Müller Kalinka Kefir
ein Angebot
0,79 €

UVP: 1,29 €

+ Pfand2,58 € je kg
Müller Kalinka Kefir

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Müller Kalinka Kefir Angebote Hamburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 0,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
in 8 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,79 €-39 %bald gültig
1,58 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 0,95 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,89 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Müller Kalinka Kefir aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Müller Kalinka Kefir verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Buttermilchdrinks

28%Milram Buttermilch, versch. Sorten
Milram Buttermilch
versch. Sorten
ab 1,29 €
750ml
1,72 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Müller Kalinka Kefir

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Müller Kalinka Kefir 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Müller

60%Müllermilch
Müllermilch
versch. Sorten
ab 0,59 €
400ml
1,48 € je Liter
56%Müller Froop, versch. Sorten
Müller Froop
versch. Sorten
ab 0,35 €
150g
2,33 € je kg
Müller Grießpudding, versch. Sorten
Müller Grießpudding
versch. Sorten
ab 1,25 €
160g
7,81 € je kg
61%Müller Milchreis, versch. Sorten
Müller Milchreis
versch. Sorten
ab 0,39 €
180-200g
1,95 - 2,17 € je kg
63%Joghurt mit der Ecke
Joghurt mit der Ecke
versch. Sorten
ab 0,33 €
113 - 150g
2,20 - 2,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Müller Kalinka Kefir Sorten

Diese Müller Kalinka Kefir Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Müller Kalinka Kefir Angebote Hamburg bzw. Müller Kalinka Kefir Preis Hamburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteMüller Kalinka Kefir Pur AngeboteMüller Kalinka Kefir Erdbeere AngeboteWasgau AngeboteAmazon.de ProspektCitti Angebote WuppertalRewe Angebote KarlsruheMüller Kalinka Kefir Angebote HammMüller Kalinka Kefir Angebote FürthMüller Kalinka Kefir Werbung HeilbronnMüller Kalinka Kefir Preis HildesheimMüller Kalinka Kefir Angebote KauflandFette, Milchprodukte AngeboteMüller AngeboteButtermilchdrinks AngeboteMüller Doppeldecker Angebote 4 x 125gMilram Buttermilch Angebote 500ml
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Müller Kalinka Kefir Werbung Hamburg sondern auch nützliche Details über Hamburg. Der Ort Hamburg liegt in Norddeutschland an den Mündungen der Bille und der Alster in die Unterelbe. Mit rund 1.810.000 Einwohnern auf einer Fläche von 755 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2397 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Eimsbüttel, Sternschanze, Wandsbek, Mitte, Harburg, Bergedorf sind nur einige von Hamburg. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Speicherstadt, Miniatur Wunderland, Heide Park. Aktuell 746 Verkaufsstellen von 27 Unternehmen in Hamburg hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Müller Kalinka Kefir Angebote Hamburg und somit einen guten Müller Kalinka Kefir Preis Hamburg. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Budni, Aldi Nord, Edeka, Penny, Lidl sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Müller Kalinka Kefir Werbung Hamburg, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Müller Kalinka Kefir Preis Hamburg.

Kefir gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Müller Kalinka Kefir Angebote Hamburg gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Müller Kalinka Kefir Werbung Hamburg digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Müller Kalinka Kefir Preis Hamburg. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Müller Kalinka Kefir Preis Hamburg gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der herkömmliche Müller Kalinka Kefir Preis Hamburg außerhalb vom Aktionszeitraum? Welcher Händler hat die Kefir Produkte? Hat Lidl.de immer Kefir zu dem Müller Kalinka Kefir Preis Hamburg? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Müller Kalinka Kefir Werbung Hamburg? Welcher Händler hat die günstigsten Müller Kalinka Kefir Angebote Hamburg?

Müller Kalinka Kefir gehört zur Kategorie Fette, Milchprodukte und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Müller Kalinka Kefir Angebote Hamburg. Aktuell gibt es für Müller Kalinka Kefir keine Angebote in Hamburg. Der beste jemals dagewesene Müller Kalinka Kefir Preis Hamburg ist 1,29 €. Wenn mal keine Müller Kalinka Kefir Angebote Hamburg verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Müller Reine Buttermilch, Milram Buttermilch, Müller Kalinka Kefir, Müller Reine Buttermilch Becher, Milram Buttermilch, Müller Fruchtbuttermilch zurück. Im Aktionszeitraum können Sie die Müller Kalinka Kefir Angebote Hamburg günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Aus diesem Grund lohnt sich der Müller Kalinka Kefir Werbung Hamburg Preisvergleich.

Sie möchten regelmäßig über die Müller Kalinka Kefir Angebote Hamburg und die Müller Kalinka Kefir Werbung Hamburg nächste Woche informiert werden? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Per Email werden Sie nun über aktuelle Müller Kalinka Kefir Werbung Hamburg informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Müller Kalinka Kefir Preis Hamburg mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Müller Kalinka Kefir Preis Hamburg bzw. eine aktuelle Müller Kalinka Kefir Werbung Hamburg. Aktionspreis.de hat den aktuellen Müller Kalinka Kefir Preis Hamburg, aktuelle Müller Kalinka Kefir Angebote Hamburg, aktuelle Müller Kalinka Kefir Werbung Hamburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Müller Kalinka Kefir Preis, falsche Müller Kalinka Kefir Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden