UVP: 4,49 €

25,95 € je kg
Mars Celebrations - Mäc-Geiz

0

Aktuelle Mars Celebrations Angebote Mäc-Geiz

aktuelle Preise von Sonntag, den 04.10.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
17,28 € je kg 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 99 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
17,28 € je kg 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 17 - 18 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mars Celebrations aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mars Celebrations verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Mars Celebrations
Mars Celebrations
UVP 6,29 €
269g
23,38 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
UVP 2,39 €
120 - 130g
18,38 - 19,92 € je kg
30%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,99 €
176g (22 Stück)
16,99 € je kg
Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
Nestlé Choclait Chips, versch. Sorten
Nestlé Choclait Chips
versch. Sorten
UVP 3,79 €
115g
32,96 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Mars Mäc-Geiz

Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
UVP 3,49 €
187 - 220g
15,86 - 18,66 € je kg
Mars Balisto, versch. Sorten
Mars Balisto
versch. Sorten
UVP 3,49 €
148g (8 Stück)
23,58 € je kg
Mars Miniatures, versch. Sorten
Mars Miniatures
versch. Sorten
UVP 1,49 €
150g
9,93 € je kg
Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
UVP 4,99 €
255 - 300g
16,63 - 19,57 € je kg
Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
UVP 6,29 €
400g
15,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteAmazon fresh AngeboteHandelshof ProspektCombi WerbungTravel Free Angebote IngolstadtMars Celebrations Angebote LidlMars Celebrations Werbung RossmannMars Celebrations Angebote Mäc-Geiz BonnMars Celebrations Werbung Mäc-Geiz SaarbrückenMars Celebrations Preis Mäc-Geiz IngolstadtSüßwaren AngeboteMars AngeboteCelebrations AngeboteMars Celebrations Angebote 269gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteZetti Knusperflocken Angebote 120 - 130gLebensmittel Angebote
Der Mars Celebrations Preis Mäc-Geiz und die Mars Celebrations Angebote Mäc-Geiz sind genauso Interessant wie das Unternehmen selbst. Auch die Mars Celebrations Werbung Mäc-Geiz nächste Woche haben Sie hier im Blick. MÄC GEIZ Handelsgesellschaft mbH hat im Jahre 1994 seinen Ursprung in Deutschland. Als Mäc-Geiz hatte Dirk Bolmerg damals den Nonfood-Discounter eröffnet. Der Hauptsitz des Unternehmens Mäc-Geiz liegt in der Stadt Landsberg. Durch diese Stellung am Markt können Sie oft Mars Celebrations Werbung Mäc-Geiz in Verbindung mit einem unschlagbaren Mars Celebrations Preis [UNTERNEHMEN} finden. Ohne lästiges Prospekte wälzen finden Sie auf Aktionspreis.de die Mars Celebrations Angebote Mäc-Geiz, der Preisalarm hält Sie zusätzlich über günstige Preise aus Ihrer Stadt und den aktuellen Mars Celebrations Preis Mäc-Geiz auf dem Laufenden.

Sie haben Prospekte aus Papier satt? Mit Aktionspreis.de können Sie auf die unökologischen Supermarktprospekte verzichten und haben trotzdem die aktuelle Mars Celebrations Angebote Mäc-Geiz und bevorstehende Mars Celebrations Werbung Mäc-Geiz im Blick. Mars Celebrations Angebote Mäc-Geiz und weitere Informationen zum Produkt oder Unternehmen finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Wo liegt momentan der Mars Celebrations Preis Mäc-Geiz? Wann ist mit günstiger Mars Celebrations Werbung Mäc-Geiz zu rechnen? Gibt es bei Mäc-Geiz ähnliche Produkte wie Celebrations? Finde ich zeitnah wieder Mars Celebrations Angebote Mäc-Geiz? Wie verpasse ich keine Mars Celebrations Werbung Mäc-Geiz mehr? Aktionspreis.de informiert nicht nur über die Mars Celebrations Angebote Mäc-Geiz, hier haben Sie die Wahl zwischen den Angeboten von 87 weiteren Unternehmen.

Sie lieben doch sicher auch Mars Celebrations 0 aus der Kategorie Süßwaren. Sie haben die Mars Celebrations Angebote Mäc-Geiz verpasst und der Mars Celebrations Preis Mäc-Geiz ist zu hoch? Dann lohnt es sich nach den anderen Produkten in der Kategorie Süßwaren zu stöbern. Für Sie lohnt sich vielleicht aktuell: Chupa Chups, Storck nimm2 Bonbon, Halloren Kugeln, Sarotti, Pez Nachfüller. Exklusiv auf unserem Preisportal finden Sie aktuelle Informationen zum Mars Celebrations Preis Mäc-Geiz der Mars Celebrations Angebote Mäc-Geiz und außerdem den geltenden Mars Celebrations Preis Mäc-Geiz, solange es keine laufende Mars Celebrations Werbung Mäc-Geiz gibt.

Der aktuelle Mars Celebrations Preis Mäc-Geiz interessiert Sie, da Sie gern preiswert Mars Celebrations Angebote Mäc-Geiz oder die günstige Mars Celebrations Werbung Mäc-Geiz einkaufen? Kein Problem für Aktionspreis.de! Der aktuelle Mars Celebrations Preis Mäc-Geiz ist 4,49 €. Finden Sie mit Aktionspreis.de in wenigen Augenblicken die momentanen Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten. Insgesamt vergleicht Aktionspreis.de 73 Unternehmen, wovon 14 Online-Geschäfte und 44.772 stationäre Händler sind. Neben den günstigsten Mars Celebrations Angebote Mäc-Geiz mit dem garantiert besten Mars Celebrations Preis Mäc-Geiz können Sie also keine Mars Celebrations Werbung Mäc-Geiz mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden