UVP: 4,49 €

25,95 € je kg
Celebrations - nahkauf

0

Aktuelle Celebrations Angebote nahkauf

aktuelle Preise von Sonntag, den 04.10.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
17,28 € je kg 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 99 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
17,28 € je kg 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 17 - 18 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Celebrations aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Celebrations verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Celebrations
Celebrations
UVP 6,29 €
269g
23,38 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
UVP 2,39 €
120 - 130g
18,38 - 19,92 € je kg
Choco Crossies
Choco Crossies
versch. Sorten
UVP 3,79 €
140-150g
25,27 - 27,07 € je kg
42%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 2,19 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
8,76 - 10,14 € je kg
Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Mars nahkauf

m&ms
m&ms
versch. Sorten
UVP 3,49 €
187 - 220g
15,86 - 18,66 € je kg
Mars Balisto, versch. Sorten
Mars Balisto
versch. Sorten
UVP 3,49 €
148g (8 Stück)
23,58 € je kg
Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
UVP 6,29 €
400g
15,73 € je kg
Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
UVP 3,49 €
200 - 250g (5 Stück)
13,96 - 17,45 € je kg
Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
UVP 2,99 €
120 - 150g
19,93 - 24,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteDiska AngeboteLidl ProspektAmazon.de WerbungMarkant Angebote MainzCelebrations Angebote FinkbeinerCelebrations Werbung Konsum LeipzigCelebrations Angebote nahkauf BochumCelebrations Werbung nahkauf Bergisch_GladbachCelebrations Preis nahkauf BayreuthSüßwaren AngeboteMars AngeboteMars Celebrations AngeboteMars Celebrations Angebote 269gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteRitter Sport Schokowürfel Angebote 176gLebensmittel Angebote
Bevor wir in den folgenden Absätzen auf die aktuellen Mars Celebrations Angebote nahkauf bzw. bevorstehende Mars Celebrations Werbung nahkauf und somit auf den günstigen Mars Celebrations Preis nahkauf eingehen, gibt es hier zunächst ein paar Infos übers Unternehmen. REWE-Zentralfinanz eG hat im Jahre 1970 seinen Ursprung in Deutschland. {Hauptsitz} beheimatet heute den Firmensitz von nahkauf. Das Unternehmen bietet wegen seiner Marktstellung regelmäßig Mars Celebrations Werbung nahkauf und einen guten Mars Celebrations Preis nahkauf. Mars Celebrations Angebote nahkauf und den Mars Celebrations Preis nahkauf können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen und mit dem Preisalarm verpassen Sie nie wieder günstige Angebote aus Ihrer Stadt.

Sie haben Prospekte aus Papier satt? Mit Aktionspreis.de können Sie auf die unökologischen Supermarktprospekte verzichten und haben trotzdem die aktuelle Mars Celebrations Angebote nahkauf und bevorstehende Mars Celebrations Werbung nahkauf im Blick. Wöchentlich liefert Aktionspreis.de die geltenden Mars Celebrations Angebote nahkauf und löst für Sie Fragen wie: Was ist der reguläre Mars Celebrations Preis nahkauf, wenn es gerade keine Mars Celebrations Werbung nahkauf gibt? Gibt es bei nahkauf Ausweichprodukte zu Celebrations? Ab wann starten wieder Mars Celebrations Angebote nahkauf? Um wirklich keine aktuellen Mars Celebrations Werbung nahkauf mehr zu verpassen müssen Sie nur noch den Aktionspreis.de Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt setzten. Gibt es im Moment keine Mars Celebrations Angebote nahkauf? Dann hat Aktionspreis.de weitere Preise von 87 anderen Händlern im Vergleich.

Lieben Sie auch Mars Celebrations 0 aus der Kategorie Süßwaren? Wenn es gerade keine Mars Celebrations Angebote nahkauf gibt oder Ihnen der Mars Celebrations Preis nahkauf zu teuer ist lohnt es sich auf Alternativprodukte der Kategorie Süßwaren zurückzugreifen. Milka Favorites, Ferrero Mon Cheri, Ferrero Raffaello, Storck Knoppers Big Spender, Storck Toffifee sind preiswerte Alternativprodukte. Dieser Preisvergleich liefert Ihnen den Mars Celebrations Preis nahkauf aus der aktuellen Mars Celebrations Werbung nahkauf und den Mars Celebrations Preis nahkauf auch wenn es gerade keine Mars Celebrations Angebote nahkauf gibt.

Sie lieben Mars Celebrations Werbung nahkauf und möchten immer über den aktuellen Mars Celebrations Preis nahkauf bzw. die aktuellen Mars Celebrations Angebote nahkauf informiert werden? Aktionspreis.de weiß es sicher! Der Mars Celebrations Preis nahkauf liegt bei 4,49 €. Der Vergleich der Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten ist mit Aktionspreis.de ein Kinderspiel. Der Preisvergleich beinhaltet bei Aktionspreis.de 73 Unternehmen, aufgeteilt in 44.772 Filialen vor Ort und 14 Onlinemärkte. Neben den günstigsten Mars Celebrations Angebote nahkauf mit dem garantiert besten Mars Celebrations Preis nahkauf können Sie also keine Mars Celebrations Werbung nahkauf mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden