ab Montag
0,39 €

UVP: 1,09 €

10,90 € je kg
Knorr Fix - nah und gut

versch. Sorten - 26 - 100g

Aktuelle Knorr Fix Angebote nah und gut

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,39 €-64 %bald gültig
3,90 - 15,00 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | + nur gültig mit Edeka App mit Edeka App 
71 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
8 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,85 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,85 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
7 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
7 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg | nur gültig mit Edeka App 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,40 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,49 €-55 %
4,90 - 18,85 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
0,70 €-36 %
7,00 - 26,92 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
20% Rabatt auf Knorr-Produkte bis 350 g/ml
 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
0,39 €-64 %
3,90 - 15,00 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Knorr Fix aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Knorr Fix verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Instantsaucen

25%Maggi Brühen, versch. Sorten
Maggi Brühen
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 - 7l (122 - 130g)
11,46 - 12,21 € je kg
64%Maggi Fix, versch. Sorten
Maggi Fix
versch. Sorten
ab 0,39 €
26 - 92g
4,24 - 15,00 € je kg
Maggi Für Genießer Sauce, versch. Sorten
Maggi Für Genießer Sauce
versch. Sorten
UVP 0,99 €
250ml
3,96 € je Liter
47%Maggi Soßen
Maggi Soßen
versch. Sorten
ab 0,79 €
2 x 0,25l (50 - 75g)
10,53 - 15,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Knorr nah und gut

Knorr Tomato al Gusto, versch. Sorten
Knorr Tomato al Gusto
versch. Sorten
UVP 1,99 €
370g
5,38 € je kg
Knorr Soße, versch. Sorten
Knorr Soße
versch. Sorten
UVP 3,69 €
1,75 - 2,5l (315g)
1,48 € je Liter
Knorr Soßen
Knorr Soßen
versch. Sorten
UVP 1,19 €
250ml (52g)
4,76 € je Liter
Knorr Bouillon Pur, versch. Sorten
Knorr Bouillon Pur
versch. Sorten
UVP 2,79 €
6 x 500ml (6x28g)
0,93 € je Liter
Knorr Soße, versch. Sorten
Knorr Soße
versch. Sorten
UVP 1,59 €
3 x 250ml (69 - 140g)
2,12 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Knorr Fix Sorten

Diese Knorr Fix Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Knorr Fix Angebote nah und gut bzw. der Knorr Fix Preis nah und gut für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteKnorr Fix Hackf Käse-​Suppe AngeboteKnorr Fix Geschnetzeltes Züricher Art AngeboteAldi Nord AngeboteKonsum ProspektmyTime.de WerbungPenny Angebote Bergisch_GladbachKnorr Fix Angebote Posten BörseKnorr Fix Werbung DornseiferKnorr Fix Angebote nah und gut NürnbergKnorr Fix Werbung nah und gut DuisburgKnorr Fix Preis nah und gut HerneKochhilfen und Gewürze AngeboteKnorr AngeboteKnorr Sauce Hollandaise Angebote 250mlInstantsaucen AngeboteMaggi Fix Angebote 26 - 92gLebensmittel Angebote
{GRUNDER} gründete den Supermarkt ehemals unter nah & gut. Das Unternehmen {UNTERNEHMEN] beherbergt seinen Hauptsitz in der Stadt Hamburg. Deswegen findet man auch häufig Knorr Fix Werbung nah und gut und immer einen billigen Knorr Fix Preis nah und gut. Mit Aktionspreis.de finden Sie auch ohne Supermarkt Prospekte aktuelle Knorr Fix Angebote nah und gut und dazu noch den aktuellen Knorr Fix Preis nah und gut, der Preisalarm hält Sie zu dem immer auf dem Laufenden.

Lästige und unübersichtliche Papierprospekte haben Sie satt? Mithilfe von Aktionspreis.de verbannen Sie diese aus Ihrem Leben und kennen trotzdem die aktuellen Knorr Fix Angebote nah und gut und anstehende Knorr Fix Werbung nah und gut. Knorr Fix Angebote nah und gut und weitere Informationen zum Produkt oder Unternehmen finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Welchen Knorr Fix Preis nah und gut bezahle ich regulär? Wann ist es in der Knorr Fix Werbung nah und gut? Gibt es bei nah und gut ähnliche Produkte wie Knorr Fixtüte? Ab wann starten wieder Knorr Fix Angebote nah und gut? Aktivieren Sie für Ihr Lieblingsprodukt den Preisalarm, damit werden Sie jede Woche zu aktuellen Knorr Fix Werbung nah und gut informiert. Infos gibt es bei Aktionspreis.de nicht nur zu Knorr Fix Angebote nah und gut, sondern auch alternativ zu Angeboten 87 weiterer Unternehmen.

Sie lieben doch sicher auch Knorr Fix 26 - 100g aus der Kategorie Kochhilfen und Gewürze. Sollte es mal keine Knorr Fix Angebote nah und gut geben und der Knorr Fix Preis nah und gut einfach zu hoch sein, helfen Ihnen die günstigen Alternativprodukte der Kategorie Kochhilfen und Gewürze. Günstig sind aktuell z.B. folgende Produktalternativen zu erwerben: Knorr Salatkrönung Croutinos, Maggi Salatdressing, Maggi Sauce, Knorr Fix Natürlich Lecker, Just Spices. Nur dieses Preisportal informiert Sie nicht nur einfach über den besten Knorr Fix Preis nah und gut aus den Knorr Fix Angebote nah und gut, sondern auch über den aktuellen Knorr Fix Preis nah und gut auch wenn es gerade keine Knorr Fix Werbung nah und gut gibt.

Sie kaufen regelmäßig Knorr Fix Werbung nah und gut und interessieren sich für den aktuellen Knorr Fix Preis nah und gut und günstige Knorr Fix Angebote nah und gut? Hier bekommen Sie die Antwort. Der Knorr Fix Preis nah und gut liegt aktuell bei: 0,39 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. 73 Unternehmen sind im Preisvergleich von Aktionspreis.de inbegriffen, davon 44.772 stationäre Händler sowie 14 Onlinehändler. Sie sehen also jederzeit die Knorr Fix Angebote nah und gut und ergattern zukünftig dank der Knorr Fix Werbung nah und gut immer den besten Knorr Fix Preis nah und gut.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden