Nestlé Cerealien Maxi

UVP: 6,99 €

10,36 € je kg
Nestlé Cerealien Maxi

versch. Sorten - 625 - 675g

Aktuelle Nestlé Cerealien Maxi Angebote Ingolstadt

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 4,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 70 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,95 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Cerealien Maxi aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Cerealien Maxi verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Cornflakes

47%Nestlé Cerealien, versch. Sorten
Nestlé Cerealien
versch. Sorten
ab 1,99 €
330 - 400g
4,98 - 5,31 € je kg
27%Kölln Haferflocken, versch. Sorten
Kölln Haferflocken
versch. Sorten
ab 1,09 €
500g
2,18 € je kg
45%Kellogg's, versch. Sorten
Kellogg's
versch. Sorten
ab 2,49 €
375 - 500g
4,98 - 6,64 € je kg
12%Kelloggs
Kelloggs
versch. Sorten
ab 5,29 €
660 - 750g
7,05 - 8,02 € je kg
Kellogg's Megapack, versch. Sorten
Kellogg's Megapack
versch. Sorten
UVP 5,29 €
700g
7,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Cerealien Maxi

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Cerealien Maxi 625 - 675g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

54%Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
ab 1,75 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,19 - 0,44 € je Stück
52%Smarties
Smarties
versch. Sorten
ab 1,34 €
120 - 130g
10,31 - 11,17 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Cerealien Maxi Sorten

Diese Nestlé Cerealien Maxi Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Cerealien Maxi Angebote Ingolstadt bzw. Nestlé Cerealien Maxi Preis Ingolstadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteNestlé Cookie Crisp Maxi AngeboteNestlé Cini Minis Maxi AngeboteNetto Marken-Discount Angebotenah und gut Prospektnahkauf Angebote OldenburgTest Angebote KölnNestlé Cerealien Maxi Angebote ChemnitzNestlé Cerealien Maxi Angebote RegensburgNestlé Cerealien Maxi Werbung IngolstadtNestlé Cerealien Maxi Preis WürzburgNestlé Cerealien Maxi Angebote FenebergCerealien AngeboteNestlé AngeboteCornflakes AngeboteNestlé Cerealien Angebote 330 - 400gNestlé Cerealien Angebote 330 - 400g
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Nestlé Cerealien Maxi Werbung Ingolstadt gibt, zunächst ein paar Infos über Ingolstadt. Die großartige Stadt Ingolstadt liegt südlich der Donau. Es leben 140.000 Menschen auf einer Fläche von 133 km² in Ingolstadt, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1053 Einwohner pro Quadratkilometer. Ingolstadt ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Feldkirchen, Schmalzbuckel, Hollerstauden, Hundszell, Zuchering, Spitalhof, Niederfeld, Unterhaunstadt unterteilt. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Museum Mobile, Stadtmuseum, Bauerngerätemuseum, Georgisches Kammerorchester. Aktionspreis.de hat derzeit 58 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Ingolstadt im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Nestlé Cerealien Maxi Angebote Ingolstadt und somit ein guter Nestlé Cerealien Maxi Preis Ingolstadt. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Edeka, dm, Aldi Süd, Norma, Lidl am meisten vertreten. Viele Händler locken mit günstiger Nestlé Cerealien Maxi Werbung Ingolstadt und einen unschlagbaren Nestlé Cerealien Maxi Preis Ingolstadt Kunden in die Filialen.

Nestle Cerealien gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Nestlé Cerealien Maxi Angebote Ingolstadt gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Nestlé Cerealien Maxi Werbung Ingolstadt ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Nestlé Cerealien Maxi Preis Ingolstadt. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Nestlé Cerealien Maxi Preis Ingolstadt zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Was ist der normale Nestlé Cerealien Maxi Preis Ingolstadt ohne Aktionsrabatt? Hat Penny Nestle Cerealien? Und wie hoch ist dort der Nestlé Cerealien Maxi Preis Ingolstadt? Welches Unternehmen hat aktuell Nestlé Cerealien Maxi Werbung Ingolstadt? Wo finde ich günstige Nestlé Cerealien Maxi Angebote Ingolstadt?

Nestlé Cerealien Maxi gehört zur Kategorie Cerealien und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Nestlé Cerealien Maxi Angebote Ingolstadt. Aktuell gibt es für Nestlé Cerealien Maxi keine Angebote in Ingolstadt. Günstige 6,99 € beträgt der beste Nestlé Cerealien Maxi Preis Ingolstadt. Sollten Sie mal keine Nestlé Cerealien Maxi Angebote Ingolstadt finden, so ist es Zeit Alternativen wie Nestlé Cerealien Maxi, Kellogg's, Kellogg's Megapack, Kellogg's Toppas, Kellogg's Mega, Kölln Haferflocken, Nestlé Cerealien zu probieren. Nestlé Cerealien Maxi Angebote Ingolstadt sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Nestlé Cerealien Maxi Werbung Ingolstadt zu finden.

Sie interessieren sich besonders für die Nestlé Cerealien Maxi Angebote Ingolstadt und die Nestlé Cerealien Maxi Werbung Ingolstadt kommende Woche? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Per Email werden Sie nun über aktuelle Nestlé Cerealien Maxi Werbung Ingolstadt informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Nestlé Cerealien Maxi Preis Ingolstadt mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Nestlé Cerealien Maxi Werbung Ingolstadt bzw. um keinen günstigen Nestlé Cerealien Maxi Preis Ingolstadt mehr zu verpassen. Aktueller Nestlé Cerealien Maxi Preis Ingolstadt, aktuelle Nestlé Cerealien Maxi Angebote Ingolstadt, aktuelle Nestlé Cerealien Maxi Werbung Ingolstadt - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Cerealien Maxi Preis, falsche Nestlé Cerealien Maxi Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden