Storck Knoppers
9 Angebote
ab 1,69 €

UVP: 2,19 €

10,95 € je kg
Storck Knoppers

versch. Sorten - 8 x 25g

Aktuelle Storck Knoppers Angebote Paderborn

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,69 €
Smiley gut
Guter Preis!6 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,79 €
Ersparnis ggü. üblich6 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
1,99 €-9 %
9,95 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,52 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Knoppers aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Knoppers verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

25%Storck Knoppers Big Spender
Storck Knoppers Big Spender
ab 2,99 €
375g (15 Stück)
7,97 € je kg
39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Storck Knoppers

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Storck Knoppers 8 x 25g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

Storck nimm2 Bonbon
Storck nimm2 Bonbon
ab 1,99 €
240g
8,29 € je kg
33%Storck nimm2 Lachgummi, versch. Sorten
Storck nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
ab 1,00 €
200g
5,00 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
24%Storck Riesen, versch. Sorten
Storck Riesen
versch. Sorten
ab 1,89 €
231g
8,18 € je kg
alle Produkte anzeigen

Storck Knoppers Sorten

Diese Storck Knoppers Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Storck Knoppers Angebote Paderborn bzw. Storck Knoppers Preis Paderborn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteStorck Knoppers AngeboteStorck Knoppers Joghurt AngeboteAldi Süd AngeboteEdeka24.de ProspektGlobus Angebote PaderbornCitti Angebote GöttingenStorck Knoppers Angebote StuttgartStorck Knoppers Angebote FreiburgStorck Knoppers Werbung UlmStorck Knoppers Preis BayreuthStorck Knoppers Angebote BudniSüßwaren AngeboteStorck AngeboteHaselnussschnitten AngeboteStorck Knoppers Big Spender Angebote 375gStorck Knoppers Big Spender Angebote 375g
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Storck Knoppers Werbung Paderborn gibt, zunächst ein paar Infos über Paderborn. Die großartige Stadt Paderborn liegt im Osten von Nordrhein Westfalen. Auf einer auf einer Fläche von 179 km² leben in Paderborn rund 150.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 838 Einwohner pro Quadratkilometer. Paderborn hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Kempenfeldrom, Langeland, Marienloh, Barkhausen, Grevenhagen, Nesthausen. In Paderborn gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Schloß Neuhaus, Kaiserpfalzen, St. Liborius und St. Kilian. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 62 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Paderborn. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Storck Knoppers Preis Paderborn zu erreichen und günstige Storck Knoppers Angebote Paderborn zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Am meisten vertreten sind die Händler Aldi Nord, Lidl, Rewe, Netto Marken-Discount, Kaufland. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Storck Knoppers Werbung Paderborn, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Storck Knoppers Preis Paderborn.

Interessieren Sie sich für Frühstückchen ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Storck Knoppers Angebote Paderborn gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Storck Knoppers Werbung Paderborn der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Storck Knoppers Preis Paderborn. Hier finden Sie nicht nur den Storck Knoppers Preis Paderborn sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der normale Storck Knoppers Preis Paderborn ohne Aktionsrabatt? Bietet Rossmann das Produkt zum fairen Storck Knoppers Preis Paderborn? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Bei welchem Händler gibt es gerade Storck Knoppers Werbung Paderborn? Wo kann ich die besten Storck Knoppers Angebote Paderborn kaufen?

In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Storck Knoppers, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Storck Knoppers Angebote Paderborn. Bei Netto, Aldi Nord, Rewe, Dornseifer, Combi, nahkauf, Feneberg, Rewe Abholservice, Markant nah & frisch findet man aktuelle Storck Knoppers Angebote Paderborn. Der beste jemals dagewesene Storck Knoppers Preis Paderborn ist 1,69 €. Diese Woche gibt es keine Storck Knoppers Angebote Paderborn? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Storck Knoppers, Storck Knoppers Big Spender, Storck Knoppers Riegel, Ferrero Hanuta. Storck Knoppers Angebote Paderborn bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Storck Knoppers Werbung Paderborn zu finden.

Sie möchten immer über die aktuellen Storck Knoppers Angebote Paderborn aus der gesamten Storck Knoppers Werbung Paderborn auf dem Laufenden bleiben? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Über die aktuellen Preise der Storck Knoppers Werbung Paderborn werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Storck Knoppers Preis Paderborn auf dem Laufenden gehalten. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Storck Knoppers Werbung Paderborn mehr und sind immer über den günstigsten Storck Knoppers Preis Paderborn informiert. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Storck Knoppers Preis Paderborn, aktuelle Storck Knoppers Angebote Paderborn, aktuelle Storck Knoppers Werbung Paderborn.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Storck Knoppers Preis, falsche Storck Knoppers Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden