Little Lunch
ein Angebot
2,49 €

UVP: 4,49 €

12,83 € je Liter
Little Lunch

versch. Sorten - 350ml

Aktuelle Little Lunch Angebote Erfurt

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,49 €
Smiley gut
Guter Preis!11 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,79 €
Ersparnis ggü. üblich11 %
4-Wochen-Tief2,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
2,49 €-45 %Tiefstpreis
7,11 € je Liter 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,64 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Little Lunch aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Little Lunch verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Eintopf

25%Erasco Eintopf
Erasco Eintopf
versch. Sorten
ab 1,49 €
400g
3,73 € je kg
40%Sonnen Bassermann Eintöpfe, versch. Sorten
Sonnen Bassermann Eintöpfe
versch. Sorten
ab 1,79 €
800g
2,24 € je kg
Sonnen Bassermann Suppe, versch. Sorten
Sonnen Bassermann Suppe
versch. Sorten
ab 2,39 €
400g
5,98 € je kg
70%Maggi Ravioli, versch. Sorten
Maggi Ravioli
versch. Sorten
ab 0,89 €
800g
1,11 € je kg
40%Erasco Eintopf
Erasco Eintopf
versch. Sorten
ab 1,99 €
800g
2,49 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Little Lunch

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Little Lunch 350ml der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Little Lunch Sorten

Diese Little Lunch Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Little Lunch Angebote Erfurt bzw. Little Lunch Preis Erfurt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteLittle Lunch Bio Chili Sin Carne AngeboteLittle Lunch Bio Kartotte Orange AngeboteNetto AngeboteHandelshof ProspektRusta Angebote HamburgMetro Gastro Angebote EssenLittle Lunch Angebote ChemnitzLittle Lunch Angebote WiesbadenLittle Lunch Werbung RemscheidLittle Lunch Preis AmstettenLittle Lunch Angebote Konsum LeipzigFertiggerichte AngeboteLittle Lunch AngeboteEintopf AngeboteSonnen Bassermann Eintöpfe Angebote 800g
Neben der tollen Little Lunch Werbung Erfurt bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Erfurt. Die traumhafte Stadt Erfurt befindet sich im Thüringer Becken. Auf einer von 269 km² beherbergt die Stadt rund 211.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 784 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Die Stadt Erfurt ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Ermstedt, Melchendorf, Daberstedt, Kerspleben, Gottstedt, Azmannsdorf, Bindersleben, Hochstedt. In Erfurt kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Alte Synagoge, Krämerbrücke, Zoopark, Dom. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 83 Filialen von 22 Unternehmen in Erfurt. Somit lassen sich immer günstige Little Lunch Angebote Erfurt und somit ein guter Little Lunch Preis Erfurt finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Norma, Netto Marken-Discount, Rewe, Rossmann, Aldi Nord gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Viele Händler locken mit günstiger Little Lunch Werbung Erfurt und einen unschlagbaren Little Lunch Preis Erfurt Kunden in die Filialen.

Little Lunch liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Little Lunch Angebote Erfurt gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Little Lunch Werbung Erfurt zu vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Little Lunch Preis Erfurt. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Little Lunch Preis Erfurt zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Was ist der normale Little Lunch Preis Erfurt ohne Aktionsrabatt? Hat Edeka24.de Little Lunch? Und wie hoch ist dort der Little Lunch Preis Erfurt? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Little Lunch Werbung Erfurt? Welches Unternehmen hat die besten Little Lunch Angebote Erfurt?

Little Lunch ist als Vertreter der Kategorie Fertiggerichte sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Little Lunch Angebote Erfurt bei verschiedenster Unternehmen. Diese Woche gibt es bei Kaufland günstige Little Lunch Angebote Erfurt. Der günstigste Little Lunch Preis Erfurt ist dabei 2,49 €. Sollten Sie mal keine Little Lunch Angebote Erfurt finden, so ist es Zeit Alternativen wie Maggi Ravioli, Sonnen Bassermann Eintöpfe, Weight Watchers Suppe, Erasco zu probieren. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Little Lunch Angebote Erfurt günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Little Lunch Werbung Erfurt und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten regelmäßig über die Little Lunch Angebote Erfurt aus der Little Lunch Werbung Erfurt informiert werden? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Little Lunch Werbung Erfurt geschickt und sind so immer über den günstigen Little Lunch Preis Erfurt informiert. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Little Lunch Preis Erfurt bzw. eine aktuelle Little Lunch Werbung Erfurt informiert. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Little Lunch Preis Erfurt, aktuelle Little Lunch Angebote Erfurt, aktuelle Little Lunch Werbung Erfurt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Little Lunch Preis, falsche Little Lunch Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden