UVP: 18,49 €

+ Pfand1,85 € je Liter
Jever Kasten - Lidl.de

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Jever Kasten Angebote Lidl.de

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 16,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-24 %
1,40 € je Liter 
47 weitere
Angebote
>
noch 12 Tage gültig, bis 10.10.26
14,99 €-19 %
1,50 € je Liter 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-24 %
1,40 € je Liter 
49 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
11,99 €-35 %
1,20 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 10,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
10,99 €-41 %Tiefstpreis
1,10 € je Liter 
86 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-19 %
1,50 € je Liter 
39 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,46 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 15,46 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
17,29 €-6 %
1,73 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 11,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 11,07 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
11,99 €-35 %bald gültig
1,20 € je Liter 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Jever Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Jever Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

20%Jever Dose, versch. Sorten
Jever Dose
versch. Sorten
ab 0,79 €
0,5l
1,58 € je Liter
25%Jever Sixpack, versch. Sorten
Jever Sixpack
versch. Sorten
ab 4,12 €
6 x 0,33l
2,08 € je Liter
37%Radeberger Kasten, versch. Sorten
Radeberger Kasten
versch. Sorten
ab 10,99 €
20 x 0,5l
1,10 € je Liter
50%Becks
Becks
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
Budweiser Kasten
Budweiser Kasten
UVP 18,99 €
20 x 0,5l
1,90 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Jever Kasten Sorten

Diese Jever Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Jever Kasten Angebote Lidl.de bzw. der Jever Kasten Preis Lidl.de für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteJever Kasten lime AngeboteJever Kasten Export AngeboteMetro Gastro AngeboteCC Großmarkt ProspektNorma WerbungFeneberg Angebote BottropJever Kasten Angebote Streb GetränkemarktJever Kasten Werbung Amazon.deJever Kasten Angebote Lidl.de BochumJever Kasten Werbung Lidl.de BremerhavenJever Kasten Preis Lidl.de LeipzigBier AngeboteJever AngeboteJever AngeboteJever Sixpack Angebote 6 x 0,33lBierkasten AngebotePilsner Urquell Kasten Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Genauso spannend wie der Jever Kasten Preis Lidl.de und die Jever Kasten Angebote Lidl.de ist auch das Unternehmen selbst. Für nächste Woche haben Sie hier auch die Jever Kasten Werbung Lidl.de im Blick. Lidl Stiftung & Co. KG ist 2008 in Deutschland gegründet worden. Neckarsulm ist heute der Hauptsitz von Lidl.de. Dies ermöglicht den Kunden oft Jever Kasten Werbung Lidl.de und somit einen günstigen Jever Kasten Preis Lidl.de zu finden. Nur auf Aktionspreis.de finden Sie schnell die Jever Kasten Angebote Lidl.de, sowie den aktuellen Jever Kasten Preis Lidl.de. Der Aktionspreis.de Preisalarm informiert Sie zusätzlich über Angebote aus Ihrer Stadt.

Supermarkt Prospekte aus Papier sind unökologisch und lästig! Um trotzdem keine Jever Kasten Angebote Lidl.de und Jever Kasten Werbung Lidl.de nächste Woche mehr zu verpassen empfiehlt es sich Aktionspreis.de zu nutzen. Aktionspreis.de hat nicht nur die Jever Kasten Angebote Lidl.de sondern liefert Ihnen noch weitere Informationen zum Produkt und Unternehmen. Was ist der Jever Kasten Preis Lidl.de? Wann gibt es die nächste Jever Kasten Werbung Lidl.de? Kann ich bei Lidl.de ähnliche Produkte wie Jever finden? Laufen nächste Woche endlich Jever Kasten Angebote Lidl.de? Wollen Sie wöchentlich über Jever Kasten Werbung Lidl.de informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Es gibt derzeit keine Jever Kasten Angebote Lidl.de? Dann schauen Sie doch gleich bei den 87 weitere Unternehmen die auf Aktionspreis.de geführt sind.

Fast alle Deutschen lieben Jever Kasten 20 x 0,5l aus der Kategorie Bier. Ohne Jever Kasten Angebote Lidl.de und bei kostenintensiven Jever Kasten Preis Lidl.de sollten Sie zu günstigeren Produktalternativen aus der Reihe Bier greifen. Die alternativen Lübzer Kasten, Jever Sixpack, Paulaner Kasten, König Pilsener Kasten, Rothaus sind zurzeit besonders preiswert. Auf Aktionspreis.de können Sie einfach den Jever Kasten Preis Lidl.de aus der Jever Kasten Werbung Lidl.de vergleichen und auch wenn es gerade keine Jever Kasten Angebote Lidl.de gibt, sehen Sie hier den aktuellen Jever Kasten Preis Lidl.de.

Jever liegt regelmäßig in Ihrem Einkaufswagen und Sie möchten sich über den Jever Kasten Preis Lidl.de und die aktuellen Jever Kasten Angebote Lidl.de, genau wie die Jever Kasten Werbung Lidl.de kommende Woche informieren? Kein Problem für Aktionspreis.de! Der aktuelle Jever Kasten Preis Lidl.de ist 18,49 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen geht mit Aktionspreis.de blitzschnell. Unter den insgesamt 73 Filialen können Sie 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte vergleichen. Sie werden auf Anhieb den besten Jever Kasten Preis Lidl.de dank des Vergleichs der Jever Kasten Angebote Lidl.de finden und immer die Jever Kasten Werbung Lidl.de parat haben.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden