UVP: 2,19 €

10,95 € je kg
Storck Knoppers - Metro

versch. Sorten - 8 x 25g

Aktuelle Storck Knoppers Angebote Metro

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,99 €-9 %
9,95 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,52 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Knoppers aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Knoppers verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

25%Storck Knoppers Big Spender
Storck Knoppers Big Spender
ab 2,99 €
375g (15 Stück)
7,97 € je kg
39%Hanuta
Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Storck Metro

Storck Merci Tafelschokolade, versch. Sorten
Storck Merci Tafelschokolade
versch. Sorten
UVP 1,99 €
100 - 112g
17,77 € je kg
Storck Toffifee
Storck Toffifee
UVP 2,19 €
200g (24 Stück)
10,95 € je kg
Storck nimm2 Soft, versch. Sorten
Storck nimm2 Soft
versch. Sorten
UVP 1,99 €
195-240g
10,21 € je kg
Storck Riesen, versch. Sorten
Storck Riesen
versch. Sorten
UVP 2,49 €
231g
10,78 € je kg
Storck Mamba, versch. Sorten
Storck Mamba
versch. Sorten
UVP 0,99 €
106g
9,34 € je kg
alle Produkte anzeigen

Storck Knoppers Sorten

Diese Storck Knoppers Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Storck Knoppers Angebote Metro bzw. der Storck Knoppers Preis Metro für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteStorck Knoppers Black and White AngeboteStorck Knoppers Angeboteinkoop AngeboteZimmermann ProspektCombi WerbungTEDi Angebote Bergisch_GladbachStorck Knoppers Angebote MarktkaufStorck Knoppers Werbung KauflandStorck Knoppers Angebote Metro EssenStorck Knoppers Werbung Metro MannheimStorck Knoppers Preis Metro LudwigshafenSüßwaren AngeboteStorck AngeboteStorck Knoppers Big Spender Angebote 375gHaselnussschnitten AngeboteStorck Knoppers Big Spender Angebote 375g
Ehe wir uns den Storck Knoppers Preis Metro und den momentanen Storck Knoppers Angebote Metro, als auch der Storck Knoppers Werbung Metro kommende Woche, widmen, lesen Sie hier einige wissenswerte Fakten zum Unternehmen. Gegründet wurde Metro Cash & Carry International GmbH im Jahr 1963 in Deutschland. Damals wurde der {UNTERNHEMENSFORM} durch den Mitbegründer Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck unter dem Namen Metro gegründet. Der Hauptsitz des Unternehmens Metro liegt in der Stadt Düsseldorf. Dieser Status ermöglicht es dem Händler gute Storck Knoppers Preis Metro bei wiederkehrenden Storck Knoppers Werbung Metro anzubieten. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im Metro Cash & Carry International GmbH Sortiment Eigenmarken wie z.B. Metro Chef, Metro Premium, Metro Professional. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Storck Knoppers Preis Metro. Aktionspreis.de bietet Ihnen exklusiv den Vergleich von Storck Knoppers Preis Metro und Storck Knoppers Angebote Metro. Bleiben Sie gleichzeitig mit dem Aktionspreis.de Preisalarm über Angebote aus Ihrer Nähe informiert.

Sie möchten keine Storck Knoppers Angebote Metro und die Storck Knoppers Werbung Metro kommende Woche mehr verpassen, aber möchten gern auf Supermarkt Prospekte aus Papier verzichten? Dann sind Sie auf Aktionspreis.de genau richtig. Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur aktuelle Storck Knoppers Angebote Metro sondern auch interessante Fakten wie: Wie hoch ist der aktuelle Storck Knoppers Preis Metro? Wann kann ich mit Storck Knoppers Werbung Metro rechnen? Kann ich bei Metro ähnliche Produkte wie Frühstückchen finden? Kennt Aktionspreis.de schon die Storck Knoppers Angebote Metro für nächste Woche? Wie schaffe ich es keine Storck Knoppers Werbung Metro mehr zu verpassen? Aktionspreis.de informiert Sie natürlich nicht nur über die Storck Knoppers Angebote Metro, sondern auch über die Angebote der 87 weiteren Unternehmen.

Der Großteil der Deutschen mag Storck Knoppers 8 x 25g aus der Kategorie Süßwaren. Die Storck Knoppers Angebote Metro sind vorbei und sie wollen nicht den Storck Knoppers Preis Metro zahlen? Entdecken Sie günstige Alternativen in der Kategorie Süßwaren. Preiswert einkaufen können Sie vielleicht Nestlé Choclait Chips, Ovomaltine, Wrigley's Orbit, Lindt Hello, Pez Spender. Nur auf diesem Vergleichsportal werden Sie nicht nur regelmäßig über Storck Knoppers Angebote Metro und bevorstehende Storck Knoppers Werbung Metro informiert, sondern Sie erhalten stets die Auskunft über den aktuellen Storck Knoppers Preis Metro. Außerdem können Sie stets kinderleicht den Storck Knoppers Preis Metro mit Preisen anderer Händler oder auch Alternativ-Produkten vergleichen.

Sie kaufen oft Frühstückchen und möchten wissen wie teuer der Storck Knoppers Preis Metro ist oder ob es aktuelle Storck Knoppers Angebote Metro und Storck Knoppers Werbung Metro kommende Woche gibt? Aktionspreis.de hat die Antwort für Sie. Aktuell liegt der Storck Knoppers Preis Metro bei: 2,19 €. Die aktuellen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten finden Sie nur auf Aktionspreis.de auf einen Blick. Die Preise von 73 Filialen vergleicht Aktionspreis.de, davon 14 in Form von Onlinesupermärkten und 44.772 stationäre Filialen. Sie verpassen also nicht nur keine Storck Knoppers Werbung Metro mehr, sondern finden dank der immer aktuellen Storck Knoppers Angebote Metro jederzeit den besten Storck Knoppers Preis Metro.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden