UVP: 4,49 €

25,95 € je kg
Celebrations - Lidl.de

0

Aktuelle Celebrations Angebote Lidl.de

aktuelle Preise von Sonntag, den 04.10.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
17,28 € je kg 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 99 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
ab morgen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
17,28 € je kg 
weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 17 - 18 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Celebrations aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Celebrations verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Mars Celebrations
Mars Celebrations
UVP 6,29 €
269g
23,38 € je kg
Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
UVP 3,79 €
140-150g
25,27 - 27,07 € je kg
31%Dickmanns
Dickmanns
ab 1,59 €
250g
6,36 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
UVP 2,39 €
120 - 130g
18,38 - 19,92 € je kg
30%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,99 €
176g (22 Stück)
16,99 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Mars Lidl.de

Snickers Eis
Snickers Eis
versch. Sorten
UVP 3,69 €
5 x 49,5 - 50,3ml
73,36 - 14,91 € je Liter
Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
UVP 6,29 €
400g
15,73 € je kg
Mars Miniatures, versch. Sorten
Mars Miniatures
versch. Sorten
UVP 1,49 €
150g
9,93 € je kg
Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
UVP 2,99 €
120 - 150g
19,93 - 24,92 € je kg
Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
UVP 3,49 €
200 - 250g (5 Stück)
13,96 - 17,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteNP Discount AngeboteTest ProspektRossmann WerbungMarktkauf Angebote ZwickauCelebrations Angebote myTime.deCelebrations Werbung Posten BörseCelebrations Angebote Lidl.de IngolstadtCelebrations Werbung Lidl.de ZwickauCelebrations Preis Lidl.de BayreuthSüßwaren AngeboteMars AngeboteMars Celebrations AngeboteMars Celebrations Angebote 269gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteMerci lovelies Angebote 185gLebensmittel Angebote
Ehe wir uns den Mars Celebrations Preis Lidl.de und den momentanen Mars Celebrations Angebote Lidl.de, als auch der Mars Celebrations Werbung Lidl.de kommende Woche, widmen, lesen Sie hier einige wissenswerte Fakten zum Unternehmen. Gegründet wurde Lidl Stiftung & Co. KG im Jahr 2008 in Deutschland. {GRUNDER} gründete den Onlinesupermarkt ehemals unter Lidl.de. Der Sitz von Lidl.de ist in Neckarsulm. Die Stellung am Markt bestimmt den Mars Celebrations Preis Lidl.de und bringt günstige Mars Celebrations Werbung Lidl.de. Mars Celebrations Angebote Lidl.de und den aktuellen Mars Celebrations Preis Lidl.de finden Sie bequem auf Aktionspreis.de und der Preislarm hält Sie immer auf dem Laufenden.

Prospekte aus Papier sind für Sie auch lästig? Mit Aktionspreis.de können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten und verpassen trotzdem keine Mars Celebrations Angebote Lidl.de und bevorstehende Mars Celebrations Werbung Lidl.de mehr. Wöchentlich liefert Aktionspreis.de die geltenden Mars Celebrations Angebote Lidl.de und löst für Sie Fragen wie: Was sagt der Mars Celebrations Preis Lidl.de? Und wieviel spare ich bei Mars Celebrations Werbung Lidl.de? Welches Alternativprodukt bietet Lidl.de zu Celebrations? Wann gibt es endlich wieder Mars Celebrations Angebote Lidl.de? Wie verpasse ich keine Mars Celebrations Werbung Lidl.de mehr? Neben den aktuellen Mars Celebrations Angebote Lidl.de sehen Sie auf Aktionspreis.de ebenso laufende Werbungen von 87 anderen Unternehmen.

Deutschland mag Mars Celebrations 0 aus der Kategorie Süßwaren sehr gern. Gibt es aktuell keine Mars Celebrations Angebote Lidl.de oder ist der Mars Celebrations Preis Lidl.de zu hoch? Dann schauen sie doch einfach nach günstigen Alternativen aus der Kategorie Süßwaren. Folgende Produkte sind ziemlich preiswert: Ferrero Duplo, Pulmoll, Storck Merci Tafelschokolade, Toblerone, Wrigley's Airwaves. Aktionspreis.de vergleicht nicht nur die Mars Celebrations Angebote Lidl.de und zeigt Ihnen den Mars Celebrations Preis Lidl.de wenn es Mars Celebrations Werbung Lidl.de gibt, sondern auch den Mars Celebrations Preis Lidl.de wenn es gerade nicht im Angebot ist.

Der aktuelle Mars Celebrations Preis Lidl.de ist Ihnen wichtig, damit Sie immer bei Mars Celebrations Werbung Lidl.de oder auch bei besonders günstigen Mars Celebrations Angebote Lidl.de zuschlagen können? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die Antwort. Der aktuelle Mars Celebrations Preis Lidl.de liegt bei: 4,49 €. Erfassen Sie auf einen Blick die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de. Der Preisvergleich beinhaltet bei Aktionspreis.de 73 Unternehmen, aufgeteilt in 44.772 Filialen vor Ort und 14 Onlinemärkte. Sie werden auf Anhieb den besten Mars Celebrations Preis Lidl.de dank des Vergleichs der Mars Celebrations Angebote Lidl.de finden und immer die Mars Celebrations Werbung Lidl.de parat haben.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden