Little Lunch  Bio Süßkartoffel Curry
ein Angebot
2,49 €

UVP: 4,49 €

12,83 € je Liter
Little Lunch

Bio Süßkartoffel Curry - 350ml

Aktuelle Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,49 €
Smiley gut
Guter Preis!11 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,79 €
Ersparnis ggü. üblich11 %
4-Wochen-Tief2,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
2,49 €-45 %Tiefstpreis
7,11 € je Liter 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,64 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Little Lunch aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Little Lunch verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Eintopf

Sonnen Bassermann Suppe, versch. Sorten
Sonnen Bassermann Suppe
versch. Sorten
ab 2,39 €
400g
5,98 € je kg
40%Sonnen Bassermann Eintöpfe, versch. Sorten
Sonnen Bassermann Eintöpfe
versch. Sorten
ab 1,79 €
800g
2,24 € je kg
25%Erasco, versch. Sorten
Erasco
versch. Sorten
ab 1,49 €
400g
3,73 € je kg
70%Maggi Ravioli, versch. Sorten
Maggi Ravioli
versch. Sorten
ab 0,89 €
800g
1,11 € je kg
40%Erasco Eintopf
Erasco Eintopf
versch. Sorten
ab 1,99 €
800g
2,49 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Little Lunch Sorten

Diese Little Lunch Sorten werden vom Hersteller produziert. Der angegebene Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis bzw. die gezeigten Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote müssen nicht zwingend für alle Sorten gelten.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteLittle Lunch Bio Little Italy AngeboteLittle Lunch Bio Little Marokko AngeboteLittle Lunch Bio Kartotte Orange AngebotemyTime.de AngeboteHandelshof ProspektKonsum Angebote ErlangenLittle Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote WolfsburgLittle Lunch Bio Süßkartoffel Curry Werbung MoersLittle Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis AmstettenLittle Lunch Angebote FinkbeinerLittle Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote Travel FreeLittle Lunch Bio Süßkartoffel Curry Werbung Markant nah & frischLittle Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis Lidl.deFertiggerichte AngeboteLittle Lunch AngeboteEintopf AngeboteSonnen Bassermann Eintöpfe Angebote 800g
Sie nutzen besonders gern Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote? Dann sofort herausfinden wo aktuell den besten Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis zu finden gibt. Aktionspreise.de vergleicht alle Unternehmen, damit sie weder momentane Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Werbung noch Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote verpassen. Neben der Frage nach dem billigsten Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis, finden Sie auf diesem Portal zahlreiche Informationen zum Produkt. Aktionspreis.de hat Antworten auf Fragen nach: Gibt es Produkt-Alternativen zu Little Lunch? Wie ist der Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis bei den Händlern? Wo ist die Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Werbung gerade besonders günstig? Bei welchem Händler gibt es die besten Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote? Aktionspreis.de hat auf viele weitere Fragen die richtige Antwort. Volle Altpapiertonnen durch unzählige Prospekte können Sie sich dank Aktionspreis.de nun sparen. Sie wollen nie mehr Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote bzw. Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Werbung verpassen? Dann speichern Sie Ihre Produkte als Favorit und lassen Sie sich regelmäßig informieren. Somit kaufen Sie immer zu dem günstigsten Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis.

Immer nur das selbe wird langweilig. Genau deshalb kommen die meisten Produkte in diversen Sorten daher. {Produkt} ist zum Beispiel bei Hit, Globus oder Diska gelistet. Den Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis verschiedener Unternehmen finden Sie hier auch ohne Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote. Auf häufig gestellten Fragen wie "Welche Little Lunch Sorten werden vom Hersteller angeboten?", "Aktuell ist nirgendwo eine Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Werbung verfügbar. Wo kann ich dann mit dem geringsten Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis rechnen?", "Welcher Anbieter führt derzeitig günstige Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Werbung oder Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote?" oder "Wo ist der Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis am niedrigsten?", dieses Portal bietet Ihnen die Antworten. Aber Vorsicht, nicht immer gibt es zwingend alle Sorten bei allen Anbietern zu kaufen.

Little Lunch ist auch in mehreren Sorten verfügbar und bekannt. Es gibt nicht nur die Sorte Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry, sondern auch weitere Sorten wie: Little Lunch Bio Kartoffelsuppe, Little Lunch Bio Little Marokko oder Little Lunch Bio Linseneintopf. Des weiteren gibt es auch saisonale Little Lunch Sorten. Bietet das Unternehmen mehrere Sorten an, bezieht sich der genannte Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis auf alle Sorten. Sie werden in der Preistabelle darauf hingewiesen, wenn nicht für alle Sorten der Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis gilt. Gewiss gehört Little Lunch Bio Little Marokko zu den meist gekauftesten Sorten. Fix und einfach mit Aktionspreis.de den besten Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis sehen und ganz unbeschwert die besten Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote bzw. die Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Werbung im Überblick.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Preis, falsche Little Lunch Bio Süßkartoffel Curry Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden