Nestlé Cerealien
7 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,79 €

9,48 € je kg
Nestlé Cerealien

versch. Sorten - 375 - 400g

Aktuelle Nestlé Cerealien Angebote Neuss

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!26 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,69 €
Ersparnis ggü. üblich26 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-34 %
6,23 - 6,64 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %Tiefstpreis
4,98 - 5,31 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-34 %
6,23 - 6,64 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,49 €-34 %bald gültig
6,23 - 6,64 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,49 €-34 %bald gültig
6,23 - 6,64 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-26 %
6,98 - 7,44 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,22 €-41 %
5,55 - 5,92 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Cerealien aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Cerealien verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Cornflakes

36%Nestlé Cerealien Maxi, versch. Sorten
Nestlé Cerealien Maxi
versch. Sorten
ab 4,44 €
625 - 675g
6,58 - 7,10 € je kg
12%Kelloggs
Kelloggs
versch. Sorten
ab 5,29 €
660 - 750g
7,05 - 8,02 € je kg
27%Kölln Haferflocken, versch. Sorten
Kölln Haferflocken
versch. Sorten
ab 1,09 €
500g
2,18 € je kg
Kellogg's, versch. Sorten
Kellogg's
versch. Sorten
UVP 4,49 €
375 - 500g
8,98 € je kg
Kellogg's Megapack, versch. Sorten
Kellogg's Megapack
versch. Sorten
UVP 5,29 €
700g
7,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Cerealien

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Cerealien 375 - 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

39%Caro Kaffee
Caro Kaffee
ab 2,45 €
200g
12,25 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
47%Nestlé Choclait Chips, versch. Sorten
Nestlé Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Cerealien Sorten

Diese Nestlé Cerealien Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Cerealien Angebote Neuss bzw. Nestlé Cerealien Preis Neuss für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteNestlé Clusters Chocolade AngeboteNestlé Fitness AngeboteK+K Angebotenahkauf ProspektLidl Angebote LübeckAmazon Prime Angebote CottbusNestlé Cerealien Angebote LudwigshafenNestlé Cerealien Angebote OsnabrückNestlé Cerealien Werbung RecklinghausenNestlé Cerealien Preis CottbusNestlé Cerealien Angebote RustaCerealien AngeboteNestlé AngeboteCornflakes AngeboteNestle Cornflakes AngeboteNestlé Cerealien Maxi Angebote 625 - 675gKölln Haferflocken Angebote 500gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Nestlé Cerealien Werbung Neuss bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Neuss. Der wunderschöne Ort Neuss befindet sich am linken Niederrhein gegenüber von Düsseldorf. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1530 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 153.000 Menschen auf einer Fläche von 100 km² in Neuss. Da Neuss sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Rosellen, Norf, Uedesheim, Holzheim. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Obertor, Clemens-Sels-Museum, Marienkirche. Aktionspreis.de sind aktuell 52 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Neuss bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Edeka, Aldi Süd, dm, Lidl. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Nestlé Cerealien Werbung Neuss, so findet man schnell einen guten Nestlé Cerealien Preis Neuss.

Kaufen Sie bevorzugt Nestle Cornflakes? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Nestlé Cerealien Angebote Neuss gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Nestlé Cerealien Werbung Neuss aller Unternehmen vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Nestlé Cerealien Preis Neuss. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Nestlé Cerealien Preis Neuss zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie hoch ist der günstigste Nestlé Cerealien Preis Neuss außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Nestle Cornflakes bei inkoop immer zu dem Nestlé Cerealien Preis Neuss kaufen? Wo gibt es im Moment Nestlé Cerealien Werbung Neuss? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Nestlé Cerealien Angebote Neuss?

Viele Produkte aus der Kategorie Cerealien sind sehr beliebt wie zum Beispiel Nestlé Cerealien, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Nestlé Cerealien Angebote Neuss. Bei Jawoll, Diska, Tegut, Wasgau, Konsum findet man aktuelle Nestlé Cerealien Angebote Neuss. Der beste jemals dagewesene Nestlé Cerealien Preis Neuss ist 1,99 €. Wenn es aktuell keine Nestlé Cerealien Angebote Neuss gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Nestlé Cerealien Maxi, Kellogg's Megapack, Nestlé Cerealien, Kellogg's Toppas zurück zu greifen. Nestlé Cerealien Angebote Neuss und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Aus diesem Grund lohnt sich der Nestlé Cerealien Werbung Neuss Preisvergleich.

Sie möchten regelmäßig über die Nestlé Cerealien Angebote Neuss aus der Nestlé Cerealien Werbung Neuss informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Aktuelle Nestlé Cerealien Werbung Neuss bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Nestlé Cerealien Preis Neuss mehr. So verpassen Sie keine günstigen Nestlé Cerealien Preis Neuss bzw. eine aktuelle Nestlé Cerealien Werbung Neuss mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Nestlé Cerealien Preis Neuss, aktuelle Nestlé Cerealien Angebote Neuss, aktuelle Nestlé Cerealien Werbung Neuss.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Cerealien Preis, falsche Nestlé Cerealien Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden