UVP: 3,19 €

15,37 € je kg
Nestlé Riegel - myTime.de

versch. Sorten - 150 - 207,5g / 4 - 6 Stück

Aktuelle Nestlé Riegel Angebote myTime.de

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-60 %Tiefstpreis
6,22 - 8,60 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-44 %
8,63 - 11,93 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-47 %
8,14 - 11,27 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 3,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-44 %
8,63 - 11,93 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-44 %
8,63 - 11,93 € je kg | nur gültig mit Lidl App 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-22 %
12,00 - 16,60 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs | nur gültig mit Club Rusta 
13 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,88 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Riegel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Riegel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

37%Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
ab 3,99 €
400g
9,98 € je kg
Yogurette
Yogurette
UVP 4,19 €
300g
13,97 € je kg
Mars Minis, versch. Sorten
Mars Minis
versch. Sorten
UVP 3,99 €
227g (7 - 14 Stück)
14,51 € je kg
19%Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
ab 2,59 €
155 - 185g
14,00 - 16,71 € je kg
Ferrero Yogurette, versch. Sorten
Ferrero Yogurette
versch. Sorten
UVP 1,65 €
100g
16,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Nestlé myTime.de

Choclait Chips
Choclait Chips
versch. Sorten
UVP 3,79 €
115g
32,96 € je kg
Nestlé Mix-in, versch. Sorten
Nestlé Mix-in
versch. Sorten
UVP 0,99 €
120g
8,25 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
UVP 3,79 €
140-150g
25,27 € je kg
Nestlé Cerealien Maxi, versch. Sorten
Nestlé Cerealien Maxi
versch. Sorten
UVP 6,99 €
625 - 675g
10,36 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Riegel Sorten

Diese Nestlé Riegel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Nestlé Riegel Angebote myTime.de bzw. der Nestlé Riegel Preis myTime.de für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteNestlé Lion AngeboteNestlé Kitkat Chunky Cookie Dough AngeboteAldi Süd AngeboteEdeka24.de ProspektZimmermann WerbungDiska Angebote DüsseldorfNestlé Riegel Angebote GlobusNestlé Riegel Werbung KauflandNestlé Riegel Angebote myTime.de NürnbergNestlé Riegel Werbung myTime.de WuppertalNestlé Riegel Preis myTime.de OldenburgSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteNestlé Aquarel Angebote 1,5lSchokoriegel AngeboteFerrero Yogurette Angebote 100g
Hier erfahren Sie einiges Wissenswertes über das Unternehmen und dann später alles über den Nestlé Riegel Preis myTime.de und die Nestlé Riegel Angebote myTime.de aus der aktuellen Nestlé Riegel Werbung myTime.de. Das Unternehmen myTime.de besteht seit 2012 und wurde in Deutschland gegründet, heute ist das Unternehmen als Bünting E-Commerce GmbH & Co. KG tätig. Der {UNTERNHEMENSFORM} wurde als myTime.de gegründet von Joosten Brüggemann . Den Sitz von myTime.de beheimatet Nortmoor. Durch diesen Status werden Nestlé Riegel Preis myTime.de und die regelmäßige Nestlé Riegel Werbung myTime.de positiv beeinflusst. Eigenmarken wie Küstengold, Jeden Tag finden Sie beim Onlinesupermarkt genauso wie Markenprodukte. Auch an den Marken stehen hier super Preise, wie am Nestlé Riegel Preis myTime.de. Mit Aktionspreis.de finden Sie auch ohne Supermarkt Prospekte aktuelle Nestlé Riegel Angebote myTime.de und dazu noch den aktuellen Nestlé Riegel Preis myTime.de, der Preisalarm hält Sie zu dem immer auf dem Laufenden.

Ihr Briefkasten ist auch ständig überfüllt mit lästigen Prospekten? Kleben Sie von nun an den „Bitte keine Werbung“ Aufkleber an Ihren Kasten, mit Aktionspreis.de verpassen Sie trotzdem keine günstigen Nestlé Riegel Angebote myTime.de und zukünftige Nestlé Riegel Werbung myTime.de. Nestlé Riegel Angebote myTime.de und Wissenswertes zum Produkt und/oder dem Unternehmen finden Sie nur hier bei Aktionspreis.de . Wie hoch ist der Unterschied zwischen dem normalen Nestlé Riegel Preis myTime.de und in der Nestlé Riegel Werbung myTime.de? Gibt es bei myTime.de Ausweichprodukte zu Riegel ? Sind für nächste Woche bereits Nestlé Riegel Angebote myTime.de bekannt? Wie versäume ich nie mehr Nestlé Riegel Werbung myTime.de? Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur die Nestlé Riegel Angebote myTime.de, sondern Sie finden auch ähnliche Angebote von 87 gelisteten Unternehmen.

Zu den beliebtesten Produkten gehört derzeit Nestlé Riegel 150 - 207,5g aus der Kategorie Süßwaren. Die Nestlé Riegel Angebote myTime.de sind noch in weiter Ferne und der Nestlé Riegel Preis myTime.de für Sie unbezahlbar? In der Kategorie Süßwaren gibt es jederzeit auch günstige Alternativen. Aus dieser Sparte sind Alternativen wie Ferrero Rocher, Wrigley's Airwaves, Ovomaltine, Mars Minis, Milka MMMAX besonders preiswert. Nur auf unserem Vergleichsportal erhalten Sie neben dem aktuellen Nestlé Riegel Preis myTime.de regelmäßig Informationen über Nestlé Riegel Angebote myTime.de sowie anstehende Nestlé Riegel Werbung myTime.de. Zusätzlich können Sie kinderleicht den Nestlé Riegel Preis myTime.de mit dem anderer Händler oder auch Produktalternativen vergleichen.

Kaufen Sie gern Riegel und möchten sich über den aktuellen Nestlé Riegel Preis myTime.de und die aktuellen Nestlé Riegel Angebote myTime.de sowie die Nestlé Riegel Werbung myTime.de nächste Woche informieren? Auf Aktionspreis.de finden Sie schnell den aktuellen Nestlé Riegel Preis myTime.de, dieser ist aktuell bei 3,19 €. Sie können supereinfach die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de vergleichen. Insgesamt 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, 44.772 Filialen sind Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Sie finden also mit Sicherheit den besten Nestlé Riegel Preis myTime.de aus den günstigsten Nestlé Riegel Angebote myTime.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden