4 Angebote
ab 14,27 €
ab 14,27 €
Jever Kasten
versch. Sorten - 20 x 0,5l
Aktuelle Jever Kasten Angebote Zwickau
aktuelle Preise von Sonntag, den 12.07.2026
| noch 6 Tage gültig, bis 18.07.26 16,99 € 1,70 € je Liter |
44 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 15,99 € vor 3 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen | ||
|
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| ab morgen gültig, bis 18.07.26 14,27 € 1,43 € je Liter |
weitere
Angebote
| |
| ab morgen gültig, bis 18.07.26 14,27 € 1,43 € je Liter |
weitere
Angebote
| |
| nur noch heute gültig, bis 12.07.26 20,79 € 2,08 € je Liter |
direkt zum
Onlineshop
| |
|
letzte Aktion 11,49 € vor 14 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 11,99 € vor 39 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
Alternative Produkte - Bierkasten
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für Jever Kasten
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Jever Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Jever Kasten Sorten
Diese Jever Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Jever Kasten Angebote Zwickau bzw.
Jever Kasten Preis Zwickau für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- Jever Kasten Export 20 x 0,5l
- Jever Kasten Fun 20 x 0,5l
- Jever Kasten Fun Blutorange 20 x 0,5l
- Jever Kasten Fun Zitrone 20 x 0,5l
- Jever Kasten Light 20 x 0,5l
- Jever Kasten lime 20 x 0,5l
- Jever Kasten Pils 20 x 0,5l
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Alle aktuellen Angebote anzeigen
Angebote nächste Woche ab 13.07.2026
1 Angebot45 Angebote24 Angebote27 Angebote12 Angebote1 Angebot69 Angebote77 Angebote54 Angebote13 Angebote12 Angebote38 Angebote48 Angebote45 Angebote24 Angebote65 Angebote17 Angebote61 Angebote38 Angebote38 Angebote84 Angebote12 Angebote78 Angebote59 Angebote59 Angebote81 Angebote13 Angebote47 Angebote12 Angebote13 Angebote18 Angebote26 Angebote63 Angebote10 Angebote
Das könnte Sie auch interessieren
Onlineshops AngeboteJever Kasten lime AngeboteJever Kasten Fun Zitrone AngeboteAmazon Prime Angebotenahkauf ProspektLidl Angebote RemscheidNorma Angebote DortmundJever Kasten Angebote DresdenJever Kasten Angebote AugsburgJever Kasten Werbung KasselJever Kasten Preis HeilbronnJever Kasten Angebote MarkantBier AngeboteJever AngeboteBierkasten AngeboteJever AngeboteJever Bier Angebote 1lStörtebeker Kasten Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Jever Kasten Werbung Zwickau, sondern auch ein paar Details zu Zwickau. Zwickau liegt im südwestlichen Teil des Landes. Auf einer von 102 km² beherbergt die Stadt rund 90.500 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 887 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Aufgrund seiner Größe besteht Zwickau aus vielen Ortsteilen wie z.B. Crossen, Bahnhofsvorstadt, Auerbach, Brand, Bockwa, Cainsdorf. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Priesterhäuser Zwickau, August Horch Museum, Kunstsammlungen, Robert-Schumann-Haus. In Zwickau sind Aktionspreis.de derzeit 53 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen bekannt. Günstige Jever Kasten Angebote Zwickau findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Jever Kasten Preis Zwickau. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Nord, TEDi, Penny, Kaufland. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Jever Kasten Werbung Zwickau, so finden Sie schnell einen günstigen Jever Kasten Preis Zwickau.
Interessieren Sie sich für Jever? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Jever Kasten Angebote Zwickau. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Jever Kasten Werbung Zwickau direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Jever Kasten Preis Zwickau. Hier können Sie nicht nur einfach den Jever Kasten Preis Zwickau vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der normale Jever Kasten Preis Zwickau ohne Aktionsrabatt? Gibt es bei Citti Jever einen top Jever Kasten Preis Zwickau? Bei welchem Händler gibt es gerade Jever Kasten Werbung Zwickau? Welches Unternehmen hat die besten Jever Kasten Angebote Zwickau?
Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Jever Kasten ist zur Kategorie Bier zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Jever Kasten Angebote Zwickau. Diese Woche gibt es bei myTime.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test günstige Jever Kasten Angebote Zwickau. Günstige 16,99 € beträgt der beste Jever Kasten Preis Zwickau. Wenn mal keine Jever Kasten Angebote Zwickau verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Jever Kasten, Störtebeker Kasten, Clausthaler Kasten, Feldschlößchen Kasten, Veltins Kasten zurück. Im Aktionszeitraum können Sie die Jever Kasten Angebote Zwickau günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Jever Kasten Werbung Zwickau immer.
Sie interessieren sich besonders für die Jever Kasten Angebote Zwickau und die Jever Kasten Werbung Zwickau kommende Woche? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Jever Kasten Werbung Zwickau informiert und verpassen so mit keinen billigen Jever Kasten Preis Zwickau mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Jever Kasten Preis Zwickau bzw. eine aktuelle Jever Kasten Werbung Zwickau zu verpassen. Aktueller Jever Kasten Preis Zwickau, aktuelle Jever Kasten Angebote Zwickau, aktuelle Jever Kasten Werbung Zwickau - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!
Interessieren Sie sich für Jever? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Jever Kasten Angebote Zwickau. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Jever Kasten Werbung Zwickau direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Jever Kasten Preis Zwickau. Hier können Sie nicht nur einfach den Jever Kasten Preis Zwickau vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der normale Jever Kasten Preis Zwickau ohne Aktionsrabatt? Gibt es bei Citti Jever einen top Jever Kasten Preis Zwickau? Bei welchem Händler gibt es gerade Jever Kasten Werbung Zwickau? Welches Unternehmen hat die besten Jever Kasten Angebote Zwickau?
Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Jever Kasten ist zur Kategorie Bier zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Jever Kasten Angebote Zwickau. Diese Woche gibt es bei myTime.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test günstige Jever Kasten Angebote Zwickau. Günstige 16,99 € beträgt der beste Jever Kasten Preis Zwickau. Wenn mal keine Jever Kasten Angebote Zwickau verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Jever Kasten, Störtebeker Kasten, Clausthaler Kasten, Feldschlößchen Kasten, Veltins Kasten zurück. Im Aktionszeitraum können Sie die Jever Kasten Angebote Zwickau günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Jever Kasten Werbung Zwickau immer.
Sie interessieren sich besonders für die Jever Kasten Angebote Zwickau und die Jever Kasten Werbung Zwickau kommende Woche? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Jever Kasten Werbung Zwickau informiert und verpassen so mit keinen billigen Jever Kasten Preis Zwickau mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Jever Kasten Preis Zwickau bzw. eine aktuelle Jever Kasten Werbung Zwickau zu verpassen. Aktueller Jever Kasten Preis Zwickau, aktuelle Jever Kasten Angebote Zwickau, aktuelle Jever Kasten Werbung Zwickau - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen Jever Kasten Preis, falsche
Jever Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden




