Müller Kalinka Kefir
ein Angebot
0,79 €

UVP: 1,29 €

+ Pfand2,58 € je kg
Müller Kalinka Kefir

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Müller Kalinka Kefir Angebote Berlin

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 0,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,79 €-39 %bald gültig
1,58 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,95 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Müller Kalinka Kefir aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Müller Kalinka Kefir verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Buttermilchdrinks

34%Milram Buttermilch, versch. Sorten
Milram Buttermilch
versch. Sorten
ab 1,19 €
750ml
1,59 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Müller Kalinka Kefir

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Müller Kalinka Kefir 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Müller

Müller Grießpudding, versch. Sorten
Müller Grießpudding
versch. Sorten
ab 1,25 €
160g
7,81 € je kg
60%Müllermilch
Müllermilch
versch. Sorten
ab 0,59 €
400ml
1,48 € je Liter
30%Müller Reine Buttermilch
Müller Reine Buttermilch
ab 0,69 €
500ml
1,38 € je Liter
56%Müller Froop, versch. Sorten
Müller Froop
versch. Sorten
ab 0,35 €
150g
2,33 € je kg
38%Müller Doppeldecker, versch. Sorten
Müller Doppeldecker
versch. Sorten
ab 0,99 €
4 x 125g
1,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Müller Kalinka Kefir Sorten

Diese Müller Kalinka Kefir Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Müller Kalinka Kefir Angebote Berlin bzw. Müller Kalinka Kefir Preis Berlin für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteMüller Kalinka Kefir Himbeere AngeboteMüller Kalinka Kefir Erdbeere AngeboteLidl AngeboteRusta ProspektRewe Angebote HalleLidl.de Angebote TrierMüller Kalinka Kefir Angebote DresdenMüller Kalinka Kefir Angebote BremenMüller Kalinka Kefir Werbung MannheimMüller Kalinka Kefir Preis CottbusMüller Kalinka Kefir Angebote CombiFette, Milchprodukte AngeboteMüller AngeboteButtermilchdrinks AngeboteMüller Müllermilch Angebote 400mlMilram Buttermilch Angebote 500ml
Nicht nur die Müller Kalinka Kefir Werbung Berlin ist einzigartig auch Berlin hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Berlin kann man sich im Nordosten der Bundesrepublik Deutschland finden. Auf einer auf einer Fläche von 890 km² leben in Berlin rund 3.675.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 4129 Einwohner pro Quadratkilometer. Berlin besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Reinickendorf, Friedrichshain-Kreuzberg, Spandau, Mitte, Neukölln, Pankow, Lichtenberg, Marzahn. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Potzdamer Platz, Alexanderplatz, Checkpoint Charlie, Fernsehturm. Aktuell 1.498 Verkaufsstellen von 29 Unternehmen in Berlin hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Müller Kalinka Kefir Angebote Berlin und somit einen guten Müller Kalinka Kefir Preis Berlin. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Edeka, Aldi Nord, Lidl, Netto Marken-Discount, Getränke Hoffmann. Häufig gibt es günstige Müller Kalinka Kefir Werbung Berlin und einen reduzierten Müller Kalinka Kefir Preis Berlin, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Kefir gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Müller Kalinka Kefir Angebote Berlin zu finden. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Müller Kalinka Kefir Werbung Berlin direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Müller Kalinka Kefir Preis Berlin zu finden. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Müller Kalinka Kefir Preis Berlin? Wo gibt es Kefir Produkte dauerhaft und hat NP Discount den besten Müller Kalinka Kefir Preis Berlin? Wo gibt es im Moment Müller Kalinka Kefir Werbung Berlin? Welches Unternehmen hat die besten Müller Kalinka Kefir Angebote Berlin?

Müller Kalinka Kefir ist als Vertreter der Kategorie Fette, Milchprodukte sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Müller Kalinka Kefir Angebote Berlin bei verschiedenster Unternehmen. Aktuell gibt es für Müller Kalinka Kefir keine Angebote in Berlin. Der beste Müller Kalinka Kefir Preis Berlin dabei sind günstige 1,29 €. Es gibt momentan keine Müller Kalinka Kefir Angebote Berlin? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Milram Buttermilch, Müller Reine Buttermilch, Müller Reine Buttermilch Becher, Müller Kalinka Kefir, Milram Buttermilch, Landliebe Buttermilch. In der Werbung sind die Müller Kalinka Kefir Angebote Berlin sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Müller Kalinka Kefir Werbung Berlin Preisvergleich immer.

Sie interessieren sich besonders für die Müller Kalinka Kefir Angebote Berlin und die Müller Kalinka Kefir Werbung Berlin kommende Woche? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Von nun an werden Sie über jede Müller Kalinka Kefir Werbung Berlin per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Müller Kalinka Kefir Preis Berlin mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Müller Kalinka Kefir Preis Berlin bzw. eine aktuelle Müller Kalinka Kefir Werbung Berlin. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Müller Kalinka Kefir Preis Berlin, aktuelle Müller Kalinka Kefir Angebote Berlin, aktuelle Müller Kalinka Kefir Werbung Berlin.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Müller Kalinka Kefir Preis, falsche Müller Kalinka Kefir Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden