UVP: 4,49 €

25,95 € je kg
Celebrations - Netto Marken-Discount

0

Aktuelle Celebrations Angebote Netto Marken-Discount

aktuelle Preise von Sonntag, den 04.10.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
17,28 € je kg 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 99 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
17,28 € je kg 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 17 - 18 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Celebrations aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Celebrations verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Mars Celebrations
Mars Celebrations
UVP 6,29 €
269g
23,38 € je kg
42%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 2,19 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
8,76 - 10,14 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
UVP 3,49 €
185g
18,86 € je kg
30%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,99 €
176g (22 Stück)
16,99 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Mars Netto Marken-Discount

Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
UVP 2,99 €
120 - 150g
19,93 - 24,92 € je kg
Mars Minis, versch. Sorten
Mars Minis
versch. Sorten
UVP 3,99 €
227g (7 - 14 Stück)
17,58 € je kg
Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
UVP 6,29 €
400g
15,73 € je kg
Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
UVP 3,49 €
200 - 250g (5 Stück)
13,96 - 17,45 € je kg
Mars Miniatures, versch. Sorten
Mars Miniatures
versch. Sorten
UVP 1,49 €
150g
9,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteTegut AngeboteSelgros ProspektSelgros WerbungK+K Angebote HeidelbergCelebrations Angebote RossmannCelebrations Werbung Trink und SpareCelebrations Angebote Netto Marken-Discount HannoverCelebrations Werbung Netto Marken-Discount LudwigshafenCelebrations Preis Netto Marken-Discount ZwickauSüßwaren AngeboteMars AngeboteMars Celebrations AngeboteMars Celebrations Angebote 269gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteStorck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote 200gLebensmittel Angebote
Neben einigen interessanten Fakten zu dem Unternehmen finden Sie hier später auch alles zum Mars Celebrations Preis Netto Marken-Discount sowie die Mars Celebrations Angebote Netto Marken-Discount aus der momentanen Mars Celebrations Werbung Netto Marken-Discount. Netto Marken-Discount AG & Co. KG ist aktiv, seit es 1928 in Deutschland als Netto Marken-Discount eröffnete. Den Supermarkt gründete Michael Schels ehemals als Lebensmittel-Großhandel Michael Schels. Das Unternehmen {UNTERNEHMEN] beherbergt seinen Hauptsitz in der Stadt Maxhütte-Haidhof. Das Unternehmen bietet wegen seiner Marktstellung regelmäßig Mars Celebrations Werbung Netto Marken-Discount und einen guten Mars Celebrations Preis Netto Marken-Discount. Netto Marken-Discount AG & Co. KG bietet nicht nur Markenprodukte, sondern nebenbei auch starke Eigenmarken wie Cadora, BioBio, Attica, PremiumN, Pablo. Günstige Preise finden Sie aber genauso bei Markenprodukten, wie beim Mars Celebrations Preis Netto Marken-Discount. Mars Celebrations Angebote Netto Marken-Discount und den Mars Celebrations Preis Netto Marken-Discount können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen und mit dem Preisalarm verpassen Sie nie wieder günstige Angebote aus Ihrer Stadt.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Mars Celebrations Angebote Netto Marken-Discount und bevorstehende Mars Celebrations Werbung Netto Marken-Discount. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Mars Celebrations Angebote Netto Marken-Discount, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wie war der ursprüngliche Mars Celebrations Preis Netto Marken-Discount? Ist es in der Mars Celebrations Werbung Netto Marken-Discount günstiger? Verkauft Netto Marken-Discount ähnliche Produkte wie Celebrations? Wann gibt es das nächste Mal aktuelle Mars Celebrations Angebote Netto Marken-Discount? Wie verpasse ich keine Mars Celebrations Werbung Netto Marken-Discount mehr? Nicht nur die aktuellen Mars Celebrations Angebote Netto Marken-Discount finden Sie auf Aktionspreis.de sondern auch die aktuelle Werbung von 87 weiteren Unternehmen.

Zurzeit mögen viele Mars Celebrations 0 aus der Rubrik Süßwaren. Es gibt aktuell keine Mars Celebrations Angebote Netto Marken-Discount oder der Mars Celebrations Preis Netto Marken-Discount ist zu hoch? Dann schauen Sie in der Kategorie Süßwaren einfach nach Alternativen. Storck Toffifee Maxi-Pack, Ferrero Kinder Überraschung, Ferrero Kinder Bueno Big Pack, Ferrero Mon Cheri, Halloren Kugeln sind Beispiele für preiswerte Alternativen. Unser Portal zeigt Ihnen nicht nur den Mars Celebrations Preis Netto Marken-Discount während laufender Mars Celebrations Angebote Netto Marken-Discount, sondern Sie finden hier auch den Mars Celebrations Preis Netto Marken-Discount wenn es gerade keine Mars Celebrations Werbung Netto Marken-Discount gibt.

Celebrations liegt regelmäßig in Ihrem Einkaufswagen und Sie möchten sich über den Mars Celebrations Preis Netto Marken-Discount und die aktuellen Mars Celebrations Angebote Netto Marken-Discount, genau wie die Mars Celebrations Werbung Netto Marken-Discount kommende Woche informieren? Schnell und sicher den Mars Celebrations Preis Netto Marken-Discount auf Aktionspreis.de finden! Aktuell liegt er bei 4,49 €. Es geht einfach und schnell, die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de zu vergleichen. Unter den insgesamt 73 Filialen können Sie 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte vergleichen. Neben den günstigsten Mars Celebrations Angebote Netto Marken-Discount mit dem garantiert besten Mars Celebrations Preis Netto Marken-Discount können Sie also keine Mars Celebrations Werbung Netto Marken-Discount mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden