ab Donnerstag
0,99 €

UVP: 2,49 €

16,60 € je kg
Chipsfrisch - NP Discount

versch. Sorten - 150g

Aktuelle Chipsfrisch Angebote NP Discount

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,19 €-52 %
7,93 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %Tiefstpreis
6,60 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-20 %
13,27 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,60 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %Tiefstpreis
6,60 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,98 €-20 %
13,20 € je kg 
83 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,70 €-32 %
11,33 € je kg | beim Kauf ab 10 Tüten 
83 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,38 €-45 %
9,20 € je kg | beim Kauf ab 20 Tüten 
83 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,98 €-20 %
13,20 € je kg 
75 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,70 €-32 %
11,33 € je kg | beim Kauf ab 10 Tüten 
75 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,38 €-45 %
9,20 € je kg | beim Kauf ab 20 Tüten 
75 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,29 €-8 %
15,27 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,88 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,95 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-55 %
7,40 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Chipsfrisch aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Chipsfrisch verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

36%Funny-Frisch
Funny-Frisch
ab 1,79 €
215g
8,33 € je kg
Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
UVP 2,79 €
4 x 40g
17,44 € je kg
Lorenz Naturals, versch. Sorten
Lorenz Naturals
versch. Sorten
UVP 2,19 €
80 - 95g
23,05 € je kg
47%Pringles, versch. Sorten
Pringles
versch. Sorten
ab 1,49 €
160 - 185g
8,05 - 9,31 € je kg
Lays Chips
Lays Chips
versch. Sorten
UVP 1,99 €
110 - 150g
13,27 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Funny-Frisch NP Discount

Funny-Frisch Kessel Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Kessel Chips
versch. Sorten
UVP 2,49 €
120g
20,75 € je kg
Funny-Frisch Erdnuss Flippies, versch. Sorten
Funny-Frisch Erdnuss Flippies
versch. Sorten
UVP 2,39 €
175 - 200g
11,95 € je kg
Funny-Frisch Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Chips
versch. Sorten
UVP 1,99 €
80 - 90g
22,11 € je kg
Funny-Frisch, versch. Sorten
Funny-Frisch
versch. Sorten
UVP 1,99 €
75g
26,53 € je kg
Funny-Frisch Pombären, versch. Sorten
Funny-Frisch Pombären
versch. Sorten
UVP 1,79 €
75-80g
23,87 € je kg
alle Produkte anzeigen

Chipsfrisch Sorten

Diese Chipsfrisch Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Chipsfrisch Angebote NP Discount bzw. der Chipsfrisch Preis NP Discount für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Salt & Vinegar AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Viva Italia! Gusto Italiano AngeboteNetto Marken-Discount AngeboteNP Discount ProspektFeneberg Werbunginkoop Angebote WolfsburgChipsfrisch Angebote myTime.deChipsfrisch Werbung Amazon.deChipsfrisch Angebote NP Discount HamburgChipsfrisch Werbung NP Discount BremerhavenChipsfrisch Preis NP Discount FeldkirchSalzgebäck AngeboteFunny-Frisch AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote 4 x 40gChips AngeboteKettle Chips Angebote 130gLebensmittel Angebote
Bevor Sie Weiteres über den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis NP Discount, Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote NP Discount und Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung NP Discount erfahren, zeigen wir Ihnen noch einige Fakten zum Unternehmen. 1973 wurde das Unternehmen EDEKA Minden-Hannover Stiftung & Co. KG in Deutschland gegründet. Ursprünglich wurde der Discounter als Discounter von Unbekannt gegründet. Der Hauptsitz von NP Discount ist heute in Minden. Aufgrund der Stellung des Unternehmens am Markt ist oftmals mit einer Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung NP Discount und somit einem günstigen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis NP Discount zu rechnen. Bei EDEKA Minden-Hannover Stiftung & Co. KG findet man nicht nur Markenprodukte, sondern auch gute Eigenmarken wie z.B. elkos, EDEKA Bio, EDEKA, GUT&GÜNSTIG. Aber auch bei den Markenprodukten gibt es günstige Preise, wie zum Beispiel der Funny-Frisch Chipsfrisch Preis NP Discount. Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote NP Discount und den aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis NP Discount finden Sie bequem auf Aktionspreis.de und der Preislarm hält Sie immer auf dem Laufenden.

Sie haben Prospekte aus Papier satt? Mit Aktionspreis.de können Sie auf die unökologischen Supermarktprospekte verzichten und haben trotzdem die aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote NP Discount und bevorstehende Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung NP Discount im Blick. Weitere Fragen neben den Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote NP Discount? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Was ist der Funny-Frisch Chipsfrisch Preis NP Discount? Wann gibt es die nächste Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung NP Discount? Welche Alternativprodukte bietet mir NP Discount zu Chipsfrisch? Wann laufen als nächstes Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote NP Discount? Wer benachrichtigt mich über die aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung NP Discount? Von Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur die Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote NP Discount, sie bekommen auch noch die Wahl aus 87 weiteren Unternehmen.

Vor allem Funny-Frisch Chipsfrisch 150g aus der Kategorie Salzgebäck liebt Deutschland. Wenn es aktuell keine Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote NP Discount gibt müssen Sie nicht den vollen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis NP Discount zahlen! Denn in der Salzgebäck Kategorie gibt es günstige Alternativen. In dieser Kategorie sind zum Beispiel Alternativen wie Funny-Frisch Erdnuss Flippies, Chio Dip, Lorenz Saltletts, Seeberger Mikrowellen Popcorn, Lorenz NicNac's Volles Rohr günstig. Natürlich finden Sie auf diesem Preisportal neben dem Funny-Frisch Chipsfrisch Preis NP Discount der aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung NP Discount auch den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis NP Discount wenn es gerade keine passenden Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote NP Discount gibt.

Sie hassen es Prospekte nach Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung NP Discount zu durchsuchen und finden es schwer aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote NP Discount zu finden, wollen aber trotzdem über den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis NP Discount informiert sein? Schnell und sicher den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis NP Discount auf Aktionspreis.de finden! Aktuell liegt er bei 0,99 €. Sie können supereinfach die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de vergleichen. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. So finden Sie umgehend den günstigsten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis NP Discount, sehen alle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote NP Discount und verpassen nie mehr die Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung NP Discount.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden