Nestlé Choclait Chips
2 Angebote
ab 1,88 €

UVP: 3,79 €

32,96 € je kg
Nestlé Choclait Chips

versch. Sorten - 115g

Aktuelle Nestlé Choclait Chips Angebote Lübeck

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %
17,30 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 9 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,88 €-50 %bald gültig
16,35 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,97 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,02 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Choclait Chips aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Choclait Chips verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

33%Celebrations
Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
37%Celebrations
Celebrations
ab 3,99 €
269g
14,83 € je kg
37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Choclait Chips

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Choclait Chips 115g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
47%Nestlé Cerealien, versch. Sorten
Nestlé Cerealien
versch. Sorten
ab 1,99 €
375 - 400g
4,98 - 5,31 € je kg
40%Nesquik
Nesquik
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
54%Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
ab 1,75 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,19 - 0,44 € je Stück
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Choclait Chips Sorten

Diese Nestlé Choclait Chips Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Choclait Chips Angebote Lübeck bzw. Nestlé Choclait Chips Preis Lübeck für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteNestlé Choclait Chips Coco Choco AngeboteNestlé Choclait Chips Lebkuchen AngeboteRewe Abholservice AngeboteNetto Marken-Discount ProspektMarkant Angebote AmstettenLidl.de Angebote BielefeldNestlé Choclait Chips Angebote PaderbornNestlé Choclait Chips Angebote RegensburgNestlé Choclait Chips Werbung BremerhavenNestlé Choclait Chips Preis Bergisch_GladbachNestlé Choclait Chips Angebote TegutSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteChoclait Chips AngeboteNestlé Pirulo Angebote 4 - 9 StückToblerone Angebote 100gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Nestlé Choclait Chips Werbung Lübeck gibt, zunächst ein paar Infos über Lübeck. Die großartige Stadt Lübeck liegt im Südosten Schleswig-Holsteins. Lübeck ist 214 km² groß und hat rund 217.000 Einwohner das macht 1014 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Lübeck sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Moisling, St. Gertrud, Schlutup, Buntekuh, Innenstadt, St. Jürgen, Kücknitz, St. Lorenz-Süd. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Passat, Heilige Geist Hospital, Buddenbrookhaus, Holsentor. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 123 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen in Lübeck im Preisvergleich. Die Nestlé Choclait Chips Angebote Lübeck und den Nestlé Choclait Chips Preis Lübeck aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Penny, Rossmann, Lidl, Rewe die meisten Filialen. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Nestlé Choclait Chips Werbung Lübeck, so findet man schnell einen guten Nestlé Choclait Chips Preis Lübeck.

Kaufen Sie bevorzugt Choclait Chips? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Nestlé Choclait Chips Angebote Lübeck? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Nestlé Choclait Chips Werbung Lübeck der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Nestlé Choclait Chips Preis Lübeck. Hier finden Sie nicht nur den Nestlé Choclait Chips Preis Lübeck sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der übliche Nestlé Choclait Chips Preis Lübeck außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat K+K Choclait Chips? Und wie hoch ist dort der Nestlé Choclait Chips Preis Lübeck? Welches Unternehmen bietet im Moment Nestlé Choclait Chips Werbung Lübeck? Welcher Händler bietet preiswerte Nestlé Choclait Chips Angebote Lübeck?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Nestlé Choclait Chips gehört zur Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Nestlé Choclait Chips Angebote Lübeck. Im Moment haben inkoop günstige Nestlé Choclait Chips Angebote Lübeck. Der beste Nestlé Choclait Chips Preis Lübeck dabei sind günstige 1,99 €. Diese Woche gibt es keine Nestlé Choclait Chips Angebote Lübeck? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Zetti Knusperflocken, Ferrero ValParaiso, Toblerone, Mars Celebrations, Storck Super Dickmann's. Im Aktionszeitraum können Sie die Nestlé Choclait Chips Angebote Lübeck günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Deshalb warten auf eine bevorstehende Nestlé Choclait Chips Werbung Lübeck und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten per Email über die Nestlé Choclait Chips Angebote Lübeck und die Nestlé Choclait Chips Werbung Lübeck nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Nestlé Choclait Chips Werbung Lübeck informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Nestlé Choclait Chips Preis Lübeck mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Nestlé Choclait Chips Werbung Lübeck bzw. um keinen günstigen Nestlé Choclait Chips Preis Lübeck mehr zu verpassen. Sie interessiert der aktuelle Nestlé Choclait Chips Preis Lübeck, aktuelle Nestlé Choclait Chips Angebote Lübeck, aktuelle Nestlé Choclait Chips Werbung Lübeck, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Choclait Chips Preis, falsche Nestlé Choclait Chips Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden