am liebsten kaufen Deutsche Nestlé Choclait Chips 115g aus der Reihe Süßwaren. Gibt es aktuell keine Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount oder ist der Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount zu hoch? Dann schauen sie doch einfach nach günstigen Alternativen aus der Kategorie Süßwaren. Für Sie lohnt sich vielleicht aktuell: Pez Nachfüller, Mars Celebrations, Ritter Sport Kakaoklasse, Fisherman's Friend, Ferrero Die Besten. Nur auf diesem Vergleichsportal werden Sie nicht nur regelmäßig über Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount und bevorstehende Nestlé Choclait Chips Werbung NP Discount informiert, sondern Sie erhalten stets die Auskunft über den aktuellen Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount. Außerdem können Sie stets kinderleicht den Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount mit Preisen anderer Händler oder auch Alternativ-Produkten vergleichen.

Es ist Ihnen zu umständlich, Werbehefte nach Nestlé Choclait Chips Werbung NP Discount zu durchforsten und mühselig auf Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount zu achten, um stets den besten Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount zu finden? Kein Problem, Aktionspreis.de hat die Antwort. Der aktuelle Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount beträgt: 3,79 €. Der Vergleich der Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten ist mit Aktionspreis.de ein Kinderspiel. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. So finden Sie umgehend den günstigsten Nestlé Choclait Chips Preis NP Discount, sehen alle Nestlé Choclait Chips Angebote NP Discount und verpassen nie mehr die Nestlé Choclait Chips Werbung NP Discount.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden